Перейти к содержанию

Как покупается автомобиль по рассрочке


Angel-M3

Рекомендуемые сообщения

Рассрочку также предоставляет Импекс Банк.

Условия схожи с КРК.

 

Импекс объединился с Райффайзенбанком и никакой инфы о рассрочке у них на сайте нет. В Мажоре47 рассрочку можно взять только в КРК (обязали страховать в КРК-страховании, 9,99 % по каско) и Росевробанке (СК Росно,неделю как уже 16% по каско!!! дороже чем кредит по-любому). В итоге по рассрочке без вариантов, так как за неимением информации уж очень сильно сомневаюсь в карманной СК КРК :unsure: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то я может не внимательно читал но есть вопрос при покупке в рассрочку машина оформляется на тебя или на банк????????? Мне пытаются доказать что на банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще такое условие при рассрочке, что 9,9% за страховку с тебя берут 3 года от одной суммы - той сколько стоила машина при продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что то я может не внимательно читал но есть вопрос при покупке в рассрочку машина оформляется на тебя или на банк????????? Мне пытаются доказать что на банк

 

Машина оформляется на Вас (на покупателя). Вы ее владелец. В ПТС и свидетельстве о регистрации ТС будут ваши данные.

Но есть и ограничения оговоренные в договоре.

Вы распоряжаетесь своей машиной без права продажи и передачи другому лицу до погашения рассрочки.

До момента выплаты всей рассрочки авто находится у банка в залоге, ПТС хранится в банке.

 

там еще такое условие при рассрочке, что 9,9% за страховку с тебя берут 3 года от одной суммы - той сколько стоила машина при продаже

 

Действительно придется оплачивать каждый год 9,9% за КАСКО от начальной стоимости автомобиля. Поэтому выгоднее досрочно погасить эту рассрочку. За 1 или за 2 года. До наступления срока оплаты страховки за следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина оформляется на Вас (на покупателя). Вы ее владелец. В ПТС и свидетельстве о регистрации ТС будут ваши данные.

 

Машина сначала оформляется на КРК,а затем в салон приезжает представитель и переоформляет ПТС на тебя!

тоесть в ПТС будет лишняя запись,что на кРк оформлялся ам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2005 году я покупал тазик 2110 в кредит банк МДМ, в принципе вполне прозрачный договор по кредиту и учитывая первоначальный взнос я платил в месяц где то 5000 руб (что не напрягало) на три года, через какое то время я решил посчитать сколько я переплачиваю, был сильно удивлён , точно сумму переплаты не помню(но она была приличная).

в декабре 2007 года я взял матрёшку в рассрочку в СОБИНБАНКе в автосалоне Кларус-Трейдинг, к вопросу покупки авто я как более опытный подошёл более внимательно, просчитал все выплаты получилось намного дешевле. Переплата заключается в разовой комиссии и страховке автокаске. Сейчас плачу по 10000 руб в месяц, когда появляются деньги то плачу больше , хочу за год расплатиться, что бы в дальнейшем на автокаске не переплачивать. Всем пока доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...