Перейти к содержанию

Всероссийская акция протеста


rshow

Рекомендуемые сообщения

MD, а чего СМИ? ИМХО, все более-менее вменяемые граждане уже давно инфу из интернета черпают, благо пока источников достаточно. Ну у кого инета нет того только мозг спасет и умение сопоставлять слова с делами. Меня другое удивляет: ведь старшее поколение прекрасно помнит речи со съездов КПСС и реальное положение дел, то есть сопоставлять они могут и умеют, только вот кажется устали они ото всего. Ну а поколению Пепси Клинского ваще ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

03.02.2010 13:32 : Институт современного развития, попечительский совет которого возглавляет президент Дмитрий Медведев, предлагает упразднить МВД, ГИБДД и ФСБ

 

Институт современного развития, попечительский совет которого возглавляет президент Дмитрий Медведев, предлагает упразднить МВД, ГИБДД и ФСБ, а также вернуть выборность сенаторов и губернаторов. По словам члена правления института Евгения Гонтмахера, идея доклада возникла летом прошлого года, и президент ее поддержал. Готовый текст был передан Медведеву несколько недель назад.

Авторы утверждают, что экономическая модернизация невозможна без политической. Они предлагают создать систему, где стратегическим ресурсом стало бы человеческое достоинство, были бы исключены диктат, насилие и унижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barseek, там все мировая закулиса мутит. А люди оне не против Вовки, оне очень только за, но вот несознательные оне, неразумные :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barseek, там все мировая закулиса мутит. А люди оне не против Вовки, оне очень только за, но вот несознательные оне, неразумные :lol: :lol: :lol:

 

ага происки имперьялизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем наш наногарант и ливер нации похоже совсем в штаны наложили:

Медведев потребовал срочно разработать правила оборота травматического оружия

 

Президент Дмитрий Медведев потребовал от главы МВД Рашида Нургалиева в 10-дневный срок разработать новый, более жесткий регламент обращения с травматическим оружием.

 

«Я поручаю министру разработать правила, касающиеся оборота травматического оружия, если необходимо – внести изменения в законодательство об оружии с тем, чтобы приобретение и последующее использование такого рода оружия было регламентировано», – заявил глава государства на совещании по вопросам реформирования МВД.

 

Глава государства пояснил, что «в нашей стране другие виды оружия подлежат специальному регулированию, а этот травмоопасный вид оружия, который зачастую причиняет увечья или смерть, у нас урегулирован очень слабо».

 

«Надо навести порядок, предложения проработать и доложить в десятидневный срок», – распорядился Медведев. ИТАР-ТАСС

Ждем-с усиления не только по травме, но и по огнестрелу. Ибо Рашидке просто глупо не воспользоваться случаем. Учитывая данный срок в 10 дней-представляю какое говно родят едорасы.

Я негодую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяяяяяяяяяят! вы сами то чо все митингуете?

с этой страной все давно ясно !

за наш век ни чего не изменится !

царя мы не свергнем - большевики не придут !!

хватит что то кому то доказывать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сосед...говорит, что все что производится в России - говно. Я у него спросил, ты кем работаешь, что делаешь/производишь?...он на меня обиделся, теперь не разговаривает.

ZONDA - Выходит надо лечь и умереть? или валить за кордон, или в нашу с тобой любимую Карелию или еще какую глухомань, и в надежде что там не достанут, ловить рыбку собирать грибочки и попивать горькую?

 

Kuzja,

Забавно то, что ДАМ сказал, что травму продают всем кому не лень в том числе и психам.

Вообще то закон имеется о порядке получения разрешения на покупку травм оружия, другое дело, что эту справку можно купить - но это не проблема населения а проблема коррупции чинуш.

Хрен с ними - сцуки саперочку не запретят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElectroChemist,

зачем умирать

живи не заморачивайся или революционируй

упорный - молодец

лишь бы не зря тратил нервы и силы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогли не заметить

 

Власть разбирается с антипутинским митингом в Калининграде

 

То, что калининградский митинг стал необычным для России и вообще событием в какой-то мере знаковым, стало ясно уже в день его проведения, 30 января. Во-первых, акция была непривычно массовой по нынешним временам: как говорят ее участники, на центральную площадь пришли до 12 тысяч человек. Во-вторых, очень пестрой: общие экономические требования (отмена повышения ставки транспортного налога) объединили коммунистов и байкеров, "Левый фронт" и "Яблоко", сторонников Немцова и Жириновского. В-третьих, она прошла под поразительно смелыми политическими лозунгами: митинговали за возвращение выборности глав регионов, отставку губернатора Бооса и премьера Путина. Сейчас знаковость калининградского события стала только яснее: прошло уже несколько дней, а страсти никак не улягутся.

 

Федеральные власти были застигнуты калининградскими протестами врасплох, пишет газета The New York Times. В правоте этого утверждения убеждают суета и суматоха, которые начались сразу после митинга.

 

далее http://lenta.ru/articles/2010/02/03/kaliningrad/

 

и продолжение :) Встреча губернатора Калининградской области Георгия Бооса с организатором оппозиционного митинга Константином Дорошком, которая ранее была назначена на 4 февраля, отложена на неопределенный срок, сообщает "Коммерсант". Об этом Дорошку сообщил спикер регионального парламента и руководитель местного отделения "Единой России" Сергей Булычев; он же ранее встречу и назначал. Причины переноса газета не называет. http://lenta.ru/news/2010/02/04/doroshok/

 

 

вот заметались то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElectroChemist, да уж, Димон отжег так отжег. Юрист, блин :blink: В одну кучу навалил пневму и газовое с возможностью. Хотя учитывая что перед этим перлом он с Рашидкой за закрытыми дверьми общался-тот ему тоже мог напеть. Уже и главный разрешитель отметился, типа предложения есть. Собираются гильзотеку по травме делать-дебилы. Про револьверы забыли? А то что следообразующие детали к основным деталям оружия не относятся, продаются в свободной продажи без ограничений и меняются очень легко в процессе полной разборки оружия, описанной в наставлениях по стрелковому делу? То есть опять маразм. Одно слово-мозги протухли, да оно и не удивительно, рыба-то, она того, с головы кагбэ :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше в другом месте накасячат

Не факт. К нам в понедельник 8 февраля Ливер нации с Рашидкой Скуратовым приезжают, будут нашего бабайку уговаривать. Почувствуем себя немного москвичами, узнаем как оно, в перекрытых дорогах стоять. Надо бы в рыболовный магаз заглянуть, цак купить, а то нам пацакам негоже под чатланинов косить в присутствии господина ПэЖэ с главным эцилопом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzja, у нас оне пасутся чаще. Даже съезд ЕдРа проводили. тада я в первый и последний? раз видел депутата ГосДумы в маршрутке :lol:

перекрыли все подъезды для авто просто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел депутата ГосДумы в маршрутке

На ногу наступил ему? Или хотя бы локтем в голову, типа случайно на кочке?

Нет? Какая ж ты тогда оппозиция :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzja, он ехал не в ту сторону, а я ему тока мило улыбнулся :D Из окошка :lol:

Я просто знаю где у него хата :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzja, он в мАскве тусуется - подозреваю, что в хате пусто. Типо адрес тока в месте будущих выборов. А так считается земляк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А тем временем, не за горами следующая акция:

 

Всероссийская акция протеста 20 марта

Информация и требования по ссылке: http://www.far-msk.ru/?p=3383

Видимо, надо новую тему заводить. Я собираюсь участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...