Перейти к содержанию

правда полиции


тарелочка супа

Рекомендуемые сообщения

korneflex,

не знаю, не был в тех краях.

Просто странно это. То что он народ по приказу руководства сажал,

его не напрягала, а тут его блин задело то, что больничный не дали.

А вообще чувак может засветиться решил или карьеру сделать?

 

Он 1977 г.р. в СССР не мог служить

кстати да, не мог. не обратил внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Globus1012, лана.скажу по другому..у людей другие понятия и ценности,нежели в Москве!

ну хорошо,не служил..рисунки не причем тут!!

и думаю он не из-за больничного так начал делать.а из-за чего то другого..

ты почитай в 1 посте,про копов и их работу...может поймешь что-нить и саму структуру МВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex,

про структуру МВД мы вчера ночью здеся немного обсуждали.

Структура мертва - у нас не реальное количество ведомств и прочего.

Просто Я хочу понять что его подтолкнуло на это, ибо Он стока лет

служил и его ничего не обламывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex,

Просто странно это. То что он народ по приказу руководства сажал,

его не напрягала, а тут его блин задело то, что больничный не дали.

А вообще чувак может засветиться решил или карьеру сделать?

 

Да причем тут больничный, я уверен ему есть что сказать, просто этого на столько много, что путаешься, и всплывают последние подробности, то что там сажал невинных и пр. это обычная рутина, работа у них такая, а больничный его конкретно касается, тут нужно знать психологию, вот он и вспомнил, поскольку больничный выделяется на фоне обыденного беспредела в нашей милиции, а со стороны нам кажется что он из-за больничного обиделся. Нормальный мужик, а остальные ссыкуны. Даже не ссыкуны, их просто все устраивает. Он может с детства мечтал работать в милиции, честно, как надо, а тут ... этого посади, тому подкинь, здесь подсунь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juja,

остальные не сыкуны, а хапуги. Остальных видать все устраивает.

А вообще мы не когда не узнаем, что его реально подтолкнуло на

этот безусловно мужественный поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juja,

остальные не сыкуны, а хапуги. Остальных видать все устраивает.

А вообще мы не когда не узнаем, что его реально подтолкнуло на

этот безусловно мужественный поступок.

 

Да согласен другие хапуги, остальные ссыкуны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мы не когда не узнаем, что его реально подтолкнуло на

этот безусловно мужественный поступок.

 

Походу приблизительно то же что и другого известного майора на не менее известный мужественный поступок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу приблизительно то же что и другого известного майора на не менее известный мужественный поступок

ну другой-то в Орехово просто огжег. по-полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну другой-то в Орехово просто огжег. по-полной.

 

Как гриццо, у кажного додика своя методика :rolleyes:

Однако помаленьку начинает вырисовываццо, штаа походу самая опасная нынче категория людей - майоры милицыи :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая опасная нынче категория людей - майоры милицыи

так у нас милиция уже давно опаснее братвы и психопатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может модно будет быть хорошим.

 

Для оного необходимо соответствующим образом воспитывать и мотивировать людей.

 

так у нас милиция уже давно опаснее братвы и психопатов.

 

Ну да, ну да... Для кого там страшнее кошки зверя нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как гриццо, у кажного додика своя методика :rolleyes:

Однако помаленьку начинает вырисовываццо, штаа походу самая опасная нынче категория людей - майоры милицыи :unsure:

 

К моменту присвоения звания майор у них у всех с головой не в порядке становится, язвы и другие проблемы со здоровьем. Мое личное наблюдение.

 

 

Для оного необходимо соответствующим образом воспитывать и мотивировать людей.

 

Ну это должно с какойто стороны общество делать, с другой начальство адекватное, умное. А еще вполне реально, что этим по серьезному будут заниматься профсоюзы. А вообще мне кажется этот процесс достаточно спонтанный и от чего зависит непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моменту присвоения звания майор

у них у всех самомнение зашкаливает, и они начинают себя считать сверхдюдми которым все можно,

причем безнаказанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них у всех самомнение зашкаливает, и они начинают себя считать сверхдюдми которым все можно,

причем безнаказанно.

 

Не соглашусь с тобой. Зачастую бывает так, что к ним относится начальство как к говну и выбивает все человеческое, а они когда выходят за пределы отделов, пытаются вести себя как говно, потому что если делать этого не будут и будут включать справедливость, то будут получать люлей и не получат корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моменту присвоения звания майор у них у всех с головой не в порядке становится, язвы и другие проблемы со здоровьем. Мое личное наблюдение.

 

А как же некоторые до полковников-то дожывают? :unsure: Не говоря ужо о генералах... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

знаеш, мне скорее кажется, что манера поведения уже больше от человека зависит. Конечно

среда обитания откладывает отпечаток, но не особо сильный. Просто у нас к сожелению в основном

в МВД идут работать говно и быдло. Нормальные люди если и работают там, то не долго, ибо работают

в таких местах этой структуры, что мы с ними не особо сталкиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же некоторые до полковников-то дожывают? unsure.gif Не говоря ужо о генералах... rolleyes.gif

 

Ну до полковников тяжело доживают, с болячками если по выслуге лет а не досрочно по блату. Да и не стоит забывать, что нынешние полковники все-таки еще поколение 60-х 70-х. Такая жесть последние годы происходит, мне кажется лет 10.

А генералы хм... так до них вообще не дослуживаются, это звание привязано непосредственно к должности. Не дают генерала , если кресла нет или блата серьезного. :)

У кого покровительство есть, те и работают нормально, т.к. их начальство покровителей боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же некоторые до полковников-то дожывают? unsure.gif Не говоря ужо о генералах... rolleyes.gif

на всё есть ценники в уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это должно с какойто стороны общество делать,

 

Обчество жывет по принцыпу "шоб у меня усе было а мене за это ничего не было" - так что не годиццо :bl:

 

с другой начальство адекватное, умное.

 

Откель прикажыте оное выписать - с Луны али с Марса? ;)

 

А еще вполне реально, что этим по серьезному будут заниматься профсоюзы.

 

За вариант сей в свое время ратовал исчо незабвенный Лейба Давидыч :rolleyes: - с известным результатом :unsure: . Так штаа походу не проканаетЪ :bk:

 

 

 

А вообще мне кажется этот процесс достаточно спонтанный и от чего зависит непонятно.

 

Процесс совершенно чоткий и вполне закономерный. Называеццо: "государственная политика в области..." :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

знаеш, мне скорее кажется, что манера поведения уже больше от человека зависит. Конечно

среда обитания откладывает отпечаток, но не особо сильный. Просто у нас к сожелению в основном

в МВД идут работать говно и быдло. Нормальные люди если и работают там, то не долго, ибо работают

в таких местах этой структуры, что мы с ними не особо сталкиваемся.

 

Ну ты явно не особо разбираешься :)

Среда накладывает огромный отпечаток. Опять же по личному опыту, когда я заканчивал академию, однокурсники были отличными ребятами, людьми. Прошло время. Приехал на встречу однокурсников и офигел, от того, что люди стали совершенно другими. Чем скромнее был человек, тем большим быдлом он стал сейчас. В настоящее время ни с кем не поддерживаю близких отношений, кроме пары девушек с курса. Видимо на женщин все-таки отпечаток такой работа не отклыдывает, оно и понятно, к ним особое отношение.

При этом у меня все-же есть друзья в милиции на разных уровнях, очень порядочные, адекватные люди. Им тяжело работается, но уйти они уже не могут, т.к. больше ни на что не способны, много проработали и ОЧЕНЬ боятся перемен.

И их я не оправдываю, они тоже не ангелы далеко, т.к. в системе невозможно работать по закону, но ктото должен.

 

 

Обчество жывет по принцыпу "шоб у меня усе было а мене за это ничего не было" - так что не годиццо bl.gif

 

Ну так ведь все общество и везде живет. Для регулирования есть мораль и законы.

 

Откель прикажыте оное выписать - с Луны али с Марса? ad.gif

 

Не имею ответа на данный вопрос. Тут все сложно, т.к. это свой мир, в котором надо разбираться. Мне кажется, что сначала наверное надо понять всю систему, принцип ее работы, что могут вполне сделать на гражданском юридическом уровне. А дальше те, кто не к месту будут отпадать сами собой, не все конечно...

А еще можно пожизненный срок за взятку ввести и в 10 раз зарплату всем ментами поднять :) Мне кажется будет действенным способом, так в австрии вроде в свое время побороли коррупцию.

 

За вариант сей в свое время ратовал исчо незабвенный Лейба Давидыч rolleyes.gif - с известным результатом unsure.gif . Так штаа походу не проканаетЪ bk.gif

 

Сейчас профоюзы тоже есть, и почему-то в других странах они вполне успешно действуют. Им просто тут не дают прав, а точнее один раз помогут, а потом не отслеживают как начальство - не начало ли гнобить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь все общество и везде живет.

 

Совершенно верно :)

 

Для регулирования есть мораль и законы.

 

А главное?... ;)

 

Не имею ответа на данный вопрос.

 

А между тем он есть B)

 

Тут все сложно, т.к. это свой мир, в котором надо разбираться.

 

Покуда не разберетесь - таки да :rolleyes:

 

Мне кажется, что сначала наверное надо понять всю систему, принцип ее работы

 

Обратно совершенно верно :) Токо для этого придеццо поступать как Вы не любите - "глотать пыль", изучая отечественный и зарубежный опыт успешного решения проблемы :bk:

 

так в австрии вроде в свое время побороли коррупцию.

 

Ну на нижнем и частично среднем уровне коррупцию в цывилизованных демократических странах можно считать у целом побежденной. Способ известен B) В СССР при Сталине успешно боролись с коррупцией и на высшем уровне. Способ так же известен B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем он есть cool.gif

 

Буду рад услышать более развернутое заключение. :)

 

Покуда не разберетесь - таки да rolleyes.gif

 

Вы меня не поняли, товарищ :) Я говорю, что люди со стороны не могут и не имеют законного права разбираться например в агентуре и подобных вещах. :)

 

Ну на нижнем и частично среднем уровне коррупцию в цывилизованных демократических странах можно считать у целом побежденной.

 

Так это народ больше всего ведь и волнует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рад услышать более развернутое заключение. :)

 

А Вы разве не в курсе? :o Сами же ставите в пример цывилизованные демократические страны - сталбыть знаете на чом основана тамошняя правоохранительная (и не только) система ;)

 

Вы меня не поняли, товарищ :) Я говорю, что люди со стороны не могут и не имеют законного права разбираться например в агентуре и подобных вещах. :)

 

Ну, исчо старикашко Клаузевиц в свое время убедительно доказал штаа: "военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека..." :rolleyes: Правда заметив при этом что: "... но воевать сложно" :bn:

 

ЗЫ

Кстате: отчего по-Вашему в цывилизованных демократических странах слабо поставлена оперативная работа вообще а в диаспорах - в особенности? ;)

 

Так это народ больше всего ведь и волнует .

 

Народ больше всего волнует то, о чом в соответствующем ключе излагают СМИ :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы разве не в курсе? ohmy.gif Сами же ставите в пример цывилизованные демократические страны - сталбыть знаете на чом основана тамошняя правоохранительная (и не только) система ad.gif

 

На чем основана, а точнее на чем строилась не очень в курсе, просто в курсе как работает.

 

Ну, исчо старикашко Клаузевиц в свое время убедительно доказал штаа: "военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека..." rolleyes.gif Правда заметив при этом что: "... но воевать сложно" bn.gif

 

Согласен, но это невозможно сделать быстро. Так-то по большому счету все , кто идут работать простые люди.

Все-таки мое мнение, что гражданские и сотрудники, должны совместно вырастить новое поколение, которое уже будет руководствоваться лучшим и от тех и от этих. Наверное так... Вопрос сложный конечно.

 

Кстате: отчего по-Вашему в цывилизованных демократических странах слабо поставлена оперативная работа вообще а в диаспорах - в особенности? ad.gif

 

Я не в курсе, но думаю изза их либералности, толерантности и ужаснахе от упоминания о рассовой ненависти.

 

Народ больше всего волнует то, о чом в соответствующем ключе излагают СМИ bk.gif

 

Ну я о том, что с кем сталкиваются непосредственно люди - те органы и волнуют. :) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем основана, а точнее на чем строилась не очень в курсе, просто в курсе как работает.

 

Основана на системе тотального контроля всеми за каждым и каждым за всеми. Типо заметил что ближний творит нечто непотребное - немедленно доложы кому следует в установленном порядке. Кому следует проведут проверку, и ежели факт непотребства подтвердиццо, негодяя настигнет кара а бдительного товарисча - поощрение. Система устроенна так, что ежели кому следует не проявят должного рвения - на них тоже есть куда доложыть. Ну и в обстановке тотального доносительства злоумышленник десять раз подумает - злоумышлять или нет ;) Так штаа основа цывилизованного демократического порядка - тотальное доносительство, коее является антиподом круговой поруки :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...