Перейти к содержанию

Локомотив


> ЛЬВёНОК <

Рекомендуемые сообщения

вы своих защитников бы лучше научили наших дублеров держать

проще другого купить) платили то в два раза дешевле некоторых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ
проще другого купить) платили то в два раза дешевле некоторых)

 

ну и что? платите дальше меньше и забудьте о золоте ;)

 

Как ты обычно любишь говорить, смотри в таблицу ae.gif

 

Посмотрим в конце сезона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, Я думал объективное мнение от тебя услышать,но ты объективностью не страдаешь!!!!

Для ЛОКО очень хороший результат увезти из Питера одно очко! А то что забили с нарушением,покажи мне повтор,в котором четко видно остановку мяча рукой!!!

Так что я Вам желаю только удачи с такой игрой в ЛЧ и РФПЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? платите дальше меньше и забудьте о золоте

ну понятное дело, что покупка за 22 млн "лучшего защитника по игре головой и первому пасу" но не отбору мяча это залог чемпионства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, Я думал объективное мнение от тебя услышать,но ты объективностью не страдаешь!!!!

 

В чем необъективность, обоснуй :)

 

Для ЛОКО очень хороший результат увезти из Питера одно очко!

 

Если для тебя неважно как, это конечно твое право ))

 

А то что забили с нарушением,покажи мне повтор,в котором четко видно остановку мяча рукой!!!

 

Да и не один такой повтор есть (после матча крутили не раз да и в перерыве), только он мяч не останавливал, а подыгрывал себе на ход, и если бы не помог рукой так четко но бы себе подыграть не смог. Заметь я не оспариваю этот гол, да, ошибся судья, бывает + он в обе стороны дурака валял, но очевидность нарушения отрицать какой смысл? В первом тайме Локо на свой гол наиграл, так что исход тайма по сути закономерен.

 

Так что я Вам желаю только удачи с такой игрой в ЛЧ и РФПЛ!!!

 

А я пожелаю вам все-таки улучшить свою игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, просто ты говоришь,что ЛОКО играл как УГ,а Зенит играл в сто раз лучше????Почему тогда счет 1-1,а не 5-1?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятное дело, что покупка за 22 млн "лучшего защитника по игре головой и первому пасу" но не отбору мяча это залог чемпионства

 

не залог конечно, но в данном случае есть не о персоналиях, а о принципе.

то что Алвеша надо продавать (и не потому что он плохой игрок) я уже писал ранее ))

 

Хроник, просто ты говоришь,что ЛОКО играл как УГ,а Зенит играл в сто раз лучше????Почему тогда счет 1-1,а не 5-1?????

 

А где я сказал что Зенит играл в сто раз лучше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zabelya, так тема-то про Локо :)

Хочешь про Зенит, нет проблем: я считаю что Зенит сыграл очень посредственно в обоих таймах, но хотя бы пытался атаковать и играть в свою игру. Локо же ему соответствовал только в первом тайме, во втором было полное УГ выраженное в желании отбиться любыми способами...и это клуб претендующий на медали? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пожелаю вам все-таки улучшить свою игру :)
Наша игра приносит результат и очки в каждом матче,так что мы справляемся!!! и когда мы выйдем в следующем туре на первое место,вот тогда посмотримЮчто скажешь! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша игра приносит результат и очки в каждом матче,так что мы справляемся!!! и когда мы выйдем в следующем туре на первое место,вот тогда посмотримЮчто скажешь! cool.gif

 

Так и Рубин был чемпионом в 2008 году, только если ты считаешь это игрой...ну твое право :)

Мне за такую игру было бы стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zabelya, так тема-то про Локо :)

Хочешь про Зенит, нет проблем: я считаю что Зенит сыграл очень посредственно в обоих таймах, но хотя бы пытался атаковать и играть в свою игру. Локо же ему соответствовал только в первом тайме, во втором было полное УГ выраженное в желании отбиться любыми способами...и это клуб претендующий на медали? -_-

Так почему же клуб,который претендует на ЗОЛОТО не может забить команде ,показывающей УГ!!!!Наверное,потому что то же УГ!!! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему же клуб,который претендует на ЗОЛОТО не может забить команде ,показывающей УГ!!!!Наверное,потому что то же УГ!!! sleep.gif

 

Потому что это футбол, есть игра и есть результат. Не всегда можно играя лучше победить. И нельзя судить по одному матчу. Я сейчас оцениваю отрезок чемпионата. Локо в таком стиле сыграл большинство своих матчей, чего нельзя сказать о Зените.

Да, в Зените тоже сейчас кризис, но команда не садится в обороне в надежде удержать одно несчастное очко ))

Обратите внимание на Спартак, вот они тоже никогда не играют так, так что при всем моем к ним неоднозначном отношении, за это они заслуживают уважения. Они могут быть абсолютно расбалансированной командой, но при этом почти всегда играют на атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, ой не надо заливать,какой Зенит хороший,а все остальные сосут и по игре, и по потенциалу!

Ваш последний отрезок Вас хорошо показал!!!А ЛОКО,смотри внимательно таблицу, на 3 месте,и даже с "такой" игрой будет выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zabelya, ну не надо скатываться на фанатский уровень :)

Если уже наш отрезок нас показал то что говорить о Локо за последние несколько лет с его бестолковыми трансферами (хотя для кого-то очень толковыми видимо) и постоянной сменой тренеров...результаты сам наверное помнишь :)

А тут выбрались в какие-то веки наверх таблицы и понеслось ))) Да не по игре вы там абсолютно :) Точнее не по чемпионской игре...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации «Советского спорта», главный арбитр матча Михаил Вилков получил два балла от инспектора Юрия Чеботарева.

 

Причиной для вынесения столь низкой оценки стали грубейшие ошибки арбитра. Это – и ошибочно предъявленная карточка Шишкину, и гол Н’Дойе, забитый с нарушением правил.

 

Согласно служебному распоряжению Чеботарев и Вилков не имеют права давать какие-либо комментарии.

 

Представитель ФК «Локомотив» оставил жалобу в протоколе матча «Зенит» – «Локомотив». Московский клуб не согласен с решением арбитра Вилкова, удалившего Шишкина.

 

Чего-то на неправильно забитый гол жалобу не стали подавать :D :D :D

 

Хроник, Главное,что Вы сейчас на своем месте,и по игре,и по трансферам! rolleyes.gif

 

Посмотрим на таблицу в конце сезона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждали уже, что Дюрица не пожал руку Широкову, припомнив слова последнего про "колхоз"? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то на неправильно забитый гол жалобу не стали подавать :D :D :D

он по мнению Локомотива не повлиял на исход матча, а вот удаление Шишкина повлияло :lol:

Посмотрим на таблицу в конце сезона ;)

Когда вы уже сходите в тему пари и оформите ставку? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он по мнению Локомотива не повлиял на исход матча, а вот удаление Шишкина повлияло laugh.gif

 

гыыыыы )))

промолчу :D

 

Когда вы уже сходите в тему пари и оформите ставку? biggrin.gif

 

на исход матча он спорить отказался, думаю здесь будет тоже самое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на заседании КДК РФС было принято решение об отмене второй желтой карточки Роману Шишкину, которую судья Вилков ошибочно показал защитнику в ходе матча с "Зенитом".

Это значит, что Рома появится в составе "Локомотива" в субботнем матче против краснодарской "Кубани". Справедливость восторжествовала! Ура! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого.. у нас даже для паровозов ветка есть :o

про то что топик начат локогёрл уже набрасывали? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та команда абсолютно ничего не выигрывала и не выиграла. Ни одного трофея.

 

Я тебе не про трофеи говорил, под баранкой я имел ввиду 0 очков при хорошей игре...вот этого не бывает. Про трофеи ни слова не говорил. Да и нашел что в пример ставить в Испании их выиграть нереально практически кроме Барсы и Реала.

 

Ты бы согласился, если б Газпром показывал фантастическую игру, Но ничего не выигрывал ни дома ни в Европе?

 

ничего это трофеи ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...