Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


MD

Рекомендуемые сообщения

ссылка в шапке форума на madburg (кажется так...) выдает вот это:

Not Found

 

The requested URL /forum/undefined was not found on this server.

 

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

malishrav,

:lol: Насть,у тебя на работе так???

если да,то ты не забывай про сетевоей отдел и отдел ИБ...мы много чего урезали у людей,сидящих в инете...поэтому некоторые страницы,баннеры,скрипты могут не работать...

 

Cаш,MD

а реально добавить в форму ответа кнопочку с тегом [MORE][/MORE] ,чтобы появилась функция Скрытый текст(для уменьшения размеров поста)???...просто иногда есть необходимость свернуть часть инфы(например доп инфу по посту - карта проезда,коменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

Саш вообщем такая ситуация

8620cd7e3588.jpg

 

1. Зашёл в не прочитанную тему "Боулинг" прочитал последние, ответил в ней, вышел с неё.

2. Сходил в непрочитанную тему "клубная символика" прочитал последние посты, ответил.

выхожу на темы а у меня тема "Боулинг" весит не прочитанной :blink: , хотя до этого была помечена как прочитаная, и как видно на принтскрине последний пост мой :unsure:

 

PS Уже не в первый раз так :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зашёл в не прочитанную тему "Боулинг" прочитал последние, ответил в ней, вышел с неё.

2. Сходил в непрочитанную тему "клубная символика" прочитал последние посты, ответил.

выхожу на темы а у меня тема "Боулинг" весит не прочитанной blink.gif , хотя до этого была помечена как прочитаная, и как видно на принтскрине последний пост мой unsure.gif

 

PS Уже не в первый раз так wacko.gif

 

У меня все работает. Так вроде всегда было.... Не понимаю в чем глюк. Выйдешь, зайдешь , все будет отмечено, это точно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чем глюк

тема "боулинг" помечена не прочитана, но я её прочитал и даже ответил в ней, но она осталась якобы не прочитанной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема "боулинг" помечена не прочитана, но я её прочитал и даже ответил в ней, но она осталась якобы не прочитанной

 

Ясно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поиске сообщений пользователя не выводит цитаты.

Появляется просто текст с прописными тегами, как было до обновления в личке.

почему пкогда ищешь сообщения пользователя выдается тока штук пять последних??

мне надо за весну например

и вообще, никак не сдружусь с поиском!!

хочу найти тему, забиваю слово, которое в названии и нет опции как показывать результат: сообщениями, темами..

или может есть еще какой-то поиск, кроме как вверху??

помогите разобраться плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему пкогда ищешь сообщения пользователя выдается тока штук пять последних??

мне надо за весну например

и вообще, никак не сдружусь с поиском!!

хочу найти тему, забиваю слово, которое в названии и нет опции как показывать результат: сообщениями, темами..

или может есть еще какой-то поиск, кроме как вверху??

помогите разобраться плизз

 

Плиз подробно по пунктам как ты ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему пкогда ищешь сообщения пользователя выдается тока штук пять последних??

мне надо за весну например

и вообще, никак не сдружусь с поиском!!

хочу найти тему, забиваю слово, которое в названии и нет опции как показывать результат: сообщениями, темами..

или может есть еще какой-то поиск, кроме как вверху??

помогите разобраться плизз

 

поиск(который наверху) -> дополнительные параметры -> расширенный поиск -> ставишь галочку "В заголовках" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нововведение такое: если неправильно вводишь пароль, учётная запись блокируется на 3 минуты? .........с чем связано? это жесть...забыл пароль и вводи пол часа...бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Медведь,

Саш, обрати внимание. Неоднократно получается такая фигня, что выбирая из списка последних непрочитанных тем какую-то, я нажимаю на символ перехода к последнему непрочитанному сообщению. И иногда бывает что открывает не ту тему. которую я выбрал, а соседнюю. То есть тему которая находится в списке сразу над или под нужной мне темой.

Бывает не часто, но бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось создавать новую тему из за одного пустякового вопроса, поэтому задам его здесь: дорогая редакция, а у нашего сайта есть какой-нибудь типа wap адрес, чтобы просматривать и юзать его с коммуникатора или смартфона?

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно получается такая фигня, что выбирая из списка последних непрочитанных тем какую-то, я нажимаю на символ перехода к последнему непрочитанному сообщению. И иногда бывает что открывает не ту тему. которую я выбрал, а соседнюю. То есть тему которая находится в списке сразу над или под нужной мне темой.

Бывает не часто, но бывает.

А я всегда думал, что это я лузер и не попал в нужную ссылку))

Обращу внимание в следующий раз.

у нашего сайта есть какой-нибудь типа wap адрес, чтобы просматривать и юзать его с коммуникатора или смартфона?

Есть текстовая версия форума (смотри ссылку в самом низу страницы), но отвечать нельзя там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.m3club.ru. Даже с обычного телефона видно

тока деньги улетают с неимоверной скоростью :ph34r:

текстовая версия неудобная :wacko: а wap было бы отлично :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока деньги улетают с неимоверной скоростью

это точно! на прямуб я сам пробовал сайт юзать со смартфона, трафик и соответственно бабло жрёт не по децки -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может баян, но нельзя ли сделать более шустрый доступ к расширенному поиску? ну совсем неудобняк сейчас <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось создавать новую тему из за одного пустякового вопроса, поэтому задам его здесь: дорогая редакция, а у нашего сайта есть какой-нибудь типа wap адрес, чтобы просматривать и юзать его с коммуникатора или смартфона?

спасибо :)

 

Есть только текстовая версия внизу :)

 

может баян, но нельзя ли сделать более шустрый доступ к расширенному поиску? ну совсем неудобняк сейчас

 

Меня тоже бесит. Все будет скоро... Вопрос в штате =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, каким образом посмотреть созданные темы отдельно взятого индивида?) раньше это было оооооочень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...