Перейти к содержанию

Как покупается автомобиль по рассрочке


Angel-M3

Рекомендуемые сообщения

Решил расписать все действия, которые нужно совершить для покупки автомобиля по рассрочке. Так как сам это все делал в первый раз, то думаю полезно будет с этим ознакомиться всем новичкам в этом деле. Тем более, что до того как сам столкнулся с этим думал, что это делается гораздо проще и быстрее.

 

 

Исходные данные (для примера):

Автосалон: Ю.С. Импекс

Автомобиль: Mazda 3, седан, металлик, 1,6 МТ, touring + климат и литье = 551 000 р.

Способ покупки: беспроцентная рассрочка платежа на 3 года

Кредитная организация: КРК – компания розничного кредитования

Банк, где лежали деньги: Сбербанк

 

 

Условия рассрочки КРК:

Оплата сразу 50% стоимости автомобиля = 275 500 р.

Оплата сразу КАСКО: 9,9% = 54 600 р.

Оплата сразу комиссии за открытие счета: 6 000 р.

Без процентов

Без штрафов за досрочное погашение

Срок: 3 года

Ежемесячный платеж: 7 600 р.

 

 

Итак, все по пунктам:

1. Посещение автосалонов разных марок и подбор для себя автомобиля и салона где покупать (3 месяца)

2. Приход в выбранный автосалон и подписание договора поставки авто, внесение предоплаты - 5 т.р. в Ю.С. (1 день)

3. Подача заявления (за месяц до прихода авто) на рассрочку в КРК (рассматривается в течение 3 дней)

4. После прихода авто в салон (звонит менеджер) проводится его первичный осмотр. (1 день)

5. Далее в офисе КРК открывается счет (комиссия за открытие счета - 6 т.р.) (1 день)

6. Из своего банка (Сбербанк) перевод денег (50% стоимости авто + КАСКО) в КРК на открытый там счет, чтобы не везти крупную сумму наличкой – 1,5 т.р. за перевод. (2 дня)

7. После поступления денег - подписание договоров, оформление бумаг, страховки в КРК. (1 день)

8. КРК переводит всю сумму за авто в автосалон (2 дня)

9. После этого в автосалоне могут поставить допоборудование (2 дня)

10. Встреча в автосалоне с менеджером КРК и менеджером салона. Осмотр и выдача авто, подписание бумаг. (1 день)

11. На новом авто едем в ГАИ. Регистрация, выдача номеров. Далее техосмотр. (1-2 дня)

12. Установка автосигнализации и допоборудования (если не сделано в автосалоне) (1-4 дня)

 

 

Вот вроде бы вкратце и все. На деле вся эта процедура вместе с выходными и праздниками может растянуться еще на более долгий срок.

 

 

Ссылки по теме:

1. Официальный дилер Ю.С. Импекс - http://www.mazda-usimpex.ru/

2. Сбербанк, список филиалов с адресами и телефонами - http://www.sbrf.ru/ruswin/ap/fsbquery.asp

3. КРК – компания розничного кредитования - http://www.cfcrus.ru/rassrochka/

4. Правила регистрации в ГИБДД - http://www.gai.ru/registration/p408/

5. Адреса и телефоны МРЭО - http://www.gai.ru/dictionary/rubric19/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил расписать все действия, которые нужно совершить для покупки автомобиля по рассрочке. Так как сам это все делал в первый раз, то думаю полезно будет с этим ознакомиться всем новичкам в этом деле. Тем более, что до того как сам столкнулся с этим думал, что это делается гораздо проще и быстрее.

Исходные данные (для примера):

Автосалон: Ю.С. Импекс

Автомобиль: Mazda 3, седан, металлик, 1,6 МТ, touring + климат и литье = 551 000 р.

Способ покупки: беспроцентная рассрочка платежа на 3 года

Кредитная организация: КРК – компания розничного кредитования

Банк, где лежали деньги: Сбербанк

Условия рассрочки КРК:

Оплата сразу 50% стоимости автомобиля = 275 500 р.

Оплата сразу КАСКО: 9,9% = 54 600 р.

Оплата сразу комиссии за открытие счета: 6 000 р.

Без процентов

Без штрафов за досрочное погашение

Срок: 3 года

Ежемесячный платеж: 7 600 р.

Итак, все по пунктам:

1. Посещение автосалонов разных марок и подбор для себя автомобиля и салона где покупать (3 месяца)

2. Приход в выбранный автосалон и подписание договора поставки авто, внесение предоплаты - 5 т.р. в Ю.С. (1 день)

3. Подача заявления (за месяц до прихода авто) на рассрочку в КРК (рассматривается в течение 3 дней)

4. После прихода авто в салон (звонит менеджер) проводится его первичный осмотр. (1 день)

5. Далее в офисе КРК открывается счет (комиссия за открытие счета - 6 т.р.) (1 день)

6. Из своего банка (Сбербанк) перевод денег (50% стоимости авто + КАСКО) в КРК на открытый там счет, чтобы не везти крупную сумму наличкой – 1,5 т.р. за перевод. (2 дня)

7. После поступления денег - подписание договоров, оформление бумаг, страховки в КРК. (1 день)

8. КРК переводит всю сумму за авто в автосалон (2 дня)

9. После этого в автосалоне могут поставить допоборудование (2 дня)

10. Встреча в автосалоне с менеджером КРК и менеджером салона. Осмотр и выдача авто, подписание бумаг. (1 день)

11. На новом авто едем в ГАИ. Регистрация, выдача номеров. Далее техосмотр. (1-2 дня)

12. Установка автосигнализации и допоборудования (если не сделано в автосалоне) (1-4 дня)

Вот вроде бы вкратце и все. На деле вся эта процедура вместе с выходными и праздниками может растянуться еще на более долгий срок.

Ссылки по теме:

1. Официальный дилер Ю.С. Импекс - http://www.mazda-usimpex.ru/

2. Сбербанк, список филиалов с адресами и телефонами - http://www.sbrf.ru/ruswin/ap/fsbquery.asp

3. КРК – компания розничного кредитования - http://www.cfcrus.ru/rassrochka/

4. Правила регистрации в ГИБДД - http://www.gai.ru/registration/p408/

5. Адреса и телефоны МРЭО - http://www.gai.ru/dictionary/rubric19/

 

 

Привет! ;) Тоже собираюсь покупать мазду3 в рассрочку,тока рассрочку хочу оформить в росевробанке!Ты рассматривал кредит при покупке?Что же все таки выгодней-рассрочка или кредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! ;) Тоже собираюсь покупать мазду3 в рассрочку,тока рассрочку хочу оформить в росевробанке!Ты рассматривал кредит при покупке?Что же все таки выгодней-рассрочка или кредит?

 

Да рассматривал разные варианты. Со специалистами по кредитам расчитывали все в цифрах на каждый год сколько и чего получается. Причем даже машины разные считали. Все равно рассрочка выходит дешевле всего из всех возможных форм кредитования на данный момент.

 

Вот условия рассрочки и кредита в КРК:

Из них явно видно, что если можешь заплатить сразу 50% стоимости авто, то стоит брать рассрочку.

Она выйдет дешевле, там при прочих равных (таже комисиия, КАСКО) нет % ставки.

 

Безпроцентная рассрочка

 

Условия программы:

 

Валюта кредита рубли, доллары США

Первоначальный взнос от 50 % стоимости автомобиля

Страхование КАСКО 9,99% от стоимости автомобиля за счет собственных средств

Срок кредита от 12 до 36 месяцев

Досрочное погашение без ограничений

Обеспечение кредита залог приобретаемого автомобиля и/или поручительство супруга/супруги (если применимо)

Срок рассмотрения заявки не более 24 часов

Комиссия 6 тыс. рублей единовременно

 

 

Автокредит "ОПТИМАЛЬНЫЙ" (только на новые иномарки)

 

Условия программы:

 

Валюта кредита рубли, доллары США

Первоначальный взнос от 10 % стоимости автомобиля *

Процентная ставка 9,9 % годовых

Максимальная сумма кредита 4,5 млн. рублей / 150 тыс. долларов США

Страхование КАСКО 9,99% от стоимости автомобиля за счет собственных средств

Срок кредита от 12 до 60 месяцев

Досрочное погашение через 3 месяца

Обеспечение кредита залог приобретаемого автомобиля и поручительство супруга/супруги (если применимо)

Срок рассмотрения заявки не более 24 часов

Комиссия 6 тыс. рублей единовременно

 

 

Автокредит "КЛАССИЧЕСКИЙ" на покупку нового автомобиля отечественного производства

 

Условия программы:

 

Валюта кредита рубли, доллары США

Первоначальный взнос от 20 % стоимости автомобиля

Процентная ставка 16 % годовых

Максимальная сумма кредита 500 тыс. рублей / 20 тыс. долларов США

Страхование КАСКО на условиях страховой компании за счет собственных средств

Срок кредита от 12 до 60 месяцев

Досрочное погашение через 3 месяца

Обеспечение кредита залог приобретаемого автомобиля и поручительство супруга/супруги (если применимо)

Срок рассмотрения заявки не более 24 часов

Комиссия 3 тыс. рублей единовременно

 

 

Автокредит "КЛАССИЧЕСКИЙ" на покупку нового автомобиля импортного производства

 

Условия программы:

 

Валюта кредита рубли, доллары США

Первоначальный взнос от 10 % стоимости автомобиля

Процентная ставка 14 % годовых

Максимальная сумма кредита 4,5 млн. рублей / 150 тыс. долларов США

Страхование КАСКО на условиях страховой компании за счет собственных средств

Срок кредита от 12 до 60 месяцев

Досрочное погашение через 3 месяца

Обеспечение кредита залог приобретаемого автомобиля и поручительство супруга/супруги (если применимо)

Срок рассмотрения заявки не более 24 часов

Комиссия 3 тыс. рублей единовременно

 

 

Требования к заемщикам:

 

Гражданство РФ

Возраст от 21 до 60 лет

Регистрация (прописка) в Москве и М.О. или в других городах действия программы

Постоянное место работы в Москве и М.О. или в других городах действия программы (не менее 3-х месяцев)

Собственные средства для первоначального платежа - не менее 20% от стоимости приобретаемого Транспортного средства (10% аванс и 9,99% оплата договора страхования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рассматривал разные варианты. Со специалистами по кредитам расчитывали все в цифрах на каждый год сколько и чего получается. Причем даже машины разные считали. Все равно рассрочка выходит дешевле всего из всех возможных форм кредитования на данный момент.

 

Вот условия рассрочки и кредита в КРК:

Из них явно видно, что если можешь заплатить сразу 50% стоимости авто, то стоит брать рассрочку.

Она выйдет дешевле, там при прочих равных (таже комисиия, КАСКО) нет % ставки.

 

Безпроцентная рассрочка

 

Условия программы:

 

Валюта кредита рубли, доллары США

Первоначальный взнос от 50 % стоимости автомобиля

Страхование КАСКО 9,99% от стоимости автомобиля за счет собственных средств

Срок кредита от 12 до 36 месяцев

Досрочное погашение без ограничений

Обеспечение кредита залог приобретаемого автомобиля и/или поручительство супруга/супруги (если применимо)

Срок рассмотрения заявки не более 24 часов

Комиссия 6 тыс. рублей единовременно

Автокредит "ОПТИМАЛЬНЫЙ" (только на новые иномарки)

 

Условия программы:

 

Валюта кредита рубли, доллары США

Первоначальный взнос от 10 % стоимости автомобиля *

Процентная ставка 9,9 % годовых

Максимальная сумма кредита 4,5 млн. рублей / 150 тыс. долларов США

Страхование КАСКО 9,99% от стоимости автомобиля за счет собственных средств

Срок кредита от 12 до 60 месяцев

Досрочное погашение через 3 месяца

Обеспечение кредита залог приобретаемого автомобиля и поручительство супруга/супруги (если применимо)

Срок рассмотрения заявки не более 24 часов

Комиссия 6 тыс. рублей единовременно

Автокредит "КЛАССИЧЕСКИЙ" на покупку нового автомобиля отечественного производства

 

Условия программы:

 

Валюта кредита рубли, доллары США

Первоначальный взнос от 20 % стоимости автомобиля

Процентная ставка 16 % годовых

Максимальная сумма кредита 500 тыс. рублей / 20 тыс. долларов США

Страхование КАСКО на условиях страховой компании за счет собственных средств

Срок кредита от 12 до 60 месяцев

Досрочное погашение через 3 месяца

Обеспечение кредита залог приобретаемого автомобиля и поручительство супруга/супруги (если применимо)

Срок рассмотрения заявки не более 24 часов

Комиссия 3 тыс. рублей единовременно

Автокредит "КЛАССИЧЕСКИЙ" на покупку нового автомобиля импортного производства

 

Условия программы:

 

Валюта кредита рубли, доллары США

Первоначальный взнос от 10 % стоимости автомобиля

Процентная ставка 14 % годовых

Максимальная сумма кредита 4,5 млн. рублей / 150 тыс. долларов США

Страхование КАСКО на условиях страховой компании за счет собственных средств

Срок кредита от 12 до 60 месяцев

Досрочное погашение через 3 месяца

Обеспечение кредита залог приобретаемого автомобиля и поручительство супруга/супруги (если применимо)

Срок рассмотрения заявки не более 24 часов

Комиссия 3 тыс. рублей единовременно

Требования к заемщикам:

 

Гражданство РФ

Возраст от 21 до 60 лет

Регистрация (прописка) в Москве и М.О. или в других городах действия программы

Постоянное место работы в Москве и М.О. или в других городах действия программы (не менее 3-х месяцев)

Собственные средства для первоначального платежа - не менее 20% от стоимости приобретаемого Транспортного средства (10% аванс и 9,99% оплата договора страхования)

 

подскажите плиз,рассрочку брали в рублях???

а то мне сегодня менеджер по кредиту сказал,что КРК имеет дело только с долларами :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз,рассрочку брали в рублях???

а то мне сегодня менеджер по кредиту сказал,что КРК имеет дело только с долларами :blink:

 

Первый раз слышу. :blink: Я подавал заявку на рубли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. кредит нужно брать, если на руках менее 50% суммы? в остальных случаях рассрочку? получается, за кредит ты проценты платишь , а за рассрочку - нет. В чем подвох? все бы делали рассрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите пожалуйста, какая вообще выгода компании давать безпроцентную рассрочку??? 10 000 у.е дали, 10 000 в итоге получили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите пожалуйста, какая вообще выгода компании давать безпроцентную рассрочку??? 10 000 у.е дали, 10 000 в итоге получили....

 

10 000 уе дали в начале + заплатили 400 уе на сопроводждение счета, а также дпоолнительные платежи + % от страховой компании, когда брали Тойоту, предлагали только из 3 страховых компаний выбирать в случае рассрочки, но мы отказались, ибо неудобно это для нас....хотя по закону сейчас Банки обязали сразу включать скрытые % такие как ведение счете, оплата услуг операционаста и тд....но все равно находят различные ухищрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё равно впринципе я думаю это выгоднее того же автокредита?! Если есть 50 % от стоимости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рассрочка точно невыгодна т.к. процент по КАСКО завышенный и каждый год кредита платить за КАСКО 10 процентов выйдет дороже если просто взять кредит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. кредит нужно брать, если на руках менее 50% суммы? в остальных случаях рассрочку? получается, за кредит ты проценты платишь , а за рассрочку - нет. В чем подвох? все бы делали рассрочку

 

 

Насколько понял мой женский ум,рассрочка выгодна тем,у кого уже на руках есть 50% от стоимости машины(сюда плюс еще куча денежек на КАСКО и допы), нет стажа вождения(потому что новичкам по любому КАСКА будет стоить не менее 10% от стоимости машины,берешь ты кредит,рассрочку или за нал покупаешь), и если ты планируешь расплатиться за ГОД! потому что при рассрочке,пока ты ее не выплатишь до конца, КАСКО у тебя будет 10% за каждый год,то есть уменьшающего коэфицента за стаж не будет!

При кредите у водителей со стажем КАСКО будет,к примеру 5 %, и надо считать,что будет выгоднее:взять автокредит и КАСКО за 5% + % за кредит либо взять рассрочку+КАСКО за 10%+единовременные выплаты по рассрочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз,рассрочку брали в рублях???

а то мне сегодня менеджер по кредиту сказал,что КРК имеет дело только с долларами :blink:

 

Да, все оплаты были в рублях.

Рубли - это национальная валюта России и она принимается к оплате везде на территории РФ.

 

 

т.е. кредит нужно брать, если на руках менее 50% суммы? в остальных случаях рассрочку? получается, за кредит ты проценты платишь , а за рассрочку - нет. В чем подвох? все бы делали рассрочку

 

Все верно. Если есть около 50% суммы авто - то выгоднее получается беспроцентная рассрочка.

Подвох в том, что не у всех есть сразу около 50% суммы авто.

 

P.S.: Также не стоит забывать о том, что сразу придется заплатить 9,9% КАСКО (около 55 т.р.) + Комиссия 6 т.р. + допоборудование хоть минимальное + сигналка + ОСАГО + регистрация и техосмотр = вот и получается уже большая сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите пожалуйста, какая вообще выгода компании давать безпроцентную рассрочку??? 10 000 у.е дали, 10 000 в итоге получили....

 

Кредит (а беспроцентная рассрочка - это тоже кредит) - это банковский продукт, разработанный в первую очередь для получения прибыли.

Банки при рассрочке получают прибыль:

1. С комиссии за открытие счета (в данном случае 6 т.р.).

2. С повышенного процента по КАСКО – 9,9% (вместо обычных 7-8%) – в рублях около 15 т.р. за год рассрочки.

 

Если примерно посчитать, получается при стоимости авто 551 000 р. по 3х летней рассрочке банк заработает 6 000р. + 15 000р. * 3 года = 51 000 р. На деле может и больше. Все зависит от договоренности между банком и страховой компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крк "отличная" контора)))))))

кто-нибудь пользовался ее услугами??)))))

 

p.s. к словам предыдущего юзера я бы еще добавил комиссию за перечисление ден средств или проще говоря за платеж, некоторые банки это практикуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понял мой женский ум,рассрочка выгодна тем,у кого уже на руках есть 50% от стоимости машины(сюда плюс еще куча денежек на КАСКО и допы), нет стажа вождения(потому что новичкам по любому КАСКА будет стоить не менее 10% от стоимости машины,берешь ты кредит,рассрочку или за нал покупаешь), и если ты планируешь расплатиться за ГОД! потому что при рассрочке,пока ты ее не выплатишь до конца, КАСКО у тебя будет 10% за каждый год,то есть уменьшающего коэфицента за стаж не будет!

При кредите у водителей со стажем КАСКО будет,к примеру 5 %, и надо считать,что будет выгоднее:взять автокредит и КАСКО за 5% + % за кредит либо взять рассрочку+КАСКО за 10%+единовременные выплаты по рассрочке!

 

Все верно. Выгоднее побыстрее погасить рассрочку (кредит), дабы не платить дорогое 10% КАСКО за 2 и 3 годы кредита.

Только дело в том, что иногда и в простом автокредите есть дорогое 10% КАСКО.

см. Автокредит "Оптимальный" у КРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Выгоднее побыстрее погасить рассрочку (кредит), дабы не платить дорогое 10% КАСКО за 2 и 3 годы кредита.

Только дело в том, что иногда и в простом автокредите есть дорогое 10% КАСКО.

см. Автокредит "Оптимальный" у КРК.

 

 

вот!еще вопрос созрел! вам.как уже прошедшему этот путь:)

покупая новую машину,я конечно же страхую ее по КАСКО, но они ведь обязывают ставить сигнлизацию. а если я не хочу ставить сигналку в салоне(по вполне понятным причинам:)),то мне КАСКО не оформят? или заставят поставить простенькую сигнализацию, а уже супер-пупер я буду устанавливать в другом месте по собственному желанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню где читал, но смысл такой. Человек купил машину в кредит застраховал в салоне КАСКО, когда произошло ДТП, его признали виновным и страховая не выплатила ничего, показав пункт в договоре. Написано было примерно так, если страхователь нарушает правило ПДД и происходит ДТП то страховая компания не выплачивает ничего. Там тоже была дешевая каско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть банки, которые предоставляют рассрочку при первоначальном взносе 30% на 3 года!

Собинбанк, Банк Авангард, например!Процент по КАСКО такой же - 9,9%!

Страховая компания в Собине - "НАСТА"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот!еще вопрос созрел! вам.как уже прошедшему этот путь:)

покупая новую машину,я конечно же страхую ее по КАСКО, но они ведь обязывают ставить сигнлизацию. а если я не хочу ставить сигналку в салоне(по вполне понятным причинам:)),то мне КАСКО не оформят? или заставят поставить простенькую сигнализацию, а уже супер-пупер я буду устанавливать в другом месте по собственному желанию?

 

Вовсе нет. При оформлении рассрочки в банке и обязательного 9,9% КАСКО на автомобиль Мазда 3 никто не о какой обязательной сигнализации ничего не говорил и нигде в бумагах про это речи не шло. Полагаю потому, что Мазда 3 не входит в двадцатку самых угоняемых автомобилей.

 

автор, а место работы своей не подскажешь? ;)

 

Не поверишь, работаю на телевидении.

Телеканал Russia Today и телеканал Rusiya Al-Yaum! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню где читал, но смысл такой. Человек купил машину в кредит застраховал в салоне КАСКО, когда произошло ДТП, его признали виновным и страховая не выплатила ничего, показав пункт в договоре. Написано было примерно так, если страхователь нарушает правило ПДД и происходит ДТП то страховая компания не выплачивает ничего. Там тоже была дешевая каско.

 

А это уже вопрос выбора страховой компании.

В интернете есть много рассказов о нарушениях и невыплатах по страховым случаям от разных фирм.

Вот грустный пример - Письмо в страховую компанию "МАКС":

http://community.livejournal.com/ru_auto/9470783.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть банки, которые предоставляют рассрочку при первоначальном взносе 30% на 3 года!

Собинбанк, Банк Авангард, например!Процент по КАСКО такой же - 9,9%!

Страховая компания в Собине - "НАСТА"!

 

С первого взгляда условия не плохие.

Нужно посчитать сколько выйдет в конечном рублевом эквиваленте.

 

 

Банк «Авангард» - www.avangard.ru

 

Беспроцентный автокредит

Срок кредита от 1 года до 5 лет

Аванс не менее 30%

Процентная ставка 0%*

Комиссия за обслуживание кредита

(оплачивается единовременно за весь срок кредита) 4 000 рублей

Возможность досрочного погашения кредита в любой момент

(без комиссии)

Страхование автомобиля **

по выбору заемщика

Программа

Премиум *** от 9.75%

Программа

Классик *** от 7,75%

Хищение **** 4,75%

 

+ Страхование жизни и здоровья заемщика

От несчастного случая (обязательно!) 0,99%

в год от суммы кредита

(оплачивается единовременно за весь срок кредита)

 

 

Автокредит без первоначального взноса

Срок кредита от 1 года до 5 лет

Аванс не менее 0%

Процентная ставка 4,5%*

Комиссия за обслуживание кредита

(оплачивается единовременно за весь срок кредита) 4 000 рублей

Возможность досрочного погашения кредита в любой момент

(без комиссии)

Страхование автомобиля **

по выбору заемщика

Программа

Премиум *** от 9,75%

Программа

Классик *** от 7,75%

Хищение **** 4,75%

 

+ Страхование жизни и здоровья заемщика

От несчастного случая (обязательно!) 0,99%

в год от суммы кредита

(оплачивается единовременно за весь срок кредита)

 

 

 

Автокредит без страховки

Срок кредита от 1 года до 5 лет

Аванс не менее 15%

Процентная ставка 11,5%

Комиссия за обслуживание кредита

(оплачивается единовременно за весь срок кредита) 0,75%

(в год от суммы кредита)

Возможность досрочного погашения кредита в любой момент

(без комиссии)

Страховка не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня в Собинбанк и Аввнгард, уточнял по условиям рассрочки.

 

Собинбанк:

 

Девочка сказала, что те салоны, которые сотрудничают с Собином, в которых сидит их представитель, работают на следующих условиях только по автомобилям МАЗДА 3!!!!!!:

 

первоначальный взнос 30% - рассрочка на 1 год

40%- рассрочка на 2 года

50% - рассрочка на 3 года

 

Если брать авто (МАЗДА 3!!!) в салоне, который не сотрудничает с Собином, то возможны и другие условия рассрочки (Это на усмотрение автосалона-даст ли он дбро на работу с Собинбанком и на каких условиях!). То есть возможно взять автомобиль, допустим в МАЖОРЕ, который не сотрудничает с СОБИНОМ в рассрочку на 3 года при первоначальном взносе 30%, если банк и автосалон договорятся между собой. Такие вопросы необходимо решать через менеджера автосалона.

 

Что такое автомобиль в рассрочку от Собинбанка

Теперь Вы оплачиваете только стоимость приобретаемого автомобиля, без уплаты процентов Банку.

Первоначальный взнос от 30%, 40% или 50% от стоимости автомобиля. Первоначальный взнос зависит от срока кредита и выбранного автосалона.

Рассрочка на автомобиль предоставляется на срок от 1 до 5 лет.

Ваша заявка будет рассмотрена за 1 день.

Досрочное погашение возможно с первого дня пользования рассрочкой без штрафных санкций.

Что необходимо, чтобы приобрести автомобиль в рассрочку:

 

Гражданство Российской Федерации

Возраст от 18 до 65 лет

Постоянная регистрация в Москве и Московской области.

Заполни Online-Заявление и получи скидку 2.700 рублей на оплату комиссии!

 

 

АВНГАРД:

 

Первоначальный взнос от 30% на срок от 1 до 5 лет!!!!+страхование жизни+Каско+единовременная комиссия на весь период страхования 4000.Сумма КАСКО фиксированная на весь период.Если год без аварий, то скидка в конце года 10%.

 

У них высокие требования к заёмщику: от 23 лет!!!

Так как мне 22, то сказали обязательно найти поручителя (поручителю достаточно просто работать по трудовой!)

 

По поводу срока работы на последнем месте не менее 1 года, сказали что роли в принципе большой не играет!

 

 

Думаю добро в банке должны дать!Остаётся ещё одна проблема-заказ авто!!!Начал узнавать, когда ожидать маздочку 3, если заказ сделать сейчас, сказали июнь-июль!!!Я был сильно расстроен, потому что до этого разговоры были о мае!!!Очень хочу белую хэтчбэк спорт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! ;) Тоже собираюсь покупать мазду3 в рассрочку,тока рассрочку хочу оформить в росевробанке!Ты рассматривал кредит при покупке?Что же все таки выгодней-рассрочка или кредит?

 

В Мажоре47 Росевробанк работает с СК Росно, но неделю назад подняли ставки по каско до 16% :(. Может быть это только в этом салоне. Осталась только рассрочка КРК+ КРК-страхование (каско 9,9 %). Кто -нибудь попадал на страховой случай по каско в КРС-страховании? Как вам эта СК? Были ли у кого-нибудь проблемы или наоборот, положительные моменты? Сомневаюссс ооочень сильно, а времени осталось до прихода маськи 2 недели. Помогите статистикой или добрым советом, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...