Перейти к содержанию

Всероссийская акция протеста


rshow

Рекомендуемые сообщения

итак друзья ,митинг СОГЛАСОВАН !!!!

soglas1212.gif

автопробег -агитационный,законных оснований для противодействия со стороны представителей власти нет! тут инфа по агитационному пробегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ
rshow, а нам запретили собираться более 10маши за раз ujas_cool.gif

а за раз это как понимать? а если пробка,всех арестуют?

или вы планировали взявшись за руки ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rshow, на митинг предупредили будут пропускать тока лидеров ФАР. Остальные должны пишком приходить. Как то таГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rshow, на митинг предупредили будут пропускать тока лидеров ФАР. Остальные должны пишком приходить. Как то таГ

а какое расстояние надо пройти пешком чтоб считаться пешим,они не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа от ФАРа

Телефоны юридической помощи для участников автопробега:

(499) 241-66-35, (495) 765-84-67, (916) 024-54-05,

(916) 675-50-02, (926) 158-77-71

 

Телефоны, по которым вы можете получить информацию о текущем положении колонны участников автопробега:

(909) 972-60-57, (909) 972-60-58

 

Связь во время автопробега

СВ канал – 12 АМ

LPD канал – 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rshow,

Связь во время автопробега

СВ канал – 12 АМ

LPD канал – 12

 

Можно поподробнее..

я так понимаю СВ канал - это рация как у дальнобойщиков, только у них 15 канал, к тут будет 120ый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rshow,

 

Можно поподробнее..

я так понимаю СВ канал - это рация как у дальнобойщиков, только у них 15 канал, к тут будет 120ый

это на сайт фара все вопросы,я в рациях не понимаю ничего :(

а у тебя есть св?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рация как у дальнобойщиков у меня есть. если это и есть СВ то да :rolleyes:

наверное это она :rolleyes:

ну а так,я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!! я тут почитал это ОНА!!! так что я завтра буду "в канале" как говорят дальнобойщики. Кстати ООООчень полезная штука, очень рекомендую для тех кто по трассе ездит, знаешь все! на каком километре гайцы, где стоит камера, где можно поесть и не отравиться, сколько км пробка, как объехать, некоторые еще и анекдоты рассказывают..... :)

Правда нас-водителей легковых а/м тов. дальнобойщики называют чайниками... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу быть и скорее всего буду быть,почему я не в списке? :angry: :rolleyes:

где мы собираемся? или сразу на 905-го приезжать? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MD

2.rshow

3.YouRun

4.vladimir-okhlopkov

5.Алекс Хитченс ?

6.IGOR_

7.EvGen OG

8.Dopi

9.lolipop175

10.romzes0

11. Vlad M3 2.0

12. Arriva

13. Jeck-Jeck

14.Юлёк 819

15.Sab

16.dobryden

 

 

очень хочу быть и скорее всего буду быть,почему я не в списке? :angry: :rolleyes:

где мы собираемся? или сразу на 905-го приезжать? :huh:

сразу на 1905 к 13-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если народ бунтует, то не от стремления взять чужое, а от невозможности сохранить своё" (Эдмунд Бёрк, английский публицист и философ XVIII в.)

 

"Надежда - это стремление души убедить себя в том, что желаемое сбудется... Страх же есть склонность души, убеждающая ее в том, что желание не сбудется" (Рене Декарт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надежда - это стремление души убедить себя в том, что желаемое сбудется... Страх же есть склонность души, убеждающая ее в том, что желание не сбудется" (Рене Декарт)

"Надежда - это стремление души убедить себя в том, что желаемое уже "почти" сто пудово действительное,но только завтра или вот-вот..."

Страх же есть склонность души, убеждающая ее в том, что действительное есть несбыточное, но вот вотоно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2009 08:01 : Всероссийскую акцию протеста проводят сегодня автомобилисты в разных городах страны

 

Они требуют отмены транспортного налога и выступают против повышения таможенных пошлин на иномарки.

 

Мурманск, Владивосток, Барнаул, Москва, Петербург – вот лишь некоторые из городов, которые решили присоединиться к протестам автомобилистов. Участники акций подчеркивают, что сегодня, в день Конституции, они выступают в защиту своих конституционных прав. Так, протестующие призывают отменить новый закон о транспортном налоге. Кроме того, автомобилисты по-прежнему выступают против повышения таможенных пошлин на иномарки, а также требуют снизить стоимость топлива. Эти призывы, пожалуй, объединяют всех протестующих. Однако в каждом городе участники акций обращают внимание и на местные проблемы. Во Владивостоке, например, митингующие требуют отправить в отставку мэра города – (цитата) «за снежное фиаско». А вот в Красноярске

автомобилисты говорят, что их протесты ( цитирую координатора акции Егора Фролова) – «это попытка выступить против безумного поведения чиновников».

 

Массовые протесты автомобилистов начались в прошлом году во Владивостоке. Тогда люди вышли на улицу после решения повысить ввозные пошлины на иномарки.

 

12.12.2009 08:04 : Несколько массовых уличных акций по поводу отмечаемого Дня конституции пройдёт сегодня в Москве

 

В частности, в полдень на Пушкинской площади «Молодая Гвардия Единой России» собирает своих сторонников на митинг «Россия без крайностей», - рассказал «Эхо Москвы» член политсовета организации Андрей Татаринов:

Активисты ещё одного прокремлёвского движения по случаю дня конституции собираются на старом Арбате. О планах «местных» «Эхо Москвы» рассказал их пресс-секретарь Дмитрий Фильчаков:

Иные настроения будут царить на площади Пречистенские ворота, где в 13 часов собираются сторонники демократических движений. Они проведут «Поминки по Конституции.

 

о как :D выбирай на вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребяты! Мойте машины, протирайте номера, прежде чем выезжать сегодня на акцию))) Я вот на триумфальной площади работаю, так прежде чем подъехать туда, два раза остановили. И оба раза очень тщательно проверяли документы, спрашивали, почему машина грязная, почему тонировка. Хотели даже проверить на наркоту и алкоголь, правда оба раза получали отпор и не особо настаивали. Так что будте бдительны. Ментами всё садовое уже уставлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребяты! Мойте машины, протирайте номера, прежде чем выезжать сегодня на акцию))) Я вот на триумфальной площади работаю, так прежде чем подъехать туда, два раза остановили. И оба раза очень тщательно проверяли документы, спрашивали, почему машина грязная, почему тонировка. Хотели даже проверить на наркоту и алкоголь, правда оба раза получали отпор и не особо настаивали. Так что будте бдительны. Ментами всё садовое уже уставлено.

ктоб сомневался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вопроса:

1.Сколько остается остаточный, если я пить перестал в 4.30 утра?

2. Если не на 1905 года подтягиваться, где могу вклиниться в нашу колонну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вопроса:

1.Сколько остается остаточный, если я пить перестал в 4.30 утра?

2. Если не на 1905 года подтягиваться, где могу вклиниться в нашу колонну?

 

Пить по-разному и разное можно. У меня пару раз получалось так, что просыпался еще в не кондиции. Ну от организма тож многое зависит. СИдел бы ты лучше дома, дядь... ну либо на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда есть кто собирается ехать и может зацепить меня на хвоста?

Я очень хорошо могу с мусорками говорить ;) В прошлый раз наверное единственный без штрафов уехал с пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда есть кто собирается ехать и может зацепить меня на хвоста?

Я очень хорошо могу с мусорками говорить ;) В прошлый раз наверное единственный без штрафов уехал с пробега.

 

Алекс, ты со своим остаточным есть потенциальная провокация...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ты со своим остаточным есть потенциальная провокация...)))

 

Да я нормально, в ванной отмок, первого поел, россола хлебнул.

Как огурчик.

Не мог вчера не пить, ДР девушки отмечали.

 

В общем если кто подхватит, то буду рад поучаствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...