Перейти к содержанию

7 февраля,смотровая,заезды с Эво и М3 и с мпс3 :)


Рекомендуемые сообщения

Vladimir-S

Поставь хорошую резину 225 на ковках 18 либо слики ;)

Могу предложить протестировать девайс (управление электр дроссельной заслонкой) И посмотрим результаты на 402 метра ! но нужна резина хорошая. Такой девайс у Psycho в прошлом году на мазда3 мпс стоял. только у него вариант похуже стоял. сча более мощный. Думаю резултат будет 12 сек точно при хорошем троганьи с места.

Че за девайс? как называется? мне кажется не реально тока с этим девайсом 12 сек показать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Че за девайс? как называется? мне кажется не реально тока с этим девайсом 12 сек показать!

 

А я тебе говорю реально :D Могу ради тест драйва свои колеса поставить (жду ковку 7.5 кг диск и резина йока-парада диски 18*8 ;)-если у тебя стоковые колеса. Будет тепло-могем протестировать.

Тест-драйв-заезд все покажет ;) А хорошей дороги ждать недолго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковую Эво 9 И Сти с ходу либо ровно, либо +- пол корпуса в такую погоду, с 8-м праворуким эво 280 сил с антилагом проехался с отставанием в 1.5 корпуса, летом с места Эво и Сти надо проверить заездами, вообще думаю что если ехать в тушино то возможно можно будет угаться за это +- 0.02 сек будет.

 

Прибавляй еще корпуса 3 ... примерно на столько они выпрыгивают на старте. Сам по лету катался с СТИшкой японской и легаси Б4 СТИ ... стишке слил в пух и прах примерно корпуса 2-3. Легаси привез на корпуса потора.

С легаси ехал на сликах, возможно по этому результат такой интересный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю читаю и ничего не понимаю . Вы хотите сказать что ПМС делать Эво и Субару?

 

С места у МПС шансов нет.

 

Сходу проверено лично, МПС 3 едет вровень с ЭВО 9, после 180-190 МПС уходит от ЭВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезды в четверг 28 декабря

 

отдельное пасибо Вове (Vladimir-S)

против него заехали на Infiniti G35x (предпоследний кузов 280 коней)

на старте хорошо уходили вперед, но потом Вова догонял и обгонял :D :D

в инфинити нас 2 (тока один я вешу90 кг :D :D +пол бака)

от Astra OPC тоже на старте уходили потом к 100 км/ч он обходил

с ходу не пробовали - дураков нет= MPS Vin :) :) :)

 

P.S. FoxMps, Костян - ты как летучий голландец, тя не поймать (точней я не успел) :D

Видел матовую черную MPS-жаль грязная была, а так очень интересно как чистой смотриться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ОПС чипованная была?

 

Видел матовую черную MPS-жаль грязная была, а так очень интересно как чистой смотриться

Где видел, где можно будет увидеть??? тоже такую себе хочу, посмотреть хочется и в живую с владельцем пообщатся, интересно как она в эксплуатации получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ОПС чипованная была?

Где видел, где можно будет увидеть??? тоже такую себе хочу, посмотреть хочется и в живую с владельцем пообщатся, интересно как она в эксплуатации получается?

а что есть другие варианту получить 280 коней на опц???? :D улыбнул

про матовую MPS-это к Vladimi-S, он вроде знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пиндосов есть такой laloosh, он на своем "надутом "12.7 показал :blink:

У него по-моему,впуск-выпуск,MBC,задняя опора,слики и ETS TMIC.Могу малость ошибиться в модах

 

Есть ссылочка интересная http://www.dragtime.com. Хочу поправиться-там время на квотере минимальное 12.793 у driver311.Можно посмотреть все моды на этих тачках. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе говорю реально :D Могу ради тест драйва свои колеса поставить (жду ковку 7.5 кг диск и резина йока-парада диски 18*8 ;)-если у тебя стоковые колеса. Будет тепло-могем протестировать.

Тест-драйв-заезд все покажет ;) А хорошей дороги ждать недолго :D

У меня такие катки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ссылочка интересная http://www.dragtime.com. Хочу поправиться-там время на квотере минимальное 12.793 у driver311.Можно посмотреть все моды на этих тачках. ;)

 

 

График с дино стенда у него не очень хороший. Максимальная мощность на 4000 об/мин, а потом спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График с дино стенда у него не очень хороший. Максимальная мощность на 4000 об/мин, а потом спад.

 

Вот это нормальный график TurboXS Stage 2

 

1-webbig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть телефон владельца этой Mps.

Смотриться очень круто!!!

Она покрашена както странно, ко всему прочему когда с близи рассматривал кузов было видно что красили както пятнами гдето более матово где то ближе к глянцу... Ели не ошибаюсь кто то говорил что у этой мпски 400 сил, но когда она заезжала со стоковой то слила ей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что есть другие варианту получить 280 коней на опц???? :D улыбнул

про матовую MPS-это к Vladimi-S, он вроде знаком

Хорошоб катнуться с инфишкой по суху, у мпс-ки и старт будет получше, а то всё своё приимущество во время переключений теряю улетая в отсечку и сильный букс. Ещё пара недель и будут более адекватные результаты у машин. P.S. Презаезжал с Аметом проехали ровно +- кто раньше газ нажмёт, так же перезаехал с ОПИСИ если сложить два заезда в низ и в верх, то едем ровно хотя по ощущениям описишка чуть быстрей, надо бы из багажника выгрузить все вещи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашнии заезды G35x против MPS и OPC :)

(джиха тяжелая эта-1700 кг плюс два человека в салоне)

 

http://ru.youtube.com/user/ICMUD

 

не спорю мазда быстрей, но тока после 100 км/ч :D

так что в городе от светофора до светофора аккуратней будьте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашнии заезды G35x против MPS и OPC :)

(джиха тяжелая эта-1700 кг плюс два человека в салоне)

 

http://ru.youtube.com/user/ICMUD

 

не спорю мазда быстрей, но тока после 100 км/ч :D

так что в городе от светофора до светофора аккуратней будьте :D

 

рано радуешься :P будет лето, будет битва :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S E G A, по суху старт с этой инфишкой будет либо такой-же либо мпс на первой передаче приотстанет на пол корпуса не более, ну а дальше =====>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...