Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


Рекомендуемые сообщения

В профиле, при нажатии на кнопку "сообщения" название тем сливается (цвет шрифта белый) сливается с фоном (бежевый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дискриминация седанов .... <_<

 

можно было бы отрисовать справа сверху еще седан...

Улыбнуло :) У меня хэтч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина:

Вы не можете отправлять другие личные сообщения до 24.8.2009, 0:40. Эта мера - защита от спама.

 

:blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина:

Вы не можете отправлять другие личные сообщения до 24.8.2009, 0:40. Эта мера - защита от спама.

 

:blink: :blink: :blink:

 

Встречала такое на другом форуме, напрягает конечно, когда в личке много сообщений, начинаешь всем быстреньк отвечать и тут бац, а надо минуту ждать , защита от спама. :huh: не удобно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина:

Вы не можете отправлять другие личные сообщения до 24.8.2009, 0:40. Эта мера - защита от спама.

 

:blink: :blink: :blink:

А у меня наоборот, Строчу без остановок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А статус покупать за смс ? ))))))))))

О каком статусе речь?

 

 

Дискриминация седанов .... <_>

 

можно было бы отрисовать справа сверху еще седан...

 

И получилась бы каша =) Ну нереально сделать так чтобы все были довольны, либо хетч либо седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время сайта (под сообщениями) не соответствует действительному на 1 час. настройки проверил, все стоит нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня постоянно выкидывает на очередной ввод логина и пароля... "у вас нет доступа к этой теме"

 

Я не могу догадаться какой у Вас браузер и в какой теме проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время сайта (под сообщениями) не соответствует действительному на 1 час. настройки проверил, все стоит нормально

 

в предыдущем варианте то же самое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время сайта (под сообщениями) не соответствует действительному на 1 час. настройки проверил, все стоит нормально

 

Время в норме, смотри свой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу догадаться какой у Вас браузер и в какой теме проблема.

 

за последние 20 минут 5 раз в разных темах (при открытии новой темы)

 

попробовала, вроде уже нормально

Изменено пользователем malishrav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделяешь текст который надо процитировать и жмешь цитата.

А если цитата из первого и последнего сообщения в ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как уже говорилось нижнюю картинку наверх, такую красоту должны сразу все видеть. картинка действительно идет в ЗАЧЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного времени за компом и

название темы "Баги нового сайта"

будет читаться, как "Вали с нового сайта" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня постоянно выкидывает на очередной ввод логина и пароля... "у вас нет доступа к этой теме"
Мне пришлось заново регестрироваться.Так же выкидывало на логин с поролем.Причем при регистрации сохранила все старые пораметры и мне НЕ написали,что такой ник уже существует! :angry: Это значит,что я умерла вместе с со старой версией сайта?Голубой холодный цвет.Фиолетовый и голубой цвета,символизирующие разочарование.И еще.Для глаз полезнее,когда темные буквы на светлом фоне,а не наоборот.У любого окулиста проконсультируйтесь.Понятно,конечно,что дело привычки...Но чувствую грядет возрождение Аськи.Я,по моему не одна,чьи данные пропали вместе со старой версией!? :( :( :( Изменено пользователем Анетка86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось заново регестрироваться.Так же выкидывало на логин с поролем.Причем при регистрации сохранила все старые пораметры и мне НЕ написали,что такой ник уже существует! :angry: Это значит,что я умерла вместе с со старой версией сайта?Голубой холодный цвет.Фиолетовый и голубой цвета,символизирующие разочарование.И еще.Для глаз полезнее,когда темные буквы на светлом фоне,а не наоборот.У любого окулиста проконсультируйтесь.Понятно,конечно,что дело привычки...Но чувствую грядет возрождение Аськи.Я,по моему не одна,чьи данные пропали вместе со старой версией!? :( :( :(

 

Какой у тебя ник был и дата регистрации?

 

А мы что, снова "Официальный" клуб?

 

Нет , это программер урод нажрался и пора мне в татарстан ехать его убивать :angry:

 

А если цитата из первого и последнего сообщения в ветке?

 

копипастить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анетка86,

Если твой ник есть, а пароль не подходит, попробуй восстановить его через кнопку "забыли пароль"

На сайте не может быть двух одинаковых паролей?По крайней мере раньше так было.Пароль у меня был записан в сотовом.Ввожу старый ник,ввожу старый пароль,свою почту...И регистрируюсь заново. :blink: Восстановление пароля обещали на почту Максимум через 10 минут прислать,но скорей всего или к обеду или к пятнице придет.

МД:Какой у тебя ник был и дата регистрации?

Ник был такой же.Анетка86.Дату не помню.Вы же убрали эту информацию под аватаркой. :huh: Примерно 24-27июля 2009года :huh: :huh: :mellow:

Изменено пользователем Анетка86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...