Перейти к содержанию

правда полиции


тарелочка супа

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
От це воистину цывилизованный подход! Даже - не побоюсь этого слова - общечеловеческий rolleyes.gif Какая раздница шо тама на самом деле було? Главное - изловчиццо, да и повернуть оное в свою пользу ad.gif

 

Я работал, я знаю всю поднаготную в отлтичии от Вашего флуда. Мне и доказательств никаких не надо. Мне достаточно позвонить по друзьям по разным подразделениям, которые как один подтверждают эти простые слова.

Так что изловчиццо это не про нас, прикинь, есть принципиальный люди, к которым отношу и себя. Постарайся представить, что и такое в наше время бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, Уважаемый, Вам бы интересно было бы пообщаться с Алексеем? Ну просто в качестве некого оппозиционного человека, интересного для беседы? :)

Просто это лично для меня интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал, я знаю всю поднаготную в отлтичии от Вашего флуда. Мне и доказательств никаких не надо. Мне достаточно позвонить по друзьям по разным подразделениям, которые как один подтверждают эти простые слова.

Так что изловчиццо это не про нас, прикинь, есть принципиальный люди, к которым отношу и себя. Постарайся представить, что и такое в наше время бывает. :)

 

А я вот в милицыи не служил и "всю подноготную" не знаю, отчего весьма интересуюсь доказательствами :rolleyes: А то покуда выходит "со слов такого-то..." или там "такого-то..." :unsure: Ну шо поделать - такой вот беспринцыпный... :bk:

 

AURA, Уважаемый, Вам бы интересно было бы пообщаться с Алексеем? Ну просто в качестве некого оппозиционного человека, интересного для беседы? :)

Просто это лично для меня интересно.

 

Да от бывших и действующих сотрудников в разное время наслушалсо всякого, Новороссийск - не Новороссийск, а знакомство с комвзводом Геленджикского ОМОНа (или как там его правильно) водил, в Новороссийском порту кстате контора, в коей одно время имел честь трудиццо, интересы имела... Так штаа... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил пообщался с ними, действительно адекватные парни, сейчас им нужна помощь, в доступной ветке я отписал в чем нужна помощь... парни... помогите Им!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще раз его телефон 8918-063-63-63 - пишите и звоните, человек простой и очень адекватный, никого не проигнорит скорей всего.

Ага и телефончик , такой простой просто й у него :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще обращения , добавьте на главную

http://www.youtube.com/watch?v=qXty0p3jslE Вадим Смирнов - разговор и обращение ГАИШНИК

http://www.youtube.com/watch?v=uUFESZ8ol4Y...feature=related Обращение Чекалина к президенту Медведеву Бывшим Зам прокурора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил пообщался с ними, действительно адекватные парни, сейчас им нужна помощь, в доступной ветке я отписал в чем нужна помощь... парни... помогите Им!!!

у них круглосуточный приём штоля :unsure:

ну, судя по интервалу промеж ваших постов 0:33 - 4:15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще обращения , добавьте на главную

http://www.youtube.com/watch?v=qXty0p3jslE Вадим Смирнов - разговор и обращение ГАИШНИК

http://www.youtube.com/watch?v=uUFESZ8ol4Y...feature=related Обращение Чекалина к президенту Медведеву Бывшим Зам прокурора

 

Понеслась.....!!! Я пожалуй откажусь от антракта. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. печатка пацанская

2. телефон с "красивым номером" или как оговорился по фрейде МД с "блатным номером"

3. большая обида за больничный+жажда славы+амбиции

4. идиотское, самокомпромитирующее признание в том что за звезды обещал посадить невинного человека

 

оооооочень принципиальный и правильный мент.

 

офицер!!! майор!!! это ж высшее образование надо. а он "победю", "гражданины".

 

в ментуре наверное и правда не сладко, но не тот человек бучу поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. печатка пацанская

2. телефон с "красивым номером" или как оговорился по фрейде МД с "блатным номером"

3. большая обида за больничный+жажда славы+амбиции

4. идиотское, самокомпромитирующее признание в том что за звезды обещал посадить невинного человека

 

оооооочень принципиальный и правильный мент.

 

офицер!!! майор!!! это ж высшее образование надо. а он "победю", "гражданины".

 

в ментуре наверное и правда не сладко, но не тот человек бучу поднял.

 

1. Москвич

2. Лет 20

3. Наверно студент, не отличник

4. Думаю со временем начнешь смотреть на вещи по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Москвич

2. Лет 20

3. Наверно студент, не отличник

4. Думаю со временем начнешь смотреть на вещи по другому.

это кагбе дефачка B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще все объясняет..

гендерный шовинист!))))

 

Знаком?

иконка женцкага полу была рядом с авой ;)

 

а за "20 лет" можно все простить)))

ну точно тётка)))) не клон а живая тётка))) так тока женщина сказать может))) хыхыхы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно занудно немножко, но все же не могу удержаться от искушения и всем восторженно-воодушевленным юношам сразу скажу - НИЧИГО с коррупцией в миллиции не изменится!!! Вы как-бы особо иллюзий не стройте, чтобы потом сильно не сокрушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кагбе дефачка B)

неожиданно. Тоже думал парень по стилю.. да и тема такая.. вобщем респект, такими темами интересуется, не то что некоторые из темы про каблуки не вылезают.. не про меня будет сказано ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, уже дамы в погонах подтягиваются http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009/11...n_1424222.shtml

Пойти вечерком после работы еще патронов прикупить чтоль? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...