Перейти к содержанию

Локомотив


> ЛЬВёНОК <

Рекомендуемые сообщения

ага, владение мячем после первого тайма 69 % на 31 % , не в вашу пользу :lol:
Статистикой меня не напугаешь,я смотрел матч и все видел своими глазами! B)

Статистика для комментаторов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ
аналогично ;) нелогичный первый гол, как и второй впрочем (Спасибо Павлюку скажите) ;)
Гол,что первый,что второй были забиты на контратаках! В футболе так часто бывает,одна команда играет от обороны,другая прессингом!

И все логично! -_-

А Павлюк делает свою работу,как нападающий,ему надо и нужно забивать в каждом матче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол,что первый,что второй были забиты

Из за тупого попустительства и самоуспокоенности защитников анжи ;) и прям контратакой и не пахло там :rolleyes:

 

А Павлюк делает свою работу,как нападающий,ему надо и нужно забивать в каждом матче!

однако, что-то Ндое ты требовал включить в список лучших игроков ЧР :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за тупого попустительства и самоуспокоенности защитников анжи ;) и прям контратакой и не пахло там :rolleyes:

 

 

однако, что-то Ндое ты требовал включить в список лучших игроков ЧР :lol:

Ндое же забил! ;) да и его в Англию зовут,игрок хорош! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндое же забил! ad.gif

Ну а Рома то вас от поражения спас ;)

да и его в Англию зовут

МЮ, МС, Арсенал, Челси Ливер?

 

игрок хорош!

Но он сдетства болел за Локомотив :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становишся предсказуемым ae.gif на 99% уверен был что напишешь это biggrin.gif

 

тренируешься в троллинге? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Рома то вас от поражения спас ;)

МЮ, МС, Арсенал, Челси Ливер?

Норвич зовет, даже требует!7 млн фунтов предлагает!а в Англии больших денег за плохих игроков не предлагают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренируешься в троллинге?

оно мне надо? :blink:

 

Норвич зовет, даже требует!7 млн фунтов предлагает!а в Англии больших денег за плохих игроков не предлагают!

Из этой фразы можно уточнить, он всетаки хороший или нет, или 7 млн - большие деньги за нападающего или нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно мне надо? blink.gif

 

вопрос предполагающий определенную реакцию оппонента :rolleyes:

 

а в Англии больших денег за плохих игроков не предлагают!

 

купите Бруно сначала за 22 млн., а потом говорите о больших деньгах -_-

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой фразы можно уточнить, он всетаки хороший или нет, или 7 млн - большие деньги за нападающего или нет :rolleyes:

Тевеса купили за 12 млн евро,а он нападающий топ уровня! а здесь 7 млн фунтов=8,5 млн евро считаю нормально!

 

 

купите Бруно сначала за 22 млн., а потом говорите о больших деньгах -_-

:lol:

Сейчас билеты на "САПСАН"подымем и купим! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в этом сезоне такого не повторится!Леонид Кучук как тренер-должен вывести ЛОКО в еврокубки! ;)

кому должен? )

нет, я ничего против не имею, но пока скепсис преобладает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому должен? )

нет, я ничего против не имею, но пока скепсис преобладает

должен по контракту,который подписал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен по контракту

 

провести очередную пару тройку сомнительных покупок каждое межсезонье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ РЖД МОЖЕТ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ В "ЛОКО"

 

Не исключено, что ситуация в "Локомотиве" будет рассмотрена на одном из ближайших советов директоров РЖД. По данным "СЭ", там недовольны не только спортивными результатами последних лет, но и, как следствие, неэффективностью вложений, которые делает компания в подведомственный клуб. По нашей информации, ежегодно РЖД перечисляет на нужды красно-зеленых порядка 5 миллиардов рублей.

 

Кроме того, на одном из прошлогодних заседаний ставился вопрос о том, что в случае если "Локо" финиширует в сезоне-2012/13 ниже восьмого места, то должен смениться не только тренерский штаб, но и менеджмент. Подобную позицию, по сведениям "СЭ", поддерживает большинство членов совета директоров РЖД.

 

Напомним, что хорват Славен Билич, тренировавший москвичей в прошлом сезоне, когда "Локомотив" занял девятое место и показал худший результат в российской истории, покинул пост, а президент клуба Ольга Смородская продолжает исполнять свои обязанности.

 

zabelya, вот на что ориентируется ваше руководство, надо отдать должное - адекватное восприятие текущего положения вещей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник «Бешикташа» Мануэл Фернандеш отклонил предложение «Локомотива».

 

Железнодорожники готовы были подписать с 27-летним португальцем 3-летний контракт с зарплатой в 4 млн евро в год, но игрок ответил отказом.

 

«Я ценю это предложение, но счастлив в «Бешикташе» и хочу остаться здесь», – сказал Фернандеш, чей трансфер оценивается в 8 млн евро.

 

Отметим, что это уже третья попытка «Локомотива» купить португальского хавбека.

 

грамотный чел, промониторил ситуацию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник «Бешикташа» Мануэл Фернандеш отклонил предложение «Локомотива».

 

Железнодорожники готовы были подписать с 27-летним португальцем 3-летний контракт с зарплатой в 4 млн евро в год, но игрок ответил отказом.

 

«Я ценю это предложение, но счастлив в «Бешикташе» и хочу остаться здесь», – сказал Фернандеш, чей трансфер оценивается в 8 млн евро.

 

Отметим, что это уже третья попытка «Локомотива» купить португальского хавбека.

 

грамотный чел, промониторил ситуацию ))

Ничего пусть сгниет в своем «Бешикташе»!

Я не понимаю,почему Котов на нем зациклился! Вот если бы он так Диего из «Вольфсбурга» хотел купить тогда ладно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид Кучук: "Команда растет и становится на ноги"

 

Леонид Кучук на пресс-конференции после матча с "Волгой" (2:1) заметил: важную роль в победе сыграла активность всей команды при отборе мяча.

 

- Я не совсем доволен первым таймом в исполнении своей команды, но после того, как мы включили активный прессинг, "Волга" начала проседать, - сказал Кучук. - Это, наверное, в итоге сыграло свою роль. В целом мы провели тяжелейший матч и сумели вырвать победу. Команда растет и становится на ноги. Мы боремся за результат и прибавляем от матча к матчу.

 

Замены себя полностью оправдали. Майкона я неслучайно выпустил прямо перед штрафным ударом, а после выхода Павлюченко мы еще усилили давление на ворота "Волги". На это я и рассчитывал. Также хочу отметить Тарасова, который провел очень хороший матч и принес много пользы команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкона я неслучайно выпустил прямо перед штрафным ударом, а после выхода Павлюченко мы еще усилили давление на ворота "Волги". На это я и рассчитывал

 

ну ясное дело :lol: грех не приписать себе заслуг когда так свезло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Локомотив" включился в борьбу за Озбилиза

Московский "Локомотив" претендует на приобретение полузащитника "Кубани" Араза Озбилиза. По сведениям "Чемпионат.com", в борьбе за трансфер армянского хавбека "Локомотив" готов составить конкуренцию столичному "Спартаку" и новичку высшего дивизиона Франции "Монако".

 

Напомним, что ранее член совета директоров "Кубани" Сурен Мкртчян подтвердил информацию об интересе к футболисту со стороны ряда клубов. В то же время он заявил о намерении краснодарского клуба сохранить Араза Озбилиза в своём составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Локомотив" включился в борьбу за Озбилиза

 

zabelya, цену для Спартака набивают, очевидно же :) Хотел бы Локо армян был бы уже там ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...