Перейти к содержанию

Выбираем авто для Vlad`ы :)


Vlada

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ
копейку поищи в таком бюджете.

у ауди ломучая подвеска. копейка не по немецки надежна.

 

эт с каких пор она ломучая? такой проблемы не замечаю уже 3 года личного пользования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тех пор как у ауди полподвески алюминий...

после стаккм сыплеться как новогоднее конфетти. а у кого то и после 20. это как ездить....

 

 

http://cars.auto.ru/cars/used/bmw/120/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O1eg, :lol: :lol: :lol: от того что их собирают в калуге качество не изменилось...это тебе не корейцы на заводе иж...

 

поверь,у меня люди в дилерском салоне...и за качество ручаются... октавии,супербы и другие собираемые машины чего то никто не сдает и не сыпятся...значит все таки немцы молодцы и за качеством следят

 

d_e_n_i_$,

слушай больше некомпетентных людей...

 

филин,

охрененная машина...кашкай рядом не валялся в плане динамики,управляемости и внедорожных качеств...часто с ребятами из тигуан клуба грязь месить ездим...кашкаи,рено отсасывают по полной...единственный одноклассник который реально ему противник - Фриландер...но у него полноценный 4х4,а Тиг со своим вискомуфтой его дергает на ура...немцы как всегда впереди планеты всей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asrmo, тебе приснилось что ли?

у Фриландер никогда не было полноценного 4 х 4 ad.gif

разве у него не как у субару постоянно полный но лишь меняется соотношение между осями?

Тиг то по умолчанию переднепривод

 

и от темы уходим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по грязюке Фрил прет и лучше Тигуна ,и лучше БМВ X3, и лучше Хитрила.

В общем, по грязюке он прет как танк. На асфальте может и не так хорош, но по грязюке равных в своем классе ему нет

за такие деньги Nissan NAVARA покупаешь и едешь туда, где Фрил нервно курит в сторонке.

От себя советую девушке i30, если нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам работаю в Авто Ганзе, на тигуане маленький угол разворота, на туареге могу за 1 раз развернутся а на тигуане даже со второго раза иногда не получается развернутся. не давно были тигуаны с оборванными болтами коробки, у другого кардан отвалился причём они ещё не были проданы. полно тигуанов с проблемой не открывается дверь с наружи

 

p/s Никогда бы я себе не взял фольцваген ни одну из моделей.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Тигуане ездила много пассажиром.

Внутри страшненький, подсветка приборов - вырви глаз, тканешка дешманская, в поворотах валкий, трясет как в Уазике... Да ну.. <_< Эт надо очень "типа джип " хотеть :lol:

Вообще, паркетники - не мое :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри страшненький, подсветка приборов - вырви глаз, тканешка дешманская, в поворотах валкий, трясет как в Уазике... Да ну.. <_< Эт надо очень "типа джип " хотеть :lol:

 

Согласен на все 100%. Стремный он какой-то внутри (то есть именно для того, кто покупает эту машину для себя), хотя снаружи симпатишный.

Теперь по теме дискуссии .... Однозначно из всех предложенных вариантов внимания стоит только Ауди. Остальные не конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тех пор как у ауди полподвески алюминий...

после стаккм сыплеться как новогоднее конфетти. а у кого то и после 20. это как ездить....

 

...ох! ...а сколько я могу про Dis3 плохого расказать :ph34r:

 

Считаю машину надо менять в 3-х случаях:

 

1. есть возможность и желание купить новую, лучше

2. реально сыпется

3. необходим для жизни качественно другой автомобиль

 

Все остальное балавство и эмоции... это же просто средство передвижения или времяпрепровождения в пробках :)

 

P.S. Из предложенных вариантов считаю Audi и BMW предпочтительней, но в последней сидишь как на асфальте задницей -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O1eg, .

не знаю что у вас в Ганзу поставляется... но ИМХО - БРЕД!!!!

Да есть акции по замене болтов карданого вала....но чтобы отрывались... впервые слышу...дал

Дальше... про двери.. чо за хрень??? :angry:

Ни одной такой машины не было.... если бы было то мимо меня не прошла бы такая машина....

p/s Никогда бы я себе не взял фольцваген ни одну из моделей

????

джетта ??? чем плоха?? Туран как минивен...покажи мне одноклассника .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джетта ??? чем плоха?? Туран как минивен...покажи мне одноклассника .....

у меня бора есть 2002 года. пробег 140 т.км нормальная тачила.

ТОка силовой блок вчера сгорел. а так нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
боян-вроде ниче так на вид и внутри, но не особо едет, незнаю как у всех но знакомый на работе каждые 7-10 колодки менял да и расход некислый-это факт! сравним с х5 3,0---это я про 2,4 писал!

:blink: откуда такая инфа про такой расход??

еще бы с Х5 4,4 сравнили.. где под 30 расход...

я почти год на 8 баяне тупесе 2,4 АТ катаюсь по Мск в вечных пробках, расход 12,4 средний.

Пробег 20 к - износ колодок 50%, думаю до ТО2 (на 30к) как раз дотяну..

 

наверное знакомый на работе в зоне VTEC обороты всегда держал и газ и тормоз одновременно давил что бы расход увеличить и ресурс колодок уменьшить :D

 

а по теме - Vlada бери баян. Лучшее из того что ты тут написала. Другой класс авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Vlada, привет!

сколько лет сколько зим :)

 

никого не слушай, бери то что нравится, чтобы подходить в авто и приятно было

 

месяц назад продал свою мазду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо за полемику :) Авто выбран: VW Golf VI 1,4 TSI 7AT 122 л.с. цвет чОрный :wub: На тесте проявил себя ооочень неплохо... :rolleyes:

 

А теперь бейте меня и пинайте... :P Но Гольфу на клубных рамках в рядах m3club быть!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlada,Поздравляю! отличнейший выбор...всяк в разы лучше корейца...ему бы еще DSG коробку и вообще улетная машина будет ;)

я написала AT для простоты восприятия :))) DSG на нем... ;) Сегодня внесла аванс... :rolleyes:

 

хаумачмани?

835 деревянных :ph34r: скидка за 2009 (ноябрь)

 

Vlada

Поздравляю ) Когда забираешь?

с рамками эт правильно ^_^

По всем раскладам заберу после 25 февраля, т.к. надо еще поменять бампер на своей по страховке, снять с учета и отдать покупателю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...