Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


MD

Рекомендуемые сообщения

MD, каким образом посмотреть созданные темы отдельно взятого индивида?) раньше это было оооооочень удобно.

 

В профиль пользователя зайти и слева нажать "Опции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...
а у меня одного на 2х(!!!) разных компах окно просмотра спасибок не помещается по ширине? :blink:

плз прикладывайте скриншот, или давайте ссылку на топик/пост где это проявляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня одного на 2х(!!!) разных компах окно просмотра спасибок не помещается по ширине?

у меня пока полностью не загрузится тоже не помещается, потом само сужается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое бывает если в посте со спасибой есть картинка. с этим ничего не сделаешь. посмотрите внимательней есть ли там картинки, может внутри поста (потянуть за бегунок вниз).

 

 

 

 

+1

убрал.

на будующее плз давайте сслылку на пост в котором проявляется. долго тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно,есть картинка,которая на форуме автоматом изменяется под ширину форума а в окне спасибок это не происходит,что и привело к расползанию.

 

спасибо!

 

W11gbnYOx6.jpg

 

теперь люди могут удялять спасибки сказанные им?или это кнопка для админов/модеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь люди могут удялять спасибки сказанные им?или это кнопка для админов/модеров?

 

Удалять можно только собственные спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест-тест...

прием-прием...

первый-первый, я второй©

 

п.с. в личной переписке для "рыжих" можно снять ограничения временное по отправке сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт требует авторизации для просмотра блогов,хотя если поднять глаза выше то видно что я авторизован на форуме и сайте

 

3982103c0df4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт требует авторизации для просмотра блогов,хотя если поднять глаза выше то видно что я авторизован на форуме и сайте

по какой ссылке заходили?

 

блоги

по этой ссылке повторяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще баг:

Захожу на главную страницу: www.m3club.ru и сразу вижу что я не авторизован, но стоит при этом зайти на форум www.m3club.ru/forum и я сразу авторизован и нахожусь на сайте, при этом вход не выполнял...

 

Пользуюсь Firefox 3.5.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке входа в чат выходит сообщение "Не удалось выполнить вход в чат из-за того что сессия не была найдена.

Попробуйте выполнить вход ещё раз."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке входа в чат выходит сообщение "Не удалось выполнить вход в чат из-за того что сессия не была найдена.

Попробуйте выполнить вход ещё раз."

пока знаем вариант что входите не по той ссылке. правильная сслыка:

__http://www.m3club.ru/forum/index.html?automodule=elfchat

 

Еще баг:

Захожу на главную страницу: www.m3club.ru и сразу вижу что я не авторизован, но стоит при этом зайти на форум www.m3club.ru/forum и я сразу авторизован и нахожусь на сайте, при этом вход не выполнял...

 

Пользуюсь Firefox 3.5.6

повторяется. после нового года исправлю

 

Последняя 10.10

все равно не смог повторить. НО блоги читать помоему должны все. обсудим с Сашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при ответе в любой теме на любое сообщение,при выборе вот такого ^ _ ^ смайлика из таблички,в конечном сообщении получается вот такой ; ) (все "смайлики" написаны с пробелами между символами!)

 

фигня конечно,но она с самого обновления сайта меня раздражает! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня у одного так или у всех? после НГ очень тупит сайт... на акадо не грешу, ибо остальное все в норме...

у всех так щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...