Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что будет точно сделано в ближайшие дни:

 

1) Найти свои сообщения

2) Убран тяжелый футер

3) Выделен фон под кнопками в темах и там где ник, дата сообщения.

3) Возвращен значек пола

4) Возвращен значек статуса онлайн-офлайн

5) Надпись Новые сообщения изменена на ту что была

6) Изменен размер шрифтов в сообщени и заголовков.

7) Исправлено цитирование в личке

8) Продублирована строчка перехода по форумам внихз как было раньше.

9) Изменен шрифт ников в блоке "Кто сейчас онлайн"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет точно сделано в ближайшие дни:

 

1) Найти свои сообщения

2) Убран тяжелый футер

3) Выделен фон под кнопками в темах и там где ник, дата сообщения.

3) Возвращен значек пола

4) Возвращен значек статуса онлайн-офлайн

5) Надпись Новые сообщения изменена на ту что была

6) Изменен размер шрифтов в сообщени и заголовков.

7) Исправлено цитирование в личке

 

8) Сделать Dopi модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в тему ли но письмо вот такого содержания получил на почту сегодня:

Дорогой tigreno! С днём рождения. Вы неплохо выглядите для своих 27 лет!\n\nFamous events on this date in history: http://www.historychannel.com/today/\n Today were born: http://www.famousbirthdays.com/today.cgi

:blink: :blink: :blink:

с адреса: M3club <m6club@mail.ru>

 

Ни чего плохого просто ДР у меня было больше месяца назад :D :D :D Почта конечно работает плохо знаю но даже "Почта России" письма быстрее доставляет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REGION_86, исправляем счетчики. Баг замечен

 

Не знаю в тему ли но письмо вот такого содержания получил на почту сегодня:

Дорогой tigreno! С днём рождения. Вы неплохо выглядите для своих 27 лет!\n\nFamous events on this date in history: http://www.historychannel.com/today/\n Today were born: http://www.famousbirthdays.com/today.cgi

:blink: :blink: :blink:

с адреса: M3club

 

Ни чего плохого просто ДР у меня было больше месяца назад :D :D :D Почта конечно работает плохо знаю но даже "Почта России" письма быстрее доставляет :D

 

жесть.... Спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигреночек, зашла кстати тож самое написать и сказать "спасибо"

поржала :lol:

 

п.с а почему нажимаю "Цитата" и само цитируемое сообщение не всплывает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь,

мне только что уведомления на почту пришли с тестового сайта :ph34r:

 

в чем подвох ? laugh.gif

двойная бухгалтерия :lol: :lol:

Изменено пользователем REGION_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне новое оформление некомильфо, синего много, глаза разъедает, старый был приятнее, нет кнопки с темами, где свои сообщения, и где найти полный список с клубными партнерами, а то холодильник вчера помер, хотел посмотреть мало ли кто у нас занимается, а списка не нашел <_<

 

согласен ...полностью,сайт не много подтормаживает но это не беда можно настроить, зачем столько синего цвета набабахали....вроде не в гей клубе :D ,названия и заголовки сливаются , шрифт мелкий ...по дизайну отдельная тема,такое впечатление что сайт делали для пятнадцатилетних... не суръезно все это :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно. позавчера у меня было больше 5000 сообщений, сегодня зашел 4995, в сейчас еще меньше... в минус пишем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в минус пишем? biggrin.gif

у меня 5406, а сейчас... 5407 стало

Изменено пользователем REGION_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно. позавчера у меня было больше 5000 сообщений, сегодня зашел 4995, в сейчас еще меньше... в минус пишем? :D

Такой же вопрос..

ответ будет? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен ...полностью,сайт не много подтормаживает но это не беда можно настроить, зачем столько синего цвета набабахали....вроде не в гей клубе :D ,названия и заголовки сливаются , шрифт мелкий ...по дизайну отдельная тема,такое впечатление что сайт делали для пятнадцатилетних... не суръезно все это :angry: .

Вот не поверишь... сегодня с Деспом подвозили одну пенсионерку до Голицыно, ну кароч разболтались, она много всего наговорила, прям не заткнуть было. А потом говорит, типа у нее сын выбирает сейчас машину, и смотрит Мазду 3, ну мы как всегда подшутили, что мазда 3 гейская тачка...

На что бабуля ответила, "А У МЕНЯ СЫН ГЕЙ"! :lol: :lol: :lol: :lol: :blink: :blink: :blink:

Я чуть язык не проглотил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно. позавчера у меня было больше 5000 сообщений, сегодня зашел 4995, в сейчас еще меньше... в минус пишем? :D

что бы модератором стать не больше 4500 нужно иметь, так что пиши в минус)))) (извиняюсь за флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32ee97f2bec9.jpg\

 

Угадайте какую я страницу читаю !

 

Я так пока мышь не навел непонял, где остановился.

Да как разобраться на какой странице находишься? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен ...полностью,сайт не много подтормаживает но это не беда можно настроить, зачем столько синего цвета набабахали....вроде не в гей клубе :D ,названия и заголовки сливаются , шрифт мелкий ...по дизайну отдельная тема,такое впечатление что сайт делали для пятнадцатилетних... не суръезно все это :angry: .

 

Шрифты будут больше и будут более четкие разделители сообщений. Должно быть норм. Футер уберем и будет серьезней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поверишь... сегодня с Деспом подвозили одну пенсионерку до Голицыно, ну кароч разболтались, она много всего наговорила, прям не заткнуть было. А потом говорит, типа у нее сын выбирает сейчас машину, и смотрит Мазду 3, ну мы как всегда подшутили, что мазда 3 гейская тачка...

На что бабуля ответила, "А У МЕНЯ СЫН ГЕЙ"! :lol: :lol: :lol: :lol: :blink: :blink: :blink:

Я чуть язык не проглотил :D

 

Во какой бабушкиному сыну подарок приготовили,хорошему геюсыну-хороший сайт .... мне за державу обидно, машину придется продавать....засмеют на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во какой бабушкиному сыну подарок приготовили,хорошему геюсыну-хороший сайт .... мне за державу обидно, машину придется продавать....засмеют на фиг.

ага меняй на мини купер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно чем вызван некоторый негатив непривычностью сайта или все-таки дизайне не продуман?=) Эскизы ведь все видели, комментировали. :)

 

Вообще народ, хотелось бы понять что критично, а что терпимо все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева колонка пользователей : ...Lesik, shokoLadka, WolfHan, luckyJ, Медведь, TIgor, cen, Tim635, dopler, VOK, Navi, .::ПаШКоFF::., irittilan, Sana-tav, .::ПаШКоFF::., Алексей Ильиных, СаняЛ, Artash, WLAD 770, Хэнки, Tanysha, vasist, lamer21648, Макс212, _Серый_, Irsen, INKA, 5127,...

 

 

Задвоение или так и надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...