Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


Рекомендуемые сообщения

Нет ещё от куда пользователь :blink: Я думаю город было бы неплохо отсвечивать. И трафик на работе сожрёт п%E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...нафига новую трешку на главной (НЕ в новостях) и в рамке сайта везде пихать??? ...здесь есть уже владельцы??? ...раздражает этот "мурзик" :ph34r:

ДРУГАЯ Мазда 3 стала популярной ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано классно, но как уже писали выше вернуть бы "найти свои сообщения", все-таки удобней было не рыскать по всем НОВЫМ СООБЩЕНИЯМ, а именно то, где ты писал. Про текст да, мелковато, и плохо видно на какой странице находишься. :) Ой не обратил внимания)))

ЗЫ: Вчера зайти не мог, не показывало сообщение что сайт на разработке, думал забанили за флуд... уф спасибо что не так. :D

Изменено пользователем Dopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ещё от куда пользователь :blink: Я думаю город было бы неплохо отсвечивать. И трафик на работе сожрёт по чёрному :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "НАЙТИ СООБЩЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"

 

 

zCID8TnazN.jpgFpSC6vwKwU.jpg 

 

Открываете пользователя, слева "Опции", там "Найти сообщения пользователя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ёмана чо нашел :D

Наверху ПОМОЩНИК, там можно зыркнуть 10 последних своих сообщений. Но как-то не оч. удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icebeerg, да с этим лажа. Уберем футер или сделаем потом другой

 

icebeerg, у кого как у меня картинка на всю страницу

 

Зависит от разрешения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы правильно идут у всех? У меня на час отстают :unsure: А на тэстовом сайте всё было хорошо :blink:

 

Всё правильно идут уже :blink:

Я правильно понял: все л/с удалены безвозвратно?

у меня вроде всё на месте

Изменено пользователем REGION_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрою наверное..

...надо оставить!!!!! ...и сделать ссылку на главной :D

 

Влепил модер 20% - сразу на ссылочку и... понеслась душа в рай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял: все л/с удалены безвозвратно? И было об этом известно заранее? :angry:

 

Программист говорит что ничего не потеряно, однако жалоба не первая. Мне это не было известно заранее и перенос в прошлый раз на тестовом домене прошел успешно без потерь. Будем разбираться и пытаться восстановить. У меня тоже многое утеряно.

 

...надо оставить!!!!! ...и сделать ссылку на главной :D

 

Влепил модер 20% - сразу на ссылочку и... понеслась душа в рай :lol:

 

Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните кнопочку "Найти свои сообщения"!

очень полезна в поиске тем, в которых пишешь - без нее, как без рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне новое оформление некомильфо, синего много, глаза разъедает, старый был приятнее, нет кнопки с темами, где свои сообщения, и где найти полный список с клубными партнерами, а то холодильник вчера помер, хотел посмотреть мало ли кто у нас занимается, а списка не нашел <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем обусловлен переход на новый дизайн? ИМХО раньше было в разы лучше - щас, простите за мой французский, колхоз какой-то... Но это так - эмоции... По существу:

1) Рисунки в оформлении в стиле "Windows клипарт" - ИМХО на ооочень большого любителя)

2) Шрифты в окошке ответа при ответе адски мелкие

3) Навигация по страницам затруднена в связи с тем, что не понятно на какой странице находишься сейчас - хоть подсветили бы что-ли...

4) Колонка "Последние 5 сообщений" и "Кто сейчас на форуме" В КАЖДОЙ ТЕМЕ имхо вообще не нужны (по крайне сбоку), т.к. это сужает окно самого форума, причем ИМХО совсем не нужной инфой)) Врядли хоть кто-то, сидя в теме постоянно отслеживает - кто же там сейчас сидит на сайте или какие там 5 последних сообщений.. Данные блоки вполне можно перенести вниз, под форму форума (на свободный кусок синего фона над двумя матрешками на льду на фоне Москвы). Блок Навигация можно перенести вверх - на то место, где сейчас иконка матрешки, а эту матрешку в пустующий правый верхний угол.

Ну и конечно - "Нас уже столько то" - уж точно должно светиться на каждой странице форума - и покрупнее покрупнее)))))

5) Пропали кнопки On\Off у юзеров - не пойми кто щас оффлайн, кто онлайн...

 

6) Ну и самое ГЛАВНОЕ - где теперь кнопка "Найти свои сообщения?" Без нее реально половина преимуществ форума в топку, ибо теряется возможность отслеживать темы, а которых когда-либо отписывался и новые сообщения в них...

 

З.Ы.

все вышеописанное ИМХО, извиняюсь, если кого обидел - но получилось как обычно - "не было печали - купила бабка порося". Пока что - колхоз с ощутимой потерей функционанала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем обусловлен переход на новый дизайн? ИМХО раньше было в разы лучше - щас, простите за мой французский, колхоз какой-то... Но это так - эмоции... По существу:...

Кароч тебе все не нравится, тебя щас забанят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Мне сайтик понравился. Только не хватает на главной страничке 10 последних сообщений очень удобная (по крайней мере для меня вещь была) ну и хоть повторяюсь кнопочка "Найти свои сообщения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...