Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Медведь,я че-то не совсем поняла что там с репутацией!!! :unsure:

Понятно,что можно нажать другому пользователю + или -,потом уже решается по делу или нет!Потом присылается сообщение об изменении репутации.Но кто и когда нажал на репутацию,положительно или отрицательно-не понятно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в ПОМОЩНИК нажимаешь на кнопочку "10 Ваших последних сообщений", при выборе темы кидает на ПЕРВУЮ страницу той или иной темы. Это правильно?

 

И еще, раньше чтоб посмотреть кто наставил СПАСИБО, нажимали на цифру, т.е количество, а сейчас надо нажимать на слово РАЗ(А). я сначала даж запаниковал :D

Изменено пользователем Dopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь,я че-то не совсем поняла что там с репутацией!!! :unsure:

Понятно,что можно нажать другому пользователю + или -,потом уже решается по делу или нет!Потом присылается сообщение об изменении репутации.Но кто и когда нажал на репутацию,положительно или отрицательно-не понятно :unsure:

 

Когда будет изменяться репутация , будет приходить личка в случае одобрения.

 

Когда в ПОМОЩНИК нажимаешь на кнопочку "10 Ваших последних сообщений", при выборе темы кидает на ПЕРВУЮ страницу той или иной темы. Это правильно?

 

И еще, раньше чтоб посмотреть кто наставил СПАСИБО, нажимали на само слово СКАЗАЛИ, а сейчас на цифру... я сначала даж запаниковал :D

 

1) Так не должно быть. Поправим

2) Сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!!!

Я в восторге! Очень клевый дизайн!

Много новшеств, еще не со всем разобралась)) Но мне очень нравится! ПОЗДРАВЛЯЮ НАС! :D

 

Единственное, не поняла как теперь смотреть темы, где отписывалась (раньше "Найти свои сообщения" по-моему называлось, или как-то так :huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет изменяться репутация , будет приходить личка в случае одобрения.

 

 

 

1) Так не должно быть. Поправим

2) Сделаем

Ну и еще нашел. Когда пишешь сообщение и ставишь смайл из выбора их же, он сразу выделяется, по привычке продолжаешь писать дальше, соответственно смайл удаляется. Это тоже поправьте.

И не забудь про пункт под номером 8.

 

 

И еще два вопроса.

1. Кнопку СЦУКО можно добавить? А то писать лень иногда :D И люди будут знать. какой человек сцуко на самом деле :D

2. Вот сделали новый сайт, а предупреждения остались... можт уберем и начнем все с чистого листа? :rolleyes:

Изменено пользователем Dopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Кстати классно теперь, что не надо ждать 20 секунд, чтоб написать еще одно сообщение! :) Респект за это!!!

Вот теперь-то я точно нафлудю!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А статус покупать за смс ? ))))))))))

Ну воще не привычно.....теперь все палимся кто кого смотрел и т.д....

Найти свои сообщения я так не поняла будут или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А статус покупать за смс ? ))))))))))

Ну воще не привычно.....теперь все палимся кто кого смотрел и т.д....

Найти свои сообщения я так не поняла будут или нет....

Как это статус за смс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это статус за смс?

 

типа отправь смс на короткий номер трам пам пам, чтобы повысить свою репутацию на 10 пунктов  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно чем вызван некоторый негатив непривычностью сайта или все-таки дизайне не продуман?=) Эскизы ведь все видели, комментировали.

Нас же много, так что недовольные всегда будут. Всем не угодишь.

 

ЦИТАТА работает по-новому... я не с первого раза понял, что надо текст выделять.

1. Если текст не выделен - кнопка не должна быть активной, а лучше при нажатии должна говорить: "Выделите цитируемый текст"

2. Не удобно, что при нажатии ЦИТАТА сразу перекидывает в быстрый ответ, потом приходится искать, где остановился.

 

3. Зачем дублировать смайлики?

bc62df1ab123t.jpg

 

4. Расстояние между блоками ни к чему такое большое, там пяток пикселов за глаза (ИМХО)

2c4f08edc23b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу читать все 10 страниц багов :rolleyes:

Страницы темы. Не понятно, на какой транице я сейчас нахожусь, она не выделена никак :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас же много, так что недовольные всегда будут. Всем не угодишь.

 

 

3. Зачем дублировать смайлики?

bc62df1ab123t.jpg

Про смайлы был разговор, когда еще только обсуждали новый вид форума. Решили остановится именно на этом варианте. Единственное, что в этом случае можно поправить, так это чтобы слева они были видны все сразу, а не как щас, опускать надо вниз полоску, чтобы увидеть все смайлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что в этом случае можно поправить, так это чтобы слева они были видны все сразу

У меня и так все сразу.... Если нажать ПОКАЗАТЬ ВСЕ, то просто открывается новое окошко с теми же смайлами и подписями к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похерили смайлик "смущающийся/ краснеющий"...... Грустнооооо :unsure: :huh:

Изменено пользователем Хэнки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и так все сразу.... Если нажать ПОКАЗАТЬ ВСЕ, то просто открывается новое окошко с теми же смайлами и подписями к ним.

Вот именно ЕСЛИ НАЖАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати... как теперь посмотреть на профиль пользователя?

При нажатии на ник перекидывает на "быстрый ответ" больше никуда нажать нельзя. Не хватает кнопки "профиль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати... как теперь посмотреть на профиль пользователя?

При нажатии на ник перекидывает на "быстрый ответ" больше никуда нажать нельзя. Не хватает кнопки "профиль"

На аву нажми и будет тебе щастье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...