Перейти к содержанию

Премьера Mazda 3 MPS


Рекомендуемые сообщения

Ребят, не надоедо одно и то же по 10 раз мусолить???

Какой полный привод? Вы о чем!

На планете кризис. Матрешка выпускается с 2003 года, бабла на новую платформу нет. Хоть сделали новую обертку (кузов), авось еще лет на 5 протянет. Автоконцерны банкротятся, а вы полный привод.

Но внешность у нее, конечно, крокодилья- ужос! Мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Rromario MPS,

а если все же будет ПОЛНОПРИВОДОМ?! то, что?

(Долго Мы обсуждали на форуме новый кузов мазды3...и что? оказалось, что она похожа на новый кузов мазды6) <_<

 

авось и правда, а не баян?! (подождем марта месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rromario MPS,

а если все же будет ПОЛНОПРИВОДОМ?! то, что?

Кузов мазды 3 обсуждали, что он похож будет на мазду6 <_<

 

авось и правда и не баян?! (подождем марта месяца)

Смотри, в новой мазде 3 только салон новый и внешние кузовные панели. Подвеска, двигатель тоже от старой. И самое главное- база осталась прежней- т.е от Фокуса 2. Там нужно перекраивать базу, чтобы сделать полный привод. Денег сейчас у Мазды на это нет. Поэтому обошлись малой кровью- изменили внешность и салон- на то, что в первую очередь и клюнет покупатель, когда ему скажут о "новой Мазде 3". Не все же полезут в технические подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rromario MPS,

а если все же будет ПОЛНОПРИВОДОМ?! то, что?

(Долго Мы обсуждали на форуме новый кузов мазды3...и что? оказалось, что она похожа на новый кузов мазды6) <_<

 

авось и правда, а не баян?! (подождем марта месяца)

как бы не пришлось ждать августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полного привода не будет. Об этом заявляли официальные представители, которые давали ответы на вопросы российских автомобилистов. Полный привод делать не смысла. Он сделает машину намного тяжелее, намного дороже. Так что конкурировать ей пришлось бы уже в другом секторе. А так классический горячий хэтчбек, один из самых мощных среди переднеприводных, не считая нового Focus RS.

 

Да и сама начинка вряд ли сильно изменится. Обещали разве что чуть более собранную подвеску и более экологичный двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полного привода не будет.....

И это, говорит владелец :P машина: Ford Focus 2008 :wacko: :D (я читала,что Mazda позаимствует у Ford Motor) :rolleyes:

 

Почему-то в автосалоне субару МНЕ говорят, про эМПээСку, что будет она полно приводом! :) :( :)

 

Короче, спорить можно долго и долго.... ждем ;) (так как я девочка, куда ж мне лезть под капот :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lesik555,

Если полный - будет счастье, вполне возможно что от 6 MPS всунут, но не пойму если приведущий кузов начинали с 6 MPS почему этот решили с 3 ? трешка стала более продаваемой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, говорит владелец :P машина: Ford Focus 2008 :wacko: :D (я читала,что Mazda позаимствует у Ford Motor) :rolleyes:

 

Хм, а при чем тут какой у меня авто? ;)

 

 

Почему-то в автосалоне субару МНЕ говорят, про эМПээСку, что будет она полно приводом! :) :( :)

 

Ну да, кому лучше знать про Мазду, как не в автосалоне Субару. -_-

 

Да и на самом деле смысла полного привода я тоже в принципе не вижу. В своей нише Mazda 3 MPS достаточно хорошо закрепилась, быстрее ее только новый Focus RS, но и дороже по сути. Кстати в подорожании новых Мазд надо винить падение курса рубля, а не самого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау мазду удостоили поворотниками в зеркалах, сняли молдинги и продырявили капот............с зади и сбоку здорово смотрится, но спереди ужос просто........такой я боюсь и белый цвет не поможет :glare: ......имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор данной статьи видимо имеет очень расплывчатое представление о том зачем на турбовых машинах горб на капоте делают...

а еще на вскидку судя по фото, противотуманки стали круглыми, добавился задний парктроник и личинка на дверке багажника. и еще не совсем понятно зачем нужны три заветных буквы на левой стороне решетки радиатора, подражание STI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня 300 кобыл это просто идеально :rolleyes: много катаюсь по трассам, а там лишняя лошадь всегда кстати :D

тьфу тьфу, если смогу то куплю :P

А сколЬко будет стоитЬ такой агрегат у вас в ? ?? ТУТ нашёл старушку(2006г.) с 320-ю лошадками..Единственный экземляр,(у нас)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел новые фоты и прибавилось оптимизма! Пора прекращать вой :angry::angry::angry: , по поводу, нового дизайна мопса. Давайте дождемся, когда будут нормальные фотографии , видео и тех. данные! Во! ИМХО B) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и фотки мпски)Я думаю всем теперь развеил сомнения? :D Да и вообще) мне она даже нравится) особенно понравились очертания дверей.. сбоку есси посмотреть внимательно то классно сделали. Из отличий, круглые противотуманки,спойлер, шильдик мпс,раздвоенный выхлоп, да и воздухозаборник)больше не увидел отличий от обычной новой трехи

 

 

2144419.jpeg

2128220.jpeg

2128223.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...