Перейти к содержанию

Выбираем авто для Vlad`ы :)


Vlada

Рекомендуемые сообщения

Маздоводы, не кидайте в меня камнями, но запала я на корейца... :rolleyes: Айка 30 в топе - превзошла все мои ожидания, хотя смотрела я в салоне ее любопытства ради... И решилась я расстаться со своей любимой :wub: матрешкой...

 

 

P.S. от 24.12.2009 г.:

 

Найти замену мазде оказалось сложно... Я ее люблю.... Продалась на второй день... Парень покупает для жены... Жалко до жути, но постараюсь притащить их в клуб :)

 

Появились варианты б/у, но с гарантией... на полтора - два года подходят... И вопреки всем моим высказываниям о новой трехе: понравилась в белом цвете...

 

Варианты: годовалые баян VIII, цивик 5D, А3 спортбек и пыж 308 2009 г. (уж простите :) )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

по мне так стремные у них сейчас машинки... :( да и в обслуге дороже даже японцев...для примера было 2 машины на фирме,так норма-час и стоимость расходников на Хундай Сонату зашкаливал бумер 5-ку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормо час стоит 1500 руб. в Блоке на Перовской... А i30 чем то напомнила мне BMW копейку внешне и уж по мне намного симпотней новой трехи... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlada, хорошая машина. но не мазда)

на CX-7 сейчас не тяну, т.к. сдается новостройка и ее надо обустраивать... ;)

 

Navi, 122 л.с. + чип-тюнинг = 135-138 л.с Мне хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А i30 чем то напомнила мне BMW копейку

попа похожа)

 

машина для припевочек и пенсионных тетушек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к какой же категории отношусь я? :blink:

 

...еще разок видео прокрути с митинга где выступаешь.... а потом набери слово "митинг" и посмотри подобные ролики :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз пересмотрел..

сбоку мазда 3 как у нас у большинства...

сзади бумер 1...

спереди не понятное что-то...

в общем,фантазии не хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlada, вроде ничего агрегат, и комплектации у корейцев не плохие за весьма скромные деньги, только вот из опыта скажу, что все у них недо... ту не так сделано, там не удобно, здесь могли бы чуток подвинуть, развернуть... и это вылезает во время эксплуатации ;)

 

А стоит ли менять карасавицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сикоко стоит?

я беру максималку за 659, но вкладывать сколько еще в нее буду -пока вопрос... Чип-тюнинг - 300 евро, диски, резина - пока выбираю, но думаю, что недешево будет, плюс убрать все эмблемы, тонировка и т.д. и т.п :lol:

 

...еще разок видео прокрути с митинга где выступаешь.... а потом набери слово "митинг" и посмотри подобные ролики :lol:

я вообще не смотрела :))))))))) и что я должна понять? :blink: Я - старая перечница? И вообще мне муж сказал после того, как позвонил мне на трубу и узнал, что я в милиции, что чувствует, что скоро мне адвокат понадобится :girl_crazy: Поэтому деньги сильно тратить не будем :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего впечатлила опция "# Охлаждаемый перчаточный ящик"

 

А так, главное самой быть довольной, а все остальное побоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель убогий, подвеска мягкая, управляемость никакая, фарша полно, но окраска желает лучшего, вообщем бери и почувствуй разницу междо авто и кореей, хотя соотношение цены и качества, но стоимость ТО на порядок дороже чем у мазды, лично мое мнение переплатить чутка и купить шкоду октавию 1,4 TSI с коробкой DSG фарша будет меньше и тачка дороже за то почти гольф.

 

а вообще советую дождаться июня следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, выбираю между: белой и красной :wub: Диски скорее всего будут как у Викули :))))))))

Ира, если красная, то я ЗА!! Бери :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего впечатлила опция "# Охлаждаемый перчаточный ящик"

 

А так, главное самой быть довольной, а все остальное побоку.

охлождаемый ящик - это бардачок, но в нем можно открыть доступ воздуху от кондея и получается типа холодильничеГ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тачка дороже за то почти гольф.

 

Жигули тоже почти фиат. По подвеске с нашими зимами лучше трактор. Мне на ФФ1 зимой было комфортнее, чем сейчас, все субъективно. хотя если еще и стоит вопрос в усилении мощности..............

 

охлождаемый ящик - это бардачок, но в нем можно открыть доступ воздуху от кондея и получается типа холодильничеГ :lol:

 

А я уж думал, чтоб не выветривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...