Перейти к содержанию

Снаряжение


Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо за инфу.

Я конечно в этом ни черта не шарю , но как-то подозрительно дёшево.

Мне знакомый бордист сказал ,что дешевле 3000 р. даже и не смотри. :facepalm:

 

по случаю забегал в СМ, есть маски по докризисным ценам: uvex, oakley...

Я бы не доверял маскам нонейм, все-таки глаза. И конечно наличие сменых стекол (солнечно/пасмурно)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я планирую в Экстрим заглянуть , кто -нибудь был там в этом году???

Как там цены?

Был в конце прошлого года, ценники переклеивают каждый день. Мелкорозничные продавцы более динамично реагируют на рост курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...ценники переклеивают каждый день...

 

Подтверждаю.

Запотевание - это совокупность факторов: вентиляция маски, мне кажется, во всех нормальная, а вот когда из-за балаклавы дыхание уходит в маску, то тут только от специального слоя на внутренней части все зависит, а он может наноситься самостоятельно, т.е. по большому счету от тебя тут больше зависит, чем от производителя маски. Поправьте меня, если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю ,что можно купить баллончик с антифогом и наносить самостоятельно(когда в пейнтбол играл,всегда использовал для маски).

Просто хочу получить больше информации о масках от людей которые не одинраз уже их использовали, может кто конукретную модель порекомендует к рассмотрению ,прежде чем покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, после того как потерял  Драгоновскую, текущую чисто по дизайну выбирал…правда и Spy+ мне уже знаком был по очкам обычным. В начале вроде не потела, как начал внутреннюю часть протирать (что противопоказано) стала потеть… надо попрыскать, а то в сильные морозы в иней внутри дыхание превращается и обзор ограничивает.

1545759_651749161554979_1509075870_n.jpg

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очки с принудительной вентиляцией (минивентилятор и батарейки )у смитов. Продаются в триале.

 

Внутр поверхность линз протирать нельзя, только сушить. Антифог стирается на мокром моментально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я придумал очередную идею для Кикстартера: очки с подогревом линз, на подобие автомобильных стекол с полосками… акку только к ним в шлемак встроить нужно, чтобы очки слишком сильно не утяжелять.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю в описание своей маски: SPY SOLDGER PATCHWORK

- у нее оптика Carl Zeiss Vision и действительно видно просто супер в этих линзах…

- двойные линзы от запотевания не спасают, если сотрешь внутренний слой, как и вентиляция по всем сторонам маски… хотя, фиг знает, без этих ништяков может потели бы сильнее и чаще...

- помимо оптики нравится силиконовая полоска на ремешке, которая позволяет не скользить ей на шапке.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще фотохромный ювех предлагали на батарейках, меняют степень прозрачности в зависимости от освещенности.

500 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще фотохромный ювех предлагали на батарейках, меняют степень прозрачности в зависимости от освещенности.

500 евро

а разве там батарейки нужны… вроде ща без батареек в обычных очках такие используют, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В магазине День Сурка скоро начнется распродажа!
Предварительно с 01.02.15 по 4.02.15
Скидки будут до 70%, но курс за 60....
В любом случае получится дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Хочу задать вопрос тем ,кто не первый год катает.

В каком месяце максимальный скидос на снарягу ,и в какие магазины ехать?

Интересуют штаны и куртка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хочу задать вопрос тем ,кто не первый год катает.

В каком месяце максимальный скидос на снарягу ,и в какие магазины ехать?

Интересуют штаны и куртка.

тут я думаю как и на мото экипировку самые большие скидки в не сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хочу задать вопрос тем ,кто не первый год катает.

В каком месяце максимальный скидос на снарягу ,и в какие магазины ехать?

Интересуют штаны и куртка.

В россии скидки наверное в апреле и. Августе хорошие...

за бугром, в австрии хорошие скидки в феврале, конец января....

Из магазинов мне нравился кант, но что то шибко дорохо у них последнее время стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из самых распространенных - спортмастер, в момент анонса 50%. Иногда в триал спорте, 45%.

См. На сайтах, иначе разбирают моментально интересные предложения.

 

Если и менее известные магазины с классными брендами, но там более индивидуально, включая сарафанное радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...