Перейти к содержанию

правда полиции


тарелочка супа

Рекомендуемые сообщения

Может автопробег устроить?

 

Устрой Сань, с паршивой овцы , хоть шерсти клок :)

 

Скорее всего инициируют расследование в регионе, кого то крайнего даже скорее всего найдут...., кого-то с должности снимут, на другую назначат и т.д.

 

майора по судам потаскают, на дурку проверят, дело размажут на год, полтора, общественное мнение поутихнет...

 

В ВМД резких перемен вряд ли ожидать придется))))

 

 

"Полицейскими чаще всего становятся те, кто не сумел стать бандитом"

 

Самое главное, что это обращение 100% дойдет до президента и премьера. А если реакции не будет, то они могут поставить крест на своем авторитете среди сотрудников органов. И не только МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
MD,

ты сам знаеш как будет. пару людей для показухи уволят и все встанет на свои места.

 

Тут вызов министру МВД напрямую. Не думаю, что уляжется. Все что он теперь говорит будет сенсацией для прессы.

Вот если ВВП откликнется или Медведь, то тогда может уляжется поначалу, но полюбому спровоцирует других людей на подобную смелость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

тебе описать что будет? на очередном заседание ВВП или Медведь скажут, что до меня дошло то-то,

поручат Нургалиеву разобраться, тот скажет да-да, покатается с очередными показушными

проверками по стране и все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

тебе описать что будет? на очередном заседание ВВП или Медведь скажут, что до меня дошло то-то,

поручат Нургалиеву разобраться, тот скажет да-да, покатается с очередными показушными

проверками по стране и все будет ок.

 

Возможно, но возможно общественный контроль привлекут, а может выгонят нургалиева и назначат независимого когото.

Самое страшное, что бОльшая часть работы и беспредела имеет гриф секретно, а соответственно многое не будет предано гласности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

ну ты же сам понимаеш, что то что по телеку показывают и что в реале сильно отличается.

есть же такое понятие как теневая политика - то есть реальная.

То что мы видим - это всего лиш малая часть, даже крохи того, что происходит в правду.

Я вообще уже давно сделал вывод например, что нашей страной ни ВВП, ни Медведь не управляют,

а делают это третие лица в своих интересах, неизвестных нам. Да тот же транспортный налог, налог на недвижимость, что это? да пиар обычный. ща гос дума все это примет, а наш президент наложит вето и все. Он такой белый и пушистый, заботиться о людях.ю Рейтинг вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня гораздо больше бесят умники, которые сидят на теплом месте и очкуют. Так что да, пожертвовав своей безопасностью , он поднял общественный резонанс , который вполне реально может сдвинуть это грубанную систему с мертвой точке. И самое главное подтолкнуть других нормальных сотрудников задуматься кто они.

 

Что-то я очень редко встречал и видел, слышал из средств массовой информации о таких сдвигах. Чем выше сидишь, тем теплее место и его очень уж не хочется потерять. Это и в обычной жизни и в органах различных. Знаю на своем примере, лишился работы в одной очень крупной зап. компании, защищая ее добро на сумму около 1млн.$, а кончилось тем что меня просто слили, побоялись выносить сор из избы, и на сегодняшний день я вижу то что лично я и мои коллеги, тоже уже бывшие там, делали и строили почти 10 лет развалили и разворовали за 2 года.

 

Да нам просто нравится когда из одного человека делают всеобщее посмешище, это тешит собственную некчемность и бессилие. А машину не сломать, слишном много в ней деталей.

 

Р.s. А честных ментов с праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машину не сломать, слишном много в ней деталей.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович!" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Золотые слова, Юрий Венедиктович!" ©

 

И как говорится: Свято место пусто не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, Сань, да тебя задевает просто потому что ты сам там был))

я говорю лишь о том, что он ничего не сказал нового или конкретного. побуробил себе под нос хрень какую-то из которой конкретного было только о больничном. во второй части немного добавил про то что милиционер Медведев оказывается уголовно судим))))))

и еще во второй части он уже значит амбиции свои проявляет "давайте я проведу расследование"

а еще перл "я болел месяц!!! полтора, два" так и хочется добавить "три, пять"

 

И самое главное!!!!

Когда обещал невинного человека посадить за майорские звезды, было все нормально. Но вот как обломали с больничным так сразу принципиальный, сразу давайте с коррупцией бороться!!! Хрень это а не принципиальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машину не сломать, слишном много в ней деталей.

 

Машына в определенных случаях ломается машыной. Что при этом бывает деталям и пассажырам, известно на примере 1917-го и 1991-го :unsure: Так штаа ну его нафиг <_<

 

Чем выше сидишь, тем теплее место и

 

... тем больше претендентов на оное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он смел!

он хотя бы как то попробовал высказатца!!

думаю много людей из органов хотели бы так сделать,но не могут ,по причине того,что нада как-то добывать деньги!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление что человек не совсем адекватен хотя изложенные факты видимо реальны. Запустил скорее всего по личной инициативе, но выйдя на определенный уровень все превращается в пиар и ситуацию будут крутить кому как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машына в определенных случаях ломается машыной. Что при этом бывает деталям и пассажырам, известно на примере 1917-го и 1991-го :unsure: Так штаа ну его нафиг <_<

 

 

 

... тем больше претендентов на оное ;)

 

Ну дык уважаемый комрад, ломали те кто сам хотел на елку влезть, потому как светлое будующие ненаступило не тогда ни сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык уважаемый комрад, ломали те кто сам хотел на елку влезть, потому как светлое будующие ненаступило не тогда ни сейчас.

 

От це хум хау, как любят сказать нашы бледнолицые братья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze,не буду с тобой спорить, со стороны оно конечно видней :)

 

юджин, извини, но твой пример неуместный. Сравнивать отношения внутри ментовки и гражданские должности неправильно. Я лишь говорил о том что сдвинется хотя бы внутри, может у кого еще совесть проснется, может модно будет быть хорошим. Да и возможностей кстати бабло получать у ментов все меньше сейчас становится. Это может вполне все достать. Я не утверждаю. Я предполагаю.... Надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь говорил о том что сдвинется хотя бы внутри, может у кого еще совесть проснется, может модно будет быть хорошим.

может такое и будет, но только когда произойдет полная смена состава естественным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mk.ru/social/publications/382661.html , а тем временем 3 ролик.

 

"Сегодня, в День российской милиции, Дымовский должен провести пресс-конференцию в Москве. Он уже прибыл в столицу, хотя по пути в ростовский аэропорт был задержан сотрудниками ДПС."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг он давно готовился, и знал что проверка будет и разумеется ничего не найдут! И скоро будет контрольные выстреливать... Думаю еще несколько роликов в запасе имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел третью запись...

пипец чувак, с перстнем таким, наколочки. Че-то мне кажится он просто из

принцыпа кому-то западло делает, или сам че натворил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus1012, в Новороссийске чуть по другому живут.и человек со времен СССР,соотв скорее всего служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете, это же Новороссийск, вы в Область отъехайте, там и не таких перстней насмотришся, не говоря уже о наколках. Это ниочем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3-м ролике вообще фраза выдернута из контекста, о чем сначала разговор не совсем понятно. Все-таки неспроста Дымовский этот появился. Поди контора или еще кто-то замутили над МВД, вот и раскачивает качели с этим майором. Мне кажется, что к реальным изменениям в МВД не приведет это.

 

Зы. Хотя конечно, очень интересно чем это закончится

 

Globus1012, в Новороссийске чуть по другому живут.и человек со времен СССР,соотв скорее всего служил.

 

Он 1977 г.р. в СССР не мог служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...