Перейти к содержанию

Премьера Mazda 3 MPS


Рекомендуемые сообщения

я тоже разочаровался в новом кузове,ждал когдаже он появиться,появился и ... всё упало,теперь буду смотреть в сторону FOCUS RS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Я разговаривал вчера с парнишей из Мажора - говорит пока цен нет даже на обычные трёшки - когда придут неизвестно, но по ходу в конце лета, а МПС ближе к зиме...следовательно заказы приостановлены :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти псевдо карбоновые бордовые вставки на торпеде по бокам - ваще жесть полная. Они такого цвета на всех цветах машин будут, интересно?

 

JAD05155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти псевдо карбоновые бордовые вставки на торпеде по бокам - ваще жесть полная. Они такого цвета на всех цветах машин будут, интересно?

 

JAD05155.jpg

Хонда Сивик в исполнении Мазды! Ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это очередной гвоздь в гроб мазды... притом ржавый гвоздь.

это очередная истерика по поводу новой машины к дизайну которой просто не привыкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера спортивной версии Mazda 3 MPS состоится в Женеве

Спортивную версию второго поколения модели Mazda 3 MPS представят в марте на автосалоне в Женеве. Продажи начнут вскоре после презентации седана и хетчбэка, на базе которого и создают Mazda 3 MPS.

 

Главными рынками для нового автомобиля станут европейский и североамериканский (в США модель известна как MazdaSpeed 3), пишет Japancar.

 

Автомобиль оснастят 2,5-литровым 4-цилиндровым двигателем вместо прежнего 2,3-литрового. Его мощность повысят до 280-300 л.с. Не исключено также, что Mazda позаимствует у своего стратегического партнера - Ford Motor - одну из новейших разработок, 5-цилиндровый 2,5-литровый турбомотор от нового Focus ST/RS мощностью 300 л.с.

 

Также Mazda 3 MPS получит более жёсткую подвеску, новые тормоза, спортивные кресла и аэродинамический обвес.

источник

http://autorambler.ru/journal/news/21.01.2009/560945949/

 

 

До премьеры MPS осталось меньше месяца и всё что описано выше в целом не сооветствует действительности, данные обновились!!!!!

Итак: Под капотом располагается бензиновая наддувная "четвёрка" ПРЕЖНЕГО объма 2,3л, которая удовлетворяет Евро 5, с запасом на Евро 6. Как и раньше шести ступенчатая механика. Иной задний бампер - с неокрашенной пластиковой накладкой и разнесёнными по бокам прорезями под выхлопные хромированные патрубки. Плюс большой спойлер на 5й двери. Увеличенные в поперечном сечении амортизаторы, усиленные приводные валы, тормозные диски большего радиуса.

Комплектация: биксеноновые фары, аудиосистема с разъёмами USB и AUX и РАЗДЕЛЬНЫЙ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак: Под капотом располагается бензиновая наддувная "четвёрка" ПРЕЖНЕГО объма 2,3л, которая удовлетворяет Евро 5, с запасом на Евро 6.

...а я так не думаю!

Если в новом кузове спорта под капотом 2,5! То как может быть на эМПээСке 2,3? (я про новую МПС)

 

...тут можно говорить и говорить....

 

будем надееться и ждать! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

270 едет с горы :rolleyes:

Новая МПС будет failed. Передний привод это уже не актуально !

+1

лучше бы полный привод сделали

а на фокусе ст стоит не фордовский движок, а вольвовский!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всю тему не читал т.к. щас лень :) просто хочу добавить еще фоток MPSки с автосалона в Женеве, мне она понравилась :ninja:

http://www.auto-tuning-news.com/article_4_2_edit_1622.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До премьеры MPS осталось меньше месяца и всё что описано выше в целом не сооветствует действительности, данные обновились!!!!!

Итак: Под капотом располагается бензиновая наддувная "четвёрка" ПРЕЖНЕГО объма 2,3л, которая удовлетворяет Евро 5, с запасом на Евро 6. Как и раньше шести ступенчатая механика. Иной задний бампер - с неокрашенной пластиковой накладкой и разнесёнными по бокам прорезями под выхлопные хромированные патрубки. Плюс большой спойлер на 5й двери. Увеличенные в поперечном сечении амортизаторы, усиленные приводные валы, тормозные диски большего радиуса.

Комплектация: биксеноновые фары, аудиосистема с разъёмами USB и AUX и РАЗДЕЛЬНЫЙ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ!

 

Тормоза остались точно такие-же!! передачи в коробке длинее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

а по поводу скорости на трассе, попробуйте ехать 90км/ч 1000 км... ОуЕЕте))) лично я на своих 2-х литрах на трассе везде, где позволяет дорожная обстановка, еду по максимуму...по навигатору разгонял свой седан до 206 (по прямой!), что самое странное с полной загрузкой...в дальнейшем даже в одиночестве достичь такой скорости не получалось )

 

Ехал на своем спорт-хетче 220 по спидометру, гнался за тайпесом новым...

Так что пробуй...думаю и седан так сможет...

P.s. Аккорд так и не ушел...а на разгоне так вообще отс...вал... :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Покупатель говорит фу,фу...

а купив отойдет, хвалится... :D

 

Ехал на своем спорт-хетче 220 по спидометру, гнался за тайпесом новым...

Так что пробуй...думаю и седан так сможет...

P.s. Аккорд так и не ушел...а на разгоне так вообще отс...вал... :ninja:

У меня от двухсот начинает разгоняться, а со 180-ти как с третьей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...