Перейти к содержанию

правда полиции


тарелочка супа

Рекомендуемые сообщения

А я в клубы не часто хожу. А если хожу-то там ЛКНов нет. Если и есть-то в адеквате, без борзоты. В общем когда постоянно на машине-вообще с людьми редко сталкиваешься-воспринимаешь их как кегли, только бы под колеса не бросались. Ну и пистолетик есть.(усе легально, заинтересованные товарищи могут не напрягаться)

 

Наш открывашка-живее всех живых. Хотя переработку у него лучший друг Вована, другой Вован (Евтушенков) отжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Еще одно мнение по данному вопросу:

 

Представьте себе, что вы — директор, например, магазина. Экономический кризис, выручка падает, вы увольняете часть персонала. Но магазин от этого не становится меньше, и поэтому оставшимся работникам приходится работать и за себя и за тех, кто уволен. То есть много, очень много работать.

За ту же зарплату. И люди работают. Потому что, конечно, можно уволиться, но ведь семью надо кормить. И вот один из сотрудников не выдерживает. Какой-нибудь грузчик. Или кладовщик. И вот он встает перед входом в магазин и начинает рассказывать всем посетителям, что в магазине все очень плохо. Что продукты просрочены, что по макаронам ходят ногами, а мясо поели крысы.

Он рассказывает, что директор магазина — бывший преступник, изменивший фамилию, отпечатки пальцев и внешность. И что он по очереди и регулярно насилует всех кассирш в подсобке, уж вы-то знаете, вы ж там работаете. А самое главное — он педофил.

Посетители магазина ужасаются: ведь они что-то такое подозревали!

— И действительно! — говорит одна женщина. — То-то я смотрю — мясо какое-то странное!

— Точно! — вторит ей некий мужчина. — И водка у них паленая! У меня от их водки всегда такое похмелье!

Ну и конечно, все покупатели соглашаются с тем, что у кассирш в магазине замученный вид. То есть — правда насилует.

Напомню, что директор этого магазина — вы. И вы, разумеется, посылаете охрану, чтобы она убрала от входа сошедшего с ума грузчика.

— Позвольте! — кричат покупатели, собравшиеся вокруг сумасшедшего. — Что за репрессии?! Правда глаза колет?

Охранники пытаются объяснить, что их послал директор, потому что этот вот грузчик переработал и очень устал.

— Ну точно! — выдыхает толпа. — Значит, все правда! Все так и есть!

И с сочувствием смотрят в торговый зал, на кассирш. Которые, надо признать, ничего не понимают.

И тут вы решаете, что надо брать ситуацию в свои руки. И выходите к покупателям.

— Педофил! — кричат вам в лицо. — Мы так и знали! Посмотрите, он подозрительный! Это он сам ходит по макаронам ногами!

И тогда вы говорите, что переработавший парень уволен.

Это вы, конечно же, зря так. Потому что это называется "расправился с неугодными".

Вот и с майором Дымовским все так же. То есть, конечно же, милиция не безгрешна. Далеко не безгрешна. Но вот какие были претензии майора Дымовского: милиция в Новороссийске очень много работает и не выдерживает. Начальник Приморского ОВД Медведев был судим, но сменил документы и стал работать в милиции. В новороссийской милиции составляют списки невиновных, которых следует посадить. И самого Дымовского обещали повысить в звании, если он посадит невиновного человека.

Новороссийская милиция на это говорит, что Дымовский клевещет и что он будет уволен. Немедленно поднимается волна защиты майора. Как же так! Увольняют за правду! Уголовные репрессии за правду!

А потом в эфире "Эха Москвы" выступает сослуживец и ( главное!) единомышленник Дымовского. Который говорит: да, милиция в Новороссийске много работает и не выдерживает. За месяц в городе уволились 48 милиционеров.

— А что, — спрашивают сослуживца журналисты, — действительно составляют списки невинных людей, которых следует посадить?

— Я таких списков не видел, — отвечает сослуживец.

— А вас не просили посадить невиновных? — продолжают журналисты.

— Нет, — отвечает милиционер.

— А начальник ОВД Медведев действительно был судим? — спрашивают журналисты.

— Мне об этом ничего неизвестно, — говорит соратник Дымовского. — На Медведева заводили уголовное дело за оскорбление. Он обозвал одного сотрудника крысой. Но дело закрыли.

И вообще выясняется, что этот Медведев стал начальником ОВД в прошлом году и у него с Дымовским личный конфликт.

А теперь представьте себе, что вы — руководство новороссийской милиции. И попробуйте оправдаться.

 

Только, пожалуйста, заклинаю вас, не поступайте так, как служба собственной безопасности МВД РФ! Не обвиняйте сумасшедшего грузчика в том, что он — агент американской разведки, получивший специальное задание развалить магазин. [Максим Кононенко.]

 

Статья опубликована в издании "Газета", №212 от 11 ноября 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой Вован (Евтушенков) отжал

ну дай бог, придет нормальный менеджер, модернизирует и в республике появятся деньги...хотя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan Jr, это телекомы чтоль нормальные менджеры в нефтепереработке? Не смеши.По большому счету с заводами не все плохо было. Да в 90 по всей стране развал, но НПЗ работали, даже модернизировали что-то. А вот приход "нормальных" менеджеров из масквы маловероятен. Sic. С-ШГЭС, АвтоТАЗ и прочее-прочее. Бабло пилить ума много не надо. Даже образования особо не требуется. А вот производство сохранить-развить тут нужно хорошее техническое образование+опыт работы в отрасли. Так что "красные директора" в чем-то правы были. И по поводу АФК система-для них НПЗ актив непрофильный и все движухи у них это привести в порядок все правоустанавливающие и иные(ВСЕ) документы и потом...Кароч либо ИПО и потом продажа, либо сразу. Мну думает что это будет какая-то из структур нашего всё Газпрома. Но это не скрор, лет через пяток.

 

юджин, если бы такая ситуация была только в Новороссийске. А то ведь получается по всем магазинам директора по макаронам ходят, кассиров дрючат и водку бодяжат. А так не бывает.

Может в консерватории что-то поправить?(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzja,

 

Я каждые день по макаронам хожу, значит я во всем виноват. :D Слушай, Кекс, может это я майор? :)

 

Мы видим то что хотим увидеть не напрягая мозг на поиск истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в новостях показали еще пачку ментов с признаниями. и гаишник и угро. прям мода :)

 

 

а по развернутой теме вспомнился анекдот:

 

прибегают звери ко льву, царю зверей, и кричат

- Лев, в лесу и степях кошмар, появились какие-то бородатые зайцы!!! Бегают с оружием, всех грабят и насилуют, помоги нам, ЛЕВ!

Ну лев вызвал к себе этих зайцев и говорит

- я требую прекратить произвол!!!

зайцы - а ты кто такой?!

- я царь зверей!!!

- ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ РАМЗАН КАДЫРОВ!!! А ТЫ ЖИВОТНОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня написал СМС Дымовскому, он перезвонил, пообщались. Вот что вам скажу, отличный мужик, настоящий офицер.

Все это дело точно не липа и закрутилось абсолютно случайно, без помощи сторонних сил.

Если есть сотрудники тут бывшие и действующие, Алексей ждет звоноков и особенно тех, кто готов рассказать свои истории прессе. Давайте наконец что-то изменим в этой стране, господа офицеры. :)

и еще раз его телефон 8918-063-63-63 - пишите и звоните, человек простой и очень адекватный, никого не проигнорит скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33- летний президент Чечни член бюро высшего совета партии "Единая Россия" Р.Кадыров удостоен множества наград и званий, в том числе высшей награды страны - звания Героя Российской Федерации. Также награжден орденом за заслуги пред отечеством 4-ой степени, орденом Мужества, медалями "За отличие в охране общественного порядка" и "За отличие в проведении Всероссийской переписи населения". Кроме того он награжден рядом наград Чеченской республики, в том числе "Орденом Ахмата Кадырова" и медалью "За развитие парламентаризма в Чеченской республике", а также наградой Казахстана медалью "10 лет Астане". Есть у президента Чечни и множество общественных наград.

 

Кроме того, он удостоен званий "Почетный гражданин Чеченской Республики", "Заслуженный работник физической культуры", Почетного президента движения ветеранов Афганистана Южного федерального округа. Возглавляет Чеченскую Лигу КВН.

 

Р.Кадыров - кандидат экономических наук, почетный академик Академии наук Чеченской республики, почетный профессор ряда ВУЗов РФ. В 2006г. за то, что при нем в Чечне "преодолеваются негативные явления, которые имели место в связи с деятельностью незаконных вооруженных формирований", Р. Кадырову присвоено звание почетного члена Российской академий Естественных наук.

 

Мастер спорта по боксу Р.Кадыров возглавляет федерацию бокса Чечни и футбольный клуба Терек, а также спортивный клуб "Рамзан"

 

А бусы!?! Где стеклянные бусы и зеркала? :lol:

 

Завидовать нехорошо, аяяй! :bt:

 

сегодня в новостях показали еще пачку ментов с признаниями. и гаишник и угро. прям мода :)

 

 

а по развернутой теме вспомнился анекдот:

 

прибегают звери ко льву, царю зверей, и кричат

- Лев, в лесу и степях кошмар, появились какие-то бородатые зайцы!!! Бегают с оружием, всех грабят и насилуют, помоги нам, ЛЕВ!

Ну лев вызвал к себе этих зайцев и говорит

- я требую прекратить произвол!!!

зайцы - а ты кто такой?!

- я царь зверей!!!

- ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ РАМЗАН КАДЫРОВ!!! А ТЫ ЖИВОТНОЕ!!!

 

Ррразрешыте проиллюстрировать :rolleyes:

 

734e6606696b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это дело точно не липа и закрутилось абсолютно случайно, без помощи сторонних сил.

Саш, ты это понял по телефонному разговору? :huh:

и еще раз его телефон 8918-063-63-63 - пишите и звоните, человек простой

и номер телефонный совсем простой :ph34r: стопудоф случайно попался в салоне связи B)

 

AURA, освоил азы фотожопа?))))

судя по тому, что это уже третий вариант сей картинки от камрада, теперь в виде сего постера мы будем видеть иллюстрации ко всем новостям B)

даёшь по царю в каждый топик! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, сломал голову, где я этого Евсеева уже видел, а? Серьезно знакомое лицо, даже не лицо, а точно видел либо запись либо в живую, хотя в живую врятли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну наврядли... хотя... Им сейчас невыгодна война. Задабривают.

 

Я бы даже сказал - разлагают помаленьку B)

 

AURA,

что-то мне это напоминает СССР, когда вожди сами себе и своим приближенным вручали звания и ордена. Скоро видить ВВП генералисумуса вручат.

 

ВВП походу иные игрушки интересуют :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бусы!?! Где стеклянные бусы и зеркала? :lol:

 

Дык Вы их ужо сами перечислить изволили :bk:

 

судя по тому, что это уже третий вариант сей картинки от камрада

 

А Вы невнимательны Геноссе - походу таки пятый :P

 

AURA, освоил азы фотожопа?))))

 

Не царское це дило! :on_the_quiet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы невнимательны Геноссе - походу таки пятый

видел токма тры :ph34r:

Не царское це дило!

ага... значит в рабство монтажёра заполучили, ясно -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты это понял по телефонному разговору? :huh:

 

Это мое мнение, т.к. нет повода сомневаться, да и из разговора многое понятно, я в этой ситуации срараюсь не искать подвохов. Да и даже если в будущем выяснится другое, это уже не важно, т.к. чтото сдвинулось с мертвой точки. И его многие поддерживают.

 

и номер телефонный совсем простой ph34r.gif стопудоф случайно попался в салоне связи cool.gif

 

А что такого в блатном номере? Это разве о чем-то говорит? :)

Единственное что лично мне не очень понравилось это печатка на последнем видео золотая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого в блатном номере? Это разве о чем-то говорит? :)

Единственное что лично мне не очень понравилось это печатка на последнем видео золотая.

скидку на провинцию не забывайте делать ;)

 

там всё ещё, 90% мужского населения с золотыми цепями и печатками ходят,от зубов золотых вроде отказались....

 

хотя конечно не везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидку на провинцию не забывайте делать ;)

 

там всё ещё, 90% мужского населения с золотыми цепями и печатками ходят,от зубов золотых вроде отказались....

 

хотя конечно не везде

 

аха.... : "Вставлю зубы золотые, пущай щитают бахатой!" есть у меня знакомые (вполне адекватные), которые до сих пор считают печатки признаком крутизны :lol: поэтому тоже сначало удивило, а потом вспомнил, что Москва не вся Россия )))

 

 

ЗЫ. но всё равно это убийствено смотрится :bb: :russian_roulette: и нам теперь видимо этого никогда не понять )))))

 

ЗЗЫ. более того иногда эти печатки покупаются чуть ли не на последние деньги )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое мнение, т.к. нет повода сомневаться, да и из разговора многое понятно, я в этой ситуации срараюсь не искать подвохов. Да и даже если в будущем выяснится другое, это уже не важно, т.к. чтото сдвинулось с мертвой точки. И его многие поддерживают.

 

От це воистину цывилизованный подход! Даже - не побоюсь этого слова - общечеловеческий :rolleyes: Какая раздница шо тама на самом деле було? Главное - изловчиццо, да и повернуть оное в свою пользу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, амиго, зачастую у меня складывается мнение, что ты входишь в ЯдРо. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, амиго, зачастую у меня складывается мнение, что ты входишь в ЯдРо. Это правда?

 

Вашы с позволения сказать братья по разуму ужо почитай год как присвоили мне звание "не ниже полковника" :rolleyes: Так штаа Вы походу малость того... мелковато плаваете в своих фантазиях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашы с позволения сказать братья по разуму ужо почитай год как присвоили мне звание "не ниже полковника" :rolleyes: Так штаа Вы походу малость того... мелковато плаваете в своих фантазиях ;)

 

позволю предположить, что Вы тоже не любите в глубину заплывать, ибо год ходить в ЯдРе и не вырасти, простите, муветончиком попахивает... Там ведь Богу Им угодные быстро растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю предположить, что Вы тоже не любите в глубину заплывать, ибо год ходить в ЯдРе и не вырасти, простите, муветончиком попахивает... Там ведь Богу Им угодные быстро растут

 

Вам из подвала виднее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...