Перейти к содержанию

Выбираем авто для Vlad`ы :)


Vlada

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Эль-Ниньо, увидела, что сообщение последнее от тебя, и приготовилась читать негатив в адрес выбранного мной авто :lol: Спасибо за позитифф :P

 

Ребят, сегодня рассказали страшную историю про i30... у приятеля друзья купили айку месяц назад... вчера на скорости 110 отказали тормоза... :blink: Машину удалось остановить, а менеджер по продажам получил перелом носа, видимо хозяин в состоянии аффекта вколотил... :ph34r: Тачко в сервисе, ребятам дали подменный авто... Но весь парадокс в том, что они не будут от нее отказываться... :unsure:

 

Я рада, окончательный мой выбор пал на другую марку.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
теперь по вариантам моё мнение!!!

боян-вроде ниче так на вид и внутри, но не особо едет, незнаю как у всех но знакомый на работе каждые 7-10 колодки менял :wacko: да и расход некислый-это факт! сравним с х5 3,0---это я про 2,4 писал!

теперь обратный пример

на баяне 2,4 - пробег 41 тыс

колодки еще родные!!!!!!!!! :P думаю до то-45 дотяну

расход - 9,5- 9.7

кпп- мех.

 

все зависит от прокладки.

Так что на баян гнать не стоит :P

 

Ребят, сегодня рассказали страшную историю про i30... у приятеля друзья купили айку месяц назад... вчера на скорости 110 отказали тормоза... :blink: Машину удалось остановить, а менеджер по продажам получил перелом носа, видимо хозяин в состоянии аффекта вколотил...

За такое я бы отсудил бы у этого типа этот самый авто B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...