Перейти к содержанию

Выбираем авто для Vlad`ы :)


Vlada

Рекомендуемые сообщения

Жигули тоже почти фиат. По подвеске с нашими зимами лучше трактор. Мне на ФФ1 зимой было комфортнее, чем сейчас, все субъективно. хотя если еще и стоит вопрос в усилении мощности..............

сейчас обсуждаем другие тачки, так что забей., спорить не собираюсь, глупости это.

 

вообще рекомендую перетерть с Максимусом в лС по поводу покупки, возможно у него есть интересные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ
Двигатель убогий, подвеска мягкая, управляемость никакая, фарша полно, но окраска желает лучшего, вообщем бери и почувствуй разницу междо авто и кореей, хотя соотношение цены и качества, но стоимость ТО на порядок дороже чем у мазды, лично мое мнение переплатить чутка и купить шкоду октавию 1,4 TSI с коробкой DSG фарша будет меньше и тачка дороже за то почти гольф.

 

а вообще советую дождаться июня следующего года.

не соглашусь с тобой... машинку беру на год-два, до Тиги или CX7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе коллега взял эту шляпу тайваньскую =) лучше бы кееа про сеед взяли =)

булка киа и хундай одна и таже контора, дизайн разный всё остальное одна и та же хня :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас обсуждаем другие какашки, так что забей., спорить не собираюсь, глупости это.

ты меня обидеть решил? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня обидеть решил? <_<

 

Вы же сами просили мнение коллектива. По цвету

белий очен корошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите вариянт за 750 тыр (?!) на старте... :) Я готова слушать и внимать мнению других, но не надо говорить гадости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня обидеть решил?

нет я в тему про песочницу, ну честно тебе говорю не стоит эта машина тех денег которые за нее просят :rolleyes: по правде у меня было два корейца, очень надежные замечательные машины , но это было другое время и другой достаток когда не мог себе позволить что то лучше, думаю что если подкопить или подождать можно взять что то более достойное.

 

если чоу пост исправил.

 

добавляем 100 тыков и тойота камри на автомате с полным фаршем я даже тебе коннект скину кто тебе скидон в 15 % на ее сделает))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юджин, мнение можно выражать по разному... Я предпочту нового корейца новой трехе!!!!

 

dimsand, навернувшийся, а вернее развалившийся и чудом не порвавший ремень, компресор кондея меня доканал!!!!!! Сamry не нравится вообще, да и здорова она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimsand, навернувшийся, а вернее развалившийся и чудом не порвавший ремень, компресор кондея меня доканал!!!!!!

понимаю неприятно, но замена не так дорога, как тебе сказать у корейцев неплохие маркетологи, ты покупаешь полный фарш дешево для того чтобы они потом заработали на обслуге хорошо, посмотри на сервис лист и стоимость работ, каско и т.д и т.п, я не против корейцев, но ещё они не дошли до того уровня когда за эти деньги их стоило бы покупать.

 

да и вот что ещё в цене б.\у корейцы очень быстро теряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут цвет-салон обсуждают, а я скажу по технике. Япы не дураки и на все имеют патенты. Потому корейцам постояно приходится выкручиватся изобретая велосипед тама где он совсем не нужен.

Видел корейцев на примере Хундая - это что то с чем то. Нисаветую категорически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юджин, мнение можно выражать по разному... Я предпочту нового корейца новой трехе!!!!

 

dimsand, навернувшийся, а вернее развалившийся и чудом не порвавший ремень, компресор кондея меня доканал!!!!!! Сamry не нравится вообще, да и здорова она...

 

 

Что воля что неволя. Года три назад в тех паспорте почти нового (пробег 17 т.км) ФФ1 под моим управлением появилась надпись двигатель без номера, но из-за этого у меня не пропало расположение к этим авто. После его угона на пробеге 150 т. км, был приобретен еще один такой же. :) Главное личное восприятие, к чужому мнению можно прислушаться, но оно вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите вариянт за 750 тыр (?!)

 

Mitsubishi Lancer X Sportback 1.8 Invite+ CVT (S08)

Двигатель бензиновый 1.8 (1798 см³), 143 л.с.

Привод передний

Хэтчбек класса C: 5 мест, 5 дверей

Коробка передач — вариатор, CVT Sports Mode

Цена 629 000 руб.

 

Honda Civic 4D 1.8 Elegance AT

Двигатель бензиновый 1.8 (1799 см³), 140 л.с.

Привод передний

Седан класса C: 5 мест, 4 двери

Коробка передач — автоматическая (5 ступеней)

Цена 715 500 руб.

 

Ford Focus 3d Comfort 2.0 AT

Двигатель бензиновый 2.0 (1999 см³), 145 л.с.

Привод передний

Хэтчбек класса C: 5 мест, 3 двери

Коробка передач — автоматическая (4 ступени)

Цена 589 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юджин, ну не нравится мне новая треха в реале :((((( Шестерка и камри для меня великоваты по размерам... А на то, что нравится - я сейчас тратить деньги не считаю возможным :) Доездить треху до 7 лет и продать на разбор? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юджин, ну не нравится мне новая треха в реале :((((( Шестерка и камри для меня великоваты по размерам... А на то, что нравится - я сейчас тратить деньги не считаю возможным :) Доездить треху до 7 лет и продать на разбор? :unsure:

 

Да я ж не против. Самое главное самой нравиться, вот я о чем. Я новую 3 тоже не возьму на сегодняшнем рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мона смотреть 308

пижо авто специфичный их нужно понимать, тем более автоматы у них чахлые , да и мех на тросах, грустно вообще хотя авто реально клевское и в дизайне и в управляемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitsubishi Lancer X Sportback 1.8 Invite+ CVT (S08)

Honda Civic 4D 1.8 Elegance AT

Ford Focus 3d Comfort 2.0 AT

Ланцера смотрела в эти выхи - не понравился внутри :(

Хонда не нравится никакая, кроме баяна в топе, но он сейчас вне досягаемости по причинам затрат на новую квартиру :(

Ford не нравится вообще :(

 

Люди, я не меняла авто 4,5 года именно потому, что либо не тяну сейчас то, что нравится, либо не нравится то, что тяну!!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlada,раз он тебе так запал в душу, то бери и никого не слушай.

Значит это твое авто, и оно тебя не подведет ;)

Главное красную бери, Красную!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r0gaLik, не нравится он мне :( ваще... а чем тебе не нравится айка?

не ездил не знаю...так прикалываюсь =)

а хонды форды мицубиси чо не рассматривались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите вариянт за 750 тыр (?!) на старте... :) Я готова слушать и внимать мнению других, но не надо говорить гадости...

Subaru :rolleyes:

http://auto.yandex.ru/catalog.xml?configuration_id=2309321

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...