Перейти к содержанию

Снаряжение


Рекомендуемые сообщения

http://www.mount.ru/shop/dir.php?id=252

Попробуй здесь посмотреть... ;) Удачи B)

 

Видел этот сайтец... Смутило, что кроме моб. телефона никаких контактов и адресов нету ... Кидалово какое-то может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видел этот сайтец... Смутило, что кроме моб. телефона никаких контактов и адресов нету ... Кидалово какое-то может быть.

:blink: А я даже внимания не обратил...

Да запросто, тем более берут в залог большую сумму ( может и полную стоимость девайса) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено в том году! Смело берите на mount.ru у этого Александра. Сам собирался брать у него, если не нашёл бы сейчас всю снарягу. Друзья сейчас будут брать биперы и щупы. от 10 дней дал скидку 15%... правда с трудом)

Большой плюс в том, что нет привязки к датам. Честно говорите на какие сроки едете и можете взять за пару дней раньше и вернуть соответственно. В том году целую неделю бипер пролежал без дела между поездками. Лишнего не взял. Не реклама!!

Изменено пользователем p t i t s i n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто чего знает про швейцарскую фирму Nidecker, производителя досок и, в частности, про вот это деревяно-карбоновое чудо?

 

5397df1a44a2.jpg

А то увидел недавно у них доску и хожу теперь как кот вокруг сметаны около нее :wub: :wub: :wub:

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А кто чего знает про швейцарскую фирму Nidecker, производителя досок и, в частности, про вот это деревяно-карбоновое чудо?

'MonstroZaytc', если не поздно ещё с рекомендациями, то скажу - не плохая фирма,если для начинающего (не вижу что это за доска,но кажись для продвинутого уровня) я в своё время купил крепы и боты этой фирмы,если бы нужно было бы,купил бы и доску, но если ты продвинутый сноубордист,советую обратить внимаение на более известные бренды (Burton,FORUM, GNU, LIB Technologies),хоть чуть дороже но доска по другому себя ведёт на склоне, вот почитай отзывы о разных досках

http://www.onboard.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Кто нить такую штуку покупал ? )))

Багажник

интересно как держит ? ))

 

Думал в свое время над багажником, потом решил - А НАФИГА собс-но?

Ты впятером ездишь? А так у меня даже вполне получалось откинув маленьукю спинку преспокойно добираться вчетвером в салоне ...

 

Из эквипа на этот год добавил защиту на палки и спец. носки (рекомендую - есть куча разных в спортмастер-дисконте около м. Ленинский пр-т.). Там они по 500-600 р., а в фирменном магаине Сало на олимпийском мне предлагали по 1200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я ща в Экстриме защиту для роликов покупал и мне открыли глаза: оказывается уже есть борды с чипами, которые сами регулируют уровень жесткости и перераспределяют энергию... ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ подскажиет комплектик под себя:

Что имею....

2-3 катания в Снежкоме...

В этом году захотел купить себе комплект, то что посоветовали в Бизоне вот:

Доска Rossignol Sultan MW (2011) Unisex

Крепления Burton Custom

Боты Burton Invader

 

Доску средней жесткости... размер 157-160 см...

Как считаете нормальный комплект при условии что опыт катания минимальный...

В данный момент хочу просто научится кататься без выкрутасов, ну если только немного...

Если кто заказывал с забугорских сайтов просветите с каких пожалуйста..

Изменено пользователем Свинятина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинятина,

заедь сюда сюда и сюда

 

грамотно все расскажут и подскажу....

ну и сюда

хуже не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Может есть у кого на примете проверенный вариант пшикалки или растирки для маски от образования наледи: подруга со своей на мотокроссе зимнем успела намучаться... или это в маске дело больше и вентиляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни вдруг кому надо.

Думаю свой борд комплект продать.

Дека - Найдекер

Крепы - атомик зомби

Боты - найдекер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого на примете проверенный вариант пшикалки или растирки для маски от образования наледи: подруга со своей на мотокроссе зимнем успела намучаться... или это в маске дело больше и вентиляции?

дело в самой маске похоже.

замерзает снаружи или изнутри?

замерзает же влага... провернный - каплю шампуня растереть по маске, пока не исчезнут разводы. или купить антифог. тогда не будет запотевать и соответственно замерзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в самой маске похоже.

замерзает снаружи или изнутри?

замерзает же влага... провернный - каплю шампуня растереть по маске, пока не исчезнут разводы. или купить антифог. тогда не будет запотевать и соответственно замерзать.

Изнутри: нагрузки выше, чем бордолыжке, поэтому запотевает, наверн... хотя действительно стоит маски попробовать другие с лучшей вентиляцией. Интересно каплю шампуня попробовать будет, спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому полезно будет: инфа по ценникам в Траектории Сток... купил ща штаны там клевые Oakley pro rider series цвет бэлий за 6.8 тыс

P6Gct.jpg

 

Есть много чего, в т.ч. 4 тыс. за единицу штанов тех же: вполне себе приличные и забавные Burton, Analog

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем.

Посоветуйте маску сноубордическую, до 5000 рублей.

Катаюсь пока в основном в подмосковье (это чтоб было понятно при какой погоде ).

Начал катать только в этом сезоне. Основное требование к маске  пока -хорошее проветривание,чтоб не запотевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДЕПЕШ,

В Декатлоне взял за 1200, класс S2

Сам в ней не ездил, не было необходимости, брат катался в понедельник в маске, рассказал что не запотевает и видимость не искажает.


@msergey,

все супер, спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДЕПЕШ,

В Декатлоне взял за 1200, класс S2

Сам в ней не ездил, не было необходимости, брат катался в понедельник в маске, рассказал что не запотевает и видимость не искажает.

@msergey,

все супер, спасибо ;)

Спасибо за инфу.

Я конечно в этом ни черта не шарю , но как-то подозрительно дёшево.

Мне знакомый бордист сказал ,что дешевле 3000 р. даже и не смотри. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомый бордист сказал ,что дешевле 3000 р. даже и не смотри.

мне также сказал, но в Декатлоне была скидка )

так она стоила в районе 2000 руб

и чтобы понять самому разницу в маске за 3000 и за 1000 как минимум и ту и ту надо померить и понять в чем различие )

Не знаю как будет с погодой в эту пятницу, если все сростется то как раз протестирую свою самостоятельно, запотевает или нет, искажает или нет, пока основываюсь только на впечатлениях брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...