Перейти к содержанию

7 февраля,смотровая,заезды с Эво и М3 и с мпс3 :)


Рекомендуемые сообщения

МПС таки быстрая :)

ЭВОводы до сих пор не могут поверить, все в истерике B)

 

Ну а чего бы ей не валить то? Легкая, 2.3 литра, монопривод, 380 момента и 260 сил. вы уж тоже не прибедняйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Winner: Вам что, ссылок понакидать 8 секундынми БМВ?

очень посмешила эта фраза :) , хоть и не много понимаю в драг рейсах, но до сегодняшнего дня, только один раз видел машину, которая 402 метра за 8 секунд делает, точнее за 7.99 - это додж вайпер с 1900 головым табуном...

 

Поправьте если не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эво 8 праворукий, 280 сил с ланчем крутится до 8 тыс и тд, примерный разрыв 1.5 корпуса +-, тобишь стоковый евро 9 будет или ровно или сольёт (ЗАЕЗД С ХОДУ).

Серебристая М3 поехала уже чуток лучше, привезла мне две трети корпуса, это на заднем приводе и 345 силах :) Ездили с R32 у меня был фальстарт, отпустил газ и дождался пока парни меня догонят, в итоге заезд получился почти с ходу, мпс быстрей.... С S4 с места без шансов по такой погоде догнать, а с ходу :D мпс-очка уезжает.

 

А у тебя МПСка сток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рубился с 6 эвой...Она меня сделала на 160 км/ч где-то на метров 10,но к 220 я её сцуку догнал... :D На Мкаде машин много было,я никак не могу к переднему приводу привыкнуть страшно шахматить на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рубился с 6 эвой...Она меня сделала на 160 км/ч где-то на метров 10,но к 220 я её сцуку догнал... :D На Мкаде машин много было,я никак не могу к переднему приводу привыкнуть страшно шахматить на ней.

Надеюсь 220 не днем гонял? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у СКМ вапще овощь, со старыми свечами. я сёня в городе ели ели отрывался от ниссан премьеры, был в шоке. пора менять уже свечи, авто не тянет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у СКМ вапще овощь, со старыми свечами. я сёня в городе ели ели отрывался от ниссан премьеры, был в шоке. пора менять уже свечи, авто не тянет....

 

Товарищи сомневаются:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря, не врём. ни я ни вован.

 

p.s. "тюненые" парни всегда за одно и идея у них одна, так что мы без "тюнинха", да вован? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С норм прокладкой 14.3-14.5 а так хз мерить надо.

 

У пиндосов есть такой laloosh, он на своем "надутом "12.7 показал :blink:

У него по-моему,впуск-выпуск,MBC,задняя опора,слики и ETS TMIC.Могу малость ошибиться в модах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chico, 12.7 хорошее время, 13.5 ожидаемое время на stage 2 впуск, выпуск, чип, насос, тож на пиндосовском форуме гдето видел, если к лету сделают пнп то проверю, реально ли такое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С норм прокладкой 14.3-14.5 а так хз мерить надо.

Честно говоря ожидал лучшего резалта ;-)

а У 6 мпс?

 

Тогда как получается что МПС едет на уровне Эво, если у него стоковое время 14?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как получается что МПС едет на уровне Эво, если у него стоковое время 14?

 

 

Это ты про МПС 3 или 6 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BAHEC, вообще многие на смотре были убеждены что с места у астры описи время стоковго 9-го эво, но как показали заезды, мазда должна быть ещё быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковую Эво 9 И Сти с ходу либо ровно, либо +- пол корпуса в такую погоду, с 8-м праворуким эво 280 сил с антилагом проехался с отставанием в 1.5 корпуса, летом с места Эво и Сти надо проверить заездами, вообще думаю что если ехать в тушино то возможно можно будет угаться за это +- 0.02 сек будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковую Эво 9 И Сти с ходу либо ровно, либо +- пол корпуса в такую погоду, с 8-м праворуким эво 280 сил с антилагом проехался с отставанием в 1.5 корпуса, летом с места Эво и Сти надо проверить заездами, вообще думаю что если ехать в тушино то возможно можно будет угаться за это +- 0.02 сек будет.

не кисло :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir-S

Поставь хорошую резину 225 на ковках 18 либо слики ;)

Могу предложить протестировать девайс (управление электр дроссельной заслонкой) И посмотрим результаты на 402 метра ! но нужна резина хорошая. Такой девайс у Psycho в прошлом году на мазда3 мпс стоял. только у него вариант похуже стоял. сча более мощный. Думаю резултат будет 12 сек точно при хорошем троганьи с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...