Перейти к содержанию

Выбор фотоаппарата


-Mart-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ
Обоснуй

 

+1

 

полезная вещь для непрофессиональной сьемки коротких роликов в ситуациях непередаваемых фотографией

 

плюс снимать удобнее с камеры а не с фотика

 

 

а вот носить удобнее один фотик...особенно если это не голыш а минимальный набор для всего + штатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

полезная вещь для непрофессиональной сьемки коротких роликов в ситуациях непередаваемых фотографией

5D markIII и на проф уровне не облажается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену сиквестировали...
С этого и надо было начинать, а то видео зло...
так что, будет спор 5D vs 11E?
Давай я выложу ссылки на видео снятые фотиком таким же как у меня, ты посмотришь и если тебе покажется, что у твоей камере есть шансы, тогда поспорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Карауллл скоро жена рожает, есть в наличии кенон 50д, жуть как надоел, все таки он для профи ну или ихорошего любителя, есть желание его продать, добавить и купить ...... Короче нужна фото видео камера, простая не замороченная с хорошим видео, и неплохим авто режимом, что бы ни я ни жена не заморачивались, пока приглядел фуджифильм hs50

Че посоветуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Карауллл скоро жена рожает,

 

Какая свзяь ? :D

не знаю, но перед выпиской из роддома тоже побежал покупать видеокамеру. Правда не стал совмещать и купил отдельно средненькую камеру panasonic xc 810. Пока ее частенько юзаем, даже почаще фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Карауллл скоро жена рожает,

 

 

Какая свзяь ? :D

не знаю, но перед выпиской из роддома тоже побежал покупать видеокамеру. Правда не стал совмещать и купил отдельно средненькую камеру panasonic xc 810. Пока ее частенько юзаем, даже почаще фото

Да вот тоже посоветовали камеру отдельно, я думал они вымерли как вид, а нет, они ща меньше стали в размерах, теперь как мыльница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ща меньше стали в размерах, теперь как мыльница

 

ну не до такой степени, но все же поменьше. Есть зеркалка с видео, но в плане съемки все же удобнее отдельно видюхой снимать, она правильнее в руки лежит что ли )

 

Жаль только ценник на них весьма завышен из-за маленького спроса на видеокамеры

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. То фотки "валялись" на компе. А теперь видео все будет забито, которое раз-два посмотрят? )))

Ну думаю лет так через 10 на видео в качестве HD дети скажут че за гамно)) это как ща смотреть vhs кассетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь видео все будет забито, которое раз-два посмотрят? )))

смонтируешь маленький клип с видео и фото, а все остальное само собой не нужно.

А так в принципе да - фото и видео свадебные очень дорого стоили, а посмотрел их раза 3 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага. То фотки "валялись" на компе. А теперь видео все будет забито, которое раз-два посмотрят? )))

Ну думаю лет так через 10 на видео в качестве HD дети скажут че за гамно)) это как ща смотреть vhs кассетный

 

Лет через 10 не знаю, но лет через 30 дети точно спасибо скажут, что у них хоть что-то из детства осталось  ;)  Много у каждого из нас видео то с детства осталось? Я б сейчас с удовольствием даже VHS посмотрел, только вот нет его к сожалению. Так что не думай, бери хоть что-нибудь, чтобы хоть какая-то память осталась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я хочу сказать, что старые СОНИ, намного лучше современных КЕНОН. В свое время, столкнулся тоже с такой проблемой. Очень тщательно и долго выбирал фотик, что б был не хуже, а намного лучше старого. И ошибся.(      Поэтому, я сделал вывод, что в нынешнее время фотики надо брать только дорогие и уже профессионального уровня. А вот насчет фирмы и модели лучше определяться, советуясь с обладателями таковых. Что б опять не ошибиться. Потому что реклама рекламой. А на деле совсем другое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...