Перейти к содержанию

7 февраля,смотровая,заезды с Эво и М3 и с мпс3 :)


Рекомендуемые сообщения

сега, а инфинити новая? а то на инфинити клубе грят что старый кузов и 260сил...ссылаются ксатити на ник SЕGA :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

сега, а инфинити новая? а то на инфинити клубе грят что старый кузов и 260сил...ссылаются ксатити на ник SЕGA :)

правильно - я там вывесил ссылку на видео-(что за люди) везде пишу что инфинити 2004 года 280 лошадей полный привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как не пойму почему OPC едет так же как MPS вроде дифа и трех вальной коробки у них нет а едет также :blink:

У неё аффигенный антибукс!!! а мощи на 1ой и 2ой передачи у нас не так то и много, скорее всего даже меньше чем у ОПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё аффигенный антибукс!!! а мощи на 1ой и 2ой передачи у нас не так то и много, скорее всего даже меньше чем у ОПС

 

Помню даже в авторевю писали когда сравнивали СТ ОПЦ и МПС,что с откл системой они не смогли разогнать машину быстрее чем с вкл,вот так ребята из ОПЦ грамотно все настроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, слышал от владельцев, что с вкл системой антибукса она едит быстрее, чем с откл :) постсарались, молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как не пойму почему OPC едет так же как MPS вроде дифа и трех вальной коробки у них нет а едет также :blink:

у нас большая потеря на трансмиссии, и 3МПС тяжелее на 100кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, слышал от владельцев, что с вкл системой антибукса она едит быстрее, чем с откл :) постсарались, молодцы :)

 

Я думаю было бы так на МПС,было бы не плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёня съезжаю с мкада на варшавку. меня резво, дерзко обгоняет сивик новый тупер. я за ним. начинаем потить. поток-60-80 хонда 150-160...я за ней...отжиг конкретный был...я за ним успевал. как тока я вышел в перёд него, и он повис на хвосте у меня, через секунд 10-после пару виражей парень потерялся. потом открыв окна заехали с ним с ним сходу с третьей с 60 и с 80 км в час по третьему сигналу. покурил жутко просто...потом он меня спрашивает с понятным выражением на лице: "скока у тя сил то?!" я грю 260! он:" а, ну понятно, у меня то всего 200"(походу слово мпс для парня не знакомо, ибо как я понял он подумал что обычная спорт деланая) его следующий вопрос с улыбкой на лице "а скока стоит?" я грю: 32, а твоя?. у него на лице пропала улыбка и говорит:38 :) он наверно хотел услышать цифру за 40, чтобы понять, что не лохонулся при покупке, я расстроил его по полной. потом какой то неадекват пока мы ехали общались на Ниссан теане начал нам сигналить, ибо места ему мало было а мы ехали "всего" 90-100 и разговаривали. варшавка то узкая, 5 полос не хватает, чтобы объехать... :) попытался сесть на хвост мне. супер отстал сразу потому что не стал топить. я подвинулся ниссан выровнялся, рядом увидел противную жирную морду мужика лет 35-40, а я на него так надменно посмарел и втопил на газулю, встал в его полосу перед ним в метрах 5-10 и начал дальше его полить водой, пусть "моется", пока я добрый :)

 

p.s. либо тупер мёртвый сходу, либо водитель не аллё.....(кстати стартовали с ним, стартует нормально он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовать накатом легче посему думаю в машине дело - тупер до ста не сильно отставать должен - вот после сотни стухает капитально . На кольцевой питерской раз отжог с тупером - до 100-120 почти вровень , потом сильно отстает - чуйвствуется момента не хватает . Странно что человек , покупая такую авту , не знает про МПС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...