Перейти к содержанию

Премьера Mazda 3 MPS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

205 что то мало, я старую 9 до 180 разгонял на трассе, а так максимум 270 летал, средняя скорость на трассе 200-240, на мкаде 160-190

Отморозок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще "зачотные" фотки ))))

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=28161

 

чето однозначно сказать нельзя: на одних фотках вроде как нра, на других полное "г"

живьем будет, тогда и решим брать или нет)))) а салончег нравится однозначно, имхо...

 

Походу у субару и мазды одинаковый дизайнер - дебил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще "зачотные" фотки ))))

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=28161

 

чето однозначно сказать нельзя: на одних фотках вроде как нра, на других полное "г"

живьем будет, тогда и решим брать или нет)))) а салончег нравится однозначно, имхо...

 

Походу у субару и мазды одинаковый дизайнер - дебил))))

 

На автомэйлру ссылку на это уродство зачем то поменяли, теперь оно тут :)

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=28162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась намного больше чем стандартная, хотя стандартная вообще даже скажу не понравилась (

жаль только что техника почти не изменилась, и жаль что опять только хэтч...( вот бы седан заделали, точно бы взял!;-) да еще бы с полным приводом...но это была бы уже совсем другая история... :rolleyes:

 

а по поводу скорости на трассе, попробуйте ехать 90км/ч 1000 км... ОуЕЕте))) лично я на своих 2-х литрах на трассе везде, где позволяет дорожная обстановка, еду по максимуму...по навигатору разгонял свой седан до 206 (по прямой!), что самое странное с полной загрузкой...в дальнейшем даже в одиночестве достичь такой скорости не получалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо,

Вот наворотили.... Зачем...спрашивается. Надо не на китайцев ориентироваться, а на немцев! Совсем глаза закрылись у японцев! Недоволен... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь,

внутри достаточно неплохо. можно даже сказать - хорошо. но вот передок....

 

так я об этом и говорю.. Для меня внешность в важнее в сто раз. И покупают машины в основном по внешности=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...в такое чудо сложно влюбиться...)

За салон твердая 5!За внешность 1!!!!

Сделали бы легкий ристайлинг трешке образца 2008+новый салон.Уверен,был бы хит продаж еще года 3! А это....(((

После ЭТОГО полюбил свою Маську еще больще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передок на последний пыжик смахивает. А вообще, советую дождаться других цветов: красный мало кому идет, кроме Феррари. Темные оттенки, надеюсь, будут интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мой взгляд зачОтная тачка! ;) ща все привыкнут и будут хвалить новую маську! мне нра!

 

http://www.youtube.com/watch?v=8es7FKasGmA&translated=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF!? Тфу, млин... Вторая фотка в посте Эля, где в профиль. Я один думаю "не фига себе пропорции, не фига себе задний свес" Что они курили?! Такой "Красный цвет" ей не идет однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная машина - надо просто привыкнуть. Я помню как мне поначалу казался хетч мазда 3 страшным а теперь даже и симпатичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! надо даже не привыкнуть, а увидеть "живьем"! Я тоже уже почти купил белую МПСку в старом кузове, но решил подаждать и купить в новом кузове! И кто бы что не говорил - если поставить два кузова вместе - прежняя трЁшка устарела по сравнению с новым кузовом! И вся эта лирика о том, что новый Мопс - уродство - слова НИ О ЧЁМ! Сначала посмотрИте как новая МПСка будет на дороге выглядеть, потом говорите! Прежний кузов ОТЛИЧНЫЙ, но пора уже менять - слишком примелькался! Скоро появится возможность перенести предоплату со старого кузова на новый! Что я и сделаю! Посмотрим что это будет за Зум-Зум =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...