Перейти к содержанию

Снаряжение


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ, а что скажете вот про эту доску для новичка?

Ну или посоветуйте что-нить в пределах 10 тыр. (лучше 7-8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что скажете вот про эту доску для новичка?

Ну или посоветуйте что-нить в пределах 10 тыр. (лучше 7-8)

 

Доску подруге берёшь чтоли? ИМХО с бюджетом 7-8 бери любую , на сезон чтоб определиться хватит , а разницы в досках новичёк всё равно не поймёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доску подруге берёшь чтоли? ИМХО с бюджетом 7-8 бери любую , на сезон чтоб определиться хватит , а разницы в досках новичёк всё равно не поймёт.

Не, себе беру.... почему решила, что подруге? понял - сам дурак =)

 

Ну я все понимаю, но бери любую не совсем то, что я хочу....

Изменено пользователем Lfyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я все понимаю, но бери любую не совсем то, что я хочу....

 

А если тебе показать на любую и сказать - это сбалансированная универсальная доска, обеспечивающая быстрый прогресс бла-бла-бла ты будешь доволен? Доски начального уровня кординально не отличаются. Всё остальное - для рекламы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тебе показать на любую и сказать - это сбалансированная универсальная доска, обеспечивающая быстрый прогресс бла-бла-бла ты будешь доволен? Доски начального уровня кординально не отличаются. Всё остальное - для рекламы.

Угу, буду =) Я ж лох в этом вопросе.

Судя по всему так и будет, только в роли указующего будет консультант из магазина =(

 

Чем то же они отличаются, раз одни стоят 5, а другие 10 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему так и будет, только в роли указующего будет консультант из магазина =(

 

Ничего особо страшного в этом нет. Поскольку денежные рамки довольно конкретные , вариант впаривания отпадает.

ЗЫ Из того что есть до 10тр по твоей ссылке , я бы взяла http://www.kant.ru/show_good1.php?t=snowbo...&narcom=OFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете про доски NITRO?

 

Буду себе из штатов заказывать Nitro Punisher или Nitro Shadow.

Отзывы - самые офигительные, моим целям соответствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maikl, вес , рост , желательно размер ноги , для какого стиля катания и в каких условиях...

 

180 см, 71 кг, размер ботинка вроде 28 с половинкой... стиль... хочу повыкобениться, а так ещё толком кататься не научился (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maikl,

Прыгать высоко и далеко, быстро ломицца вниз по склону, выпендривацца без трамплинов на ровняке? Типа перевод.

 

Короче - полюбому фристайловая доска.

Хочешь круто - бери Lib.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurka_spb, :huh: :blink: меня загнали в тупик

 

Значит просто фристайл :lol:

Из последних конфеток - LibTech Banana Hammock или LibTech Skate Banana

Крепы лублу дрэйк. технайн , бентметал есть ничего. бертоны удобные...

С ботоми труднее - тут надо каждый примерять. Многие хорошие боты могут просто неподойти. Из моих фаворитов - вэнс , нордвэйв , 32. Нордвэйв кста хорошо к дрэйкам подходит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подскажите, где можно купить противоугонный замок для горных лыж ?

в любом хозмаге.....

балончик с краской.....называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл, учитывая что в джибе я тя не представляю :ninja: ., то тебе скорее всего нужна досочка поуниверсальней. Я последнее время за уменьшением веса гонюсь. Опять же учитывая что ничего средне-низкого уровня ты брать не будешь, то посоветовал бы бертон Т6 или Vapor. Неделю назад взял в руки вейпор и не смог понять как она может столько весить. + они универсальные. Дальше надо смотреть по дизайну. Ведь если доска хорошая, но внешне не нравится - то кататься не захочется. (в экстриме видел вейпор прошлого года с огромной скидкой, твоя ростовка. Мне дизайн прошлого года нравится, этого-нет). Если хочется некий дизайн с выносом мозга - то не эти модели. По маркам Burton, Palmer, Lib Tech, SantaCruz, Never Summer, Ride, Nitro.

По крепам сложнее. Если есть ботинки, то подбирать надо будет под них... дальше можно заморачиваться с подбором под цвет.... по маркам? ну трудно советовать у всех свои плюсы и минусы. мне у райдов трещетки не нравятся, у бертонов - то как хайбек складывается, у бент метал-дизайн не мой, дрейки к моим ботам не подходят.....

Выбор щас очень большой. На чтото одно ткнуть пальцем не получается.

Мой выбор Burton T6, Burton Cartel, Northwave concept 2D.

Если и буду менять то на тоже самое, только поновее. Устраивает полностью.

 

Подскажите, где можно купить противоугонный замок для горных лыж ?

 

Ир! Триал спорт, Спортмастер, Кант, Экстрим, + скорее всего любой магазин в сорочанах, волене, степашке (хотя я предпочербы первые четыре варианта и выбрал то что нравится по размеру, цене, форме, цвету :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ир! Триал спорт, Спортмастер, Кант, Экстрим, + скорее всего любой магазин в сорочанах, волене, степашке (хотя я предпочербы первые четыре варианта и выбрал то что нравится по размеру, цене, форме, цвету :D )

Спасибо,но в этих магазах замков нету!

Вот,нашла!!! Может ещё кому пригодится! ;)

http://sportacademia.ru/board/catalog/acce...ELEMENT_ID=3498

http://sportacademia.ru/board/catalog/acce...ELEMENT_ID=3497

Изменено пользователем V.I.P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но в этих магазах замков нету!

Вот,нашла!!! Может ещё кому пригодится! ;)

...

А у меня на велике есть тросик, буду его пользовать, раз нужно: а нужно, Ир? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...