Перейти к содержанию

правда полиции


тарелочка супа

Рекомендуемые сообщения

А он с рабочего места запись делал или у он домашним трафиком пожертвовал? Одни расходы.

я пару месяцев назад у следователей, дознавателей был - интернета у них нет, некоторые со скайлинка за свои деньги выходили, с компа доисторического. Как на фотке предоставленной Dan Jr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

цитата:

За публичными выступлениями майора милиции Алексея Дымовского могут стоять неправительственные организации, финансируемые из-за рубежа, заявил источник в департаменте собственной безопасности МВД России.

Выбранный способ, форма и время публикации видеообращения свидетельствуют о том, что Дымовский пользуется поддержкой со стороны третьих сил», – заявил собеседник «Интерфакса».

По его словам, «активное участие в данном деле принимают руководители нескольких так называемых региональных «правозащитных» организаций, спонсируемых, в том числе, из-за рубежа».

В частности, речь идет об организации «Новороссийский городской комитет по правам человека», которая получила грант от «Южного регионального ресурсного центра» (ЮРРЦ). Ее издательская деятельность финансируется, в том числе, «Агентством США по международному развитию» (USAID).

бред :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, вообщем система себя изжила явно.

проведи сейчас народные выборы типа -предложение жить по американской налоговой системе(налог с покупок, другое ценообразование и тд ) и американской экономич моделе.....думаю 80% поддержало модель сша по экономике... у нас экономистов кроме Маркса Энгельса никого не было за 100 лет че хотеть.....

Система плана преступности -вот это зло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо было, эту лирику никчемную и так знали. а тут чувак только и смог сказать как ему менту с десятилетним стажем обидно что ему не дали больничный. Дослужился до майора а все сопельки пускает.

"Владимир Владимирович..." какой нах ВВП? из-за больничного к премьер-министру. Нам таких ментов не надо.

 

Сань, вот ты пишешь и явно не соображаешь о чем пишешь. :) Без обид. У человека не было других вариантов , кроме как сделать именно такой ход. Это дело принципа, а кто пишет на эту тему всякую лажу, так просто не варились в каше, чтобы так заявлять. Мужики, вы бы хоть на недельку бы окунулись, поняли бы что это такое. А самое главное, что если у обычных гражданских людей есть права, то у ментов их в реальности вообще нет, только если для выполнения своих обязанностей и распоряжений начальства.

 

Freeze,

ну Саш... это у всех так!

За примерами далеко ходить не надо - почитай ветку форума "автореволюционеров" :lol:

 

Там люди хоть какие-то благие мысли и идеи имеют в отличии от тех, кто флудит и не знает как себя уже проявить, чтобы пропиариться в клубе. :)

 

да лажа неконструктивная у него предъява. Ничего сверхнового или откровенного он не сказал. Неслучайно заявление перед Днем милиции появилось. Либо просто личная обида, либо опять чьи-то игры. Склоняюсь ко второму.

 

Все это знают, но никто не решался заявить именно так.

 

да неграмотность нашей милиции конечно оставляет желать лучшего!! " гражданины" :rolleyes:

 

А неграмотность тут на форуме вообще поражает воображение :) По сравнению с этой ошибкой человека из региона, то, как пишут тут иногда просто цветочки.

Он ведь не рассказывал про грамотность в этом видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь С Боссом.

 

Очень похвальный поступок. Можно было бы письмо написать, но я думаю его потом бы загробили.

 

А сейчас придется ответить.

 

Потом сейчас один, потом еще найдутся смелые. ОН теперь первопроходец и за это ему большое уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И несколько хороших пинков под зад и слава на полРоссии, а еще куча проблем жене и детям. ;)

 

Меня гораздо больше бесят умники, которые сидят на теплом месте и очкуют. Так что да, пожертвовав своей безопасностью , он поднял общественный резонанс , который вполне реально может сдвинуть это грубанную систему с мертвой точке. И самое главное подтолкнуть других нормальных сотрудников задуматься кто они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неграмотность нашей милиции конечно оставляет желать лучшего!! " гражданины" :rolleyes:

 

 

Я бы посмотрел как ты на свое начальство, в его положении, жаловаться начал...... Естественно страх должен присутствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата:

За публичными выступлениями майора милиции Алексея Дымовского могут стоять неправительственные организации, финансируемые из-за рубежа, заявил источник в департаменте собственной безопасности МВД России.

Выбранный способ, форма и время публикации видеообращения свидетельствуют о том, что Дымовский пользуется поддержкой со стороны третьих сил», – заявил собеседник «Интерфакса».

По его словам, «активное участие в данном деле принимают руководители нескольких так называемых региональных «правозащитных» организаций, спонсируемых, в том числе, из-за рубежа».

В частности, речь идет об организации «Новороссийский городской комитет по правам человека», которая получила грант от «Южного регионального ресурсного центра» (ЮРРЦ). Ее издательская деятельность финансируется, в том числе, «Агентством США по международному развитию» (USAID).

бред ph34r.gif

 

Даже если это так, то это только плюс для нас.

 

Очень похвальный поступок. Можно было бы письмо написать, но я думаю его потом бы загробили.

 

Нереально никакие письма писать. Только если собрался увольняться.

 

А сейчас придется ответить.

 

Да в любом случае до президента дойдет, до высших властных структур. Так или иначе не останется проигнирированным, как бы сейчас его не гнобили. Только себе хуже сделают.

 

Потом сейчас один, потом еще найдутся смелые. ОН теперь первопроходец и за это ему большое уважение.

 

Тем более сейчас сотрудники во многих подразделениях просто воют. Многие на грани.

 

Я бы посмотрел как ты на свое начальство, в его положении, жаловаться начал...... Естественно страх должен присутствовать...

 

Меня больше всего убивает, что я понимаю, что реальный расклад дел он и не мог полностью рассказать. Банально потому, что вся доказуха это ДСП и СС у оперов. Единственная возможность взять под особый контроль это дело , а делать это министр не может, т.к. сам же курирует. А кто выше министра - ФСБ, которое вобщем тоже гдето в теме, а еще выше только премьер и президент! Только они чтото в ТЕОРИИ могут. на практике ВВП нет, Медведь скорее да. Но возможностей таких походу у него в настоящий момент нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при том что уже не кто не замажет это дело.... Могу поспорить что скоро и передача про него на НТВ появится.

 

Так что господа толстосумы, Надо вам отвечать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёт нас "великий Русский файрволл", слишком легко мысли уходят в "массы", к сожалению, но мы в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёт нас "великий Русский файрволл", слишком легко мысли уходят в "массы", к сожалению, но мы в России.

 

Как вот так получилось, что его уже задержали???

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009/11...n_1422907.shtml

 

Могут ведь када хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вот так получилось, что его уже задержали???

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009/11...n_1422907.shtml

 

Могут ведь када хотят :)

 

Во как в штаны навалили.... Ну надо же какие идиоты. Я честно говоря не ожилал, что так себя скомпрометируют моментально такими действиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, вообщем система себя изжила явно.

система себя уже давно изжила, ибо она давно не модернизировалась.

Плюс отсутствие квалифицированных кадров, которые готовы работать за одну зарплату.

Я по образованию юрист, специализация уголовное право, т.е. могу работать следователем.

Но за их зарплату подставлять себя? да ну в баню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система себя уже давно изжила, ибо она давно не модернизировалась.

Плюс отсутствие квалифицированных кадров, которые готовы работать за одну зарплату.

Я по образованию юрист, специализация уголовное право, т.е. могу работать следователем.

Но за их зарплату подставлять себя? да ну в баню...

 

Одного уголовного права кстати мало.

Скажу кстати даже больше, образование типа дают в ВУЗах и средних МВД, но какое оно... просто грусть.

Все построено на отчетах, нарядах, тупости и все дуют щеки, но все знают зачем они учатся. Причем как пример , вот была Академия налоговой полиции в свое время,а когда полиции не стало и туда пришла милицейская система, стала Академия экономической безопасности МВД, такой трэш начался, что все преподы , которые из финансовой академии были посваливали, бардак начался, тупизна, мало того , даже дедовщина курсовых офицеров и тп.. Просто пропал вуз, был нормальным, стал на 95% никому не нужным.

Разгонять надо структуру, т.к. сейчас от нее толку как от козла молока. Максимум пока может ППС и УР оставить. Я бы вообще оперов и следствие давно объединил, чтобы опер мог полностью как в штатах дело вести. Эффективность тогда была бы не по планам, а по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

систему полностью в корне надо менять. у нас вообще в основном бюрократия, а не система.

если вдуматься, то при наступлении нарушения УК расследование длиться слишком долго само по себе.

Сначало обращение в ОВД, потом передают операм, оттуда в прокуратуру и т.д.\

Это по-моему все должно быть объеденино в одну структуру, которая уже делиться по вариантом престплений.

 

Да даже тоже гаи взять. Скока реально структур в это понятие входит? Нереальное количество. а должна быть единая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

систему полностью в корне надо менять. у нас вообще в основном бюрократия, а не система.

если вдуматься, то при наступлении нарушения УК расследование длиться слишком долго само по себе.

Сначало обращение в ОВД, потом передают операм, оттуда в прокуратуру и т.д.\

Это по-моему все должно быть объеденино в одну структуру, которая уже делиться по вариантом престплений.

 

Ну собственно это я написал как раз выше, что должны быть специализированные детективы, которые будут полностью вести цикл расследования. Тогда и ответственность будет, и спрос с них будет и оценка по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как в штаны навалили.... Ну надо же какие идиоты. Я честно говоря не ожилал, что так себя скомпрометируют моментально такими действиями.

 

 

поступок майора, Показательный случай, когда человек открыто идет против системы, в течении недели можно будет как на лакмусовой бумажке поэтапно проследить реакцию полицейского государства на человека, не желающего быть одним из бандитов в погонах.

 

...В конституции прописано, что РФ является демократическим государством, власть принадлежит народу...

государство стоит на страже прав и свобод граждан...

 

.....Доедет ли майор до царя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

со спросом у нас вообще траблы. спрашивать не с кого. если че, то все тут не причем.

 

2091114[/snapback]

...В конституции прописано, что РФ является демократическим государством, власть принадлежит народу...

государство стоит на страже прав и свобод граждан...

власть у нас снова принадлежит одной партии, ее название все знают.

на права и свободы граждан у нас покласть, у граждан тока обязанности есть.

Когда на первом курсе начали ТГП проходить, то препод сразу сказал,

что это тока теория, ибо например закон о регистрации временной в Москве для граждан РФ

напрямую нарунает право гражданина на свободное передвижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступок майора, Показательный случай, когда человек открыто идет против системы, в течении недели можно будет как на лакмусовой бумажке поэтапно проследить реакцию полицейского государства на человека, не желающего быть одним из бандитов в погонах.

 

...В конституции прописано, что РФ является демократическим государством, власть принадлежит народу...

государство стоит на страже прав и свобод граждан...

 

.....Доедет ли майор до царя?

 

Доедет теперь точно. Если убьт , то хана министру и он это понимает. Но судить будут. Дальше от народа и возмущений зависит. Смотря как заденет это событие центральные сми, блоги, граждан, милицию и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

со спросом у нас вообще траблы. спрашивать не с кого. если че, то все тут не причем.

 

структура МВД РФ

посмотрел еще раз на структуру...

просто бред

 

 

власть у нас снова принадлежит одной партии, ее название все знают.

на права и свободы граждан у нас покласть, у граждан тока обязанности есть.

Когда на первом курсе начали ТГП проходить, то препод сразу сказал,

что это тока теория, ибо например закон о регистрации временной в Москве для граждан РФ

напрямую нарунает право гражданина на свободное передвижение.

 

 

Мне на первом курсе еще хотелось верить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как заденет это событие центральные сми

по-моему после митинга 24 октября мы все поняли, что сми показывают то,

что пришлют из кремля. А 7 ноября чуть ли не к экстремизму прировняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доедет теперь точно. Если убьт , то хана министру и он это понимает. Но судить будут. Дальше от народа и возмущений зависит. Смотря как заденет это событие центральные сми, блоги, граждан, милицию и т.п.

 

Может автопробег устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на первом курсе еще хотелось верить

на втором Я уже понял, что красиво все только на бумаге и в кодексе.

Если у нас 5% законов для граждан работают то эт хорошо.

работают только законы для государство и чиновников, причем 100% законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доедет теперь точно. Если убьт , то хана министру и он это понимает. Но судить будут. Дальше от народа и возмущений зависит. Смотря как заденет это событие центральные сми, блоги, граждан, милицию и т.п.

 

 

Скорее всего инициируют расследование в регионе, кого то крайнего даже скорее всего найдут...., кого-то с должности снимут, на другую назначат и т.д.

 

майора по судам потаскают, на дурку проверят, дело размажут на год, полтора, общественное мнение поутихнет...

 

В ВМД резких перемен вряд ли ожидать придется))))

 

 

"Полицейскими чаще всего становятся те, кто не сумел стать бандитом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...