Перейти к содержанию

кем пойтить?


ДедПихто

Рекомендуемые сообщения

Шушка суперская :)) А какого рода траблы?

спасибочки :)

 

ну у нее припадки происходят переодически - она падает и начинает биться в судорогах, потом какое-то время лежит без движения, потом начинает в себя приходить и через какое-то время уже скачет как прежде

в себя может прийти быстро, а может до получаса находиться в коматозе, когда как

врач прописал курс противовоспалительных уколов, но вот что-то не особо помогло

щас она только витамины пьет, но припадки время от времени повторяются

думали, что может с возрастом пройдет, но ей уже год и два месяца, по идее уже взрослое животное, а припадки не проходят

 

Симптомы похожи на эпилепсические припадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симптомы похожи на эпилепсические припадки.

 

похожи

просто врач не знает, чем лечить - шиншиллы еще не достаточно изучены

 

во мы тут наоффтопили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мы тут наоффтопили...

 

Ниче страшного. Этот раздел отличается наименьшим оффтопом, так что по сравнению с другим это даже не заметно

Будет плохое настроение потру все

 

А по поводу "незнает чем лечить" очень странно. Хотя эпилепсия даже у человека с трудом лечиться. Но у человека хоть операцию можно сделать, а шиншил такой махонький, что это невохможно. Жалко хомячка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко хомячка
Да всё с хомячком будет путём :)

ну щас она только что захавала вкусняшки и сидит довольная на верхней полке

думаю, ей сейчас вполне хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал... вопрос. Сейчас работаю программистом, в целом иногда это даже интересно... но есть ощущение, что нуно заняться чем-то другим вообще или другим в ИТ. Может, у кого был похожий маразм, подскажите к чему пришли? Работаю проггером всего 3.5 года... По этой же специальности и образование

знаешь, я хорошо понимаю, а чем ты говоришь

я работаю уже 8 лет

на самом деле, в идеале, безумно хочется заняться чем-нибудь совсем другим.. но не так просто найти это другое, понять, что другое хочется; не так просто перейти на другое так, чтобы на финансах это хотя бы в отрицательную сторону не отразилось, хотя бы осталось как есть, а то и получше стало бы...

знаю только, что все ответы внутри нас; надо подумать, ЧЕМ хочется заниматься?

ты подумай, если бы тебе не нужно было зарабатывать деньги, ЧТО бы ты делал? представь, что денег хватает на все, чтобы никогда в жизни больше ни на кого не работать... ЧТО бы ты тогда делал? наслаждение жизнью, туризмы-пьянки-гулянки - это все проходит))) а дальше что? тогда и поймешь, на месте ты или нет.. мож и поймешь, куда дальше идти.

Я вот поняла, что я НЕ на своем месте. По большому счету, я не хочу заниматься этой работой. Но терять в финансовом плане я не готова. Только поэтому все еще копаюсь, в себе копаюсь, в вакансиях копаюсь, ищу где теплее мне будет, где радостнее, что-нидь такое, чтобы Хотелось ходить на работу... Но все ответы внутри нас я серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал... вопрос. Сейчас работаю программистом, в целом иногда это даже интересно... но есть ощущение, что нуно заняться чем-то другим вообще или другим в ИТ. Может, у кого был похожий маразм, подскажите к чему пришли? Работаю проггером всего 3.5 года... По этой же специальности и образование

знаешь, я хорошо понимаю, а чем ты говоришь

я работаю уже 8 лет

на самом деле, в идеале, безумно хочется заняться чем-нибудь совсем другим.. но не так просто найти это другое, понять, что другое хочется; не так просто перейти на другое так, чтобы на финансах это хотя бы в отрицательную сторону не отразилось, хотя бы осталось как есть, а то и получше стало бы...

знаю только, что все ответы внутри нас; надо подумать, ЧЕМ хочется заниматься?

ты подумай, если бы тебе не нужно было зарабатывать деньги, ЧТО бы ты делал? представь, что денег хватает на все, чтобы никогда в жизни больше ни на кого не работать... ЧТО бы ты тогда делал? наслаждение жизнью, туризмы-пьянки-гулянки - это все проходит))) а дальше что? тогда и поймешь, на месте ты или нет.. мож и поймешь, куда дальше идти.

Я вот поняла, что я НЕ на своем месте. По большому счету, я не хочу заниматься этой работой. Но терять в финансовом плане я не готова. Только поэтому все еще копаюсь, в себе копаюсь, в вакансиях копаюсь, ищу где теплее мне будет, где радостнее, что-нидь такое, чтобы Хотелось ходить на работу... Но все ответы внутри нас я серьезно

 

Спасибо. :) Приходит иногда мысль о том, что ВСЁ внутри нас... вообще всё... Нужно только уметь найти. Но в этой суете, обидах, гневе, эмоциях, которые очень трудно каждый день гасить, а их источники всегда имеют место быть, трудно что-то видеть в себе. Если бы не был обременён недостатком финансов... наверно, создал бы свою компанию, делающую качественные компьютерные игрушки ... с детства об этом мечтал... и сам бы программил, а не просто руководил... хотелось бы создавать фантастические реальности... вот :) Может, есть тут талантливые программисты, гейм-дизайнеры? Мож что-нибудь придумаем? :) Тоже вчера начал рыться по вакансиям... и что самое забавное - стоило только в резюме увеличить желаемый доход на 20к - сразу несколько предложений... где логика?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...