Перейти к содержанию

Колеса


pap1k

Рекомендуемые сообщения

А вам че надо от колес?

 

Красота и попсовость... либо спорт, легкость и прочность ?

 

Тогда "хромированний диск бери.. очень красивий, мамой клянусь"...

 

за хромом ухаживать надо. потаму и не беру.

 

Нужно красиво )и легко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

:) ЭТО ТЫ ПРО КАКИЕ?

 

КТО ЕЩЕ КАКИЕ ДИСКИ ПРЕДЛОЖИТ???

совсем голову сломал, ничто не нравится :(

 

Я давно всем предлагаю OZ Palladio тока никто не слушает!На МПС смотрятся просто улётно и по дизайну в тему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно всем предлагаю OZ Palladio тока никто не слушает!На МПС смотрятся просто улётно и по дизайну в тему!

 

Изображение

 

вроди прикольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за хромом ухаживать надо. потаму и не беру.

 

Нужно красиво )и легко))

 

не знаю хром выглядит ужасно ... и дешево... вообще не понимаю хрома на машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я присмарел себе "Косей". "ЛА конект" дорого очень и немного моделей понравилось. в "ОЗ" понравилось парочка моделей, но там по 12 тысяч за диск. "ОЗ"-палладио, рекомендованная Зурабом ничё вроде бы и стоит даже нормально - около 10 тысяч. Косей в районе 8 тысяч за диск. на вид ничё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зураб, респект!сам такие буду брать к лету!только парюсь 17 или 18!.....

 

 

видел на них и ченрый хэтч и белый седан!просто шоколад!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчёт OZ Superleggera ????

 

тогда уж лучше ультралеггера - она и по дизайну похожа и легче :)

 

я себе к весне планирую вот такие привезти. если сейчас деньги найду, то куплю прямо эти - уж очень нравятся и цена на аукционе сладкая :)

17*7, 5*114,3, ET52, резина Bridgestone Potenza RE050

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а ВЫЛЕТ какой подойдет на MPS!?!?!? от скольки и до скольки!?!?!? и какой лучше всего больше или меньше и почему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScrewY,

Я себе Canova выбрал.Думаю на белом цвете они в точку будут.Вот они:http://www.ozracing.com/2006/pages/products/products.view.group.php?lang=it&collezione=streetStyle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обещал отписаться про резину. Купил за 36 тысяч резину (9тыс - баллон) Pirelli Sotto Zero (18 радиус, нешип) и очень ей недоволен! Совсем разочаровала.... Верите? И правильно делаете если не верите! Ибо резина супер ))) Индекс скорости 240км оправдывает себя! Резина аля спорт. Пуляет практически как летом(по ощущениям) и пробуксовки нет (если умышленно не шлифовать) А еще сочувствую тем кто выбрал резину с шипами. Ибо зима у нас в этом году очень оригинальная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал отписаться про резину. Купил за 36 тысяч резину (9тыс - баллон) Pirelli Sotto Zero (18 радиус, нешип) и очень ей недоволен! Совсем разочаровала.... Верите? И правильно делаете если не верите! Ибо резина супер ))) Индекс скорости 240км оправдывает себя! Резина аля спорт. Пуляет практически как летом(по ощущениям) и пробуксовки нет (если умышленно не шлифовать) А еще сочувствую тем кто выбрал резину с шипами. Ибо зима у нас в этом году очень оригинальная )

 

А я купил Нокиан 5 Хака вся в шипах, по асфальту буксуееееет, ни одного шипа не потерял, проехал на ней 2000 км, даааволен! зато не стремно на лед и снег хороший заезжать, а зима ещё впереди... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал отписаться про резину. Купил за 36 тысяч резину (9тыс - баллон) Pirelli Sotto Zero (18 радиус, нешип) и очень ей недоволен! Совсем разочаровала.... Верите? И правильно делаете если не верите! Ибо резина супер ))) Индекс скорости 240км оправдывает себя! Резина аля спорт. Пуляет практически как летом(по ощущениям) и пробуксовки нет (если умышленно не шлифовать) А еще сочувствую тем кто выбрал резину с шипами. Ибо зима у нас в этом году очень оригинальная )

 

это ты где за такую цену нашел резину?на рублевке? в магазине "резина дорого"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил Нокиан 5 Хака вся в шипах, по асфальту буксуееееет, ни одного шипа не потерял, проехал на ней 2000 км, даааволен! зато не стремно на лед и снег хороший заезжать, а зима ещё впереди... :D

 

верно, зима ещё впереди!

 

РОм, пирелли зеро так и стоит примерно, хотя бы потому что она у него скорее всего в оригинальном размере 215-45-18 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал отписаться про резину. Купил за 36 тысяч резину (9тыс - баллон) Pirelli Sotto Zero (18 радиус, нешип) и очень ей недоволен! Совсем разочаровала.... Верите? И правильно делаете если не верите! Ибо резина супер ))) Индекс скорости 240км оправдывает себя! Резина аля спорт. Пуляет практически как летом(по ощущениям) и пробуксовки нет (если умышленно не шлифовать) А еще сочувствую тем кто выбрал резину с шипами. Ибо зима у нас в этом году очень оригинальная )

 

- *) все я с болонником иду к твоей МПС :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже поздно!

P.S. продаётся резина зимняя Pirelli Sotto Zero (18 радиус, нешип). не дорого! практически новая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже поздно!

P.S. продаётся резина зимняя Pirelli Sotto Zero (18 радиус, нешип). не дорого! практически новая :)

 

- :lol: уфф напугал... да нет стоят родимые под окном *) у меня ...

- папик помнишь мы с тобой прикалывались про два "спорт" мобиля на 1 кв сантиметр.... Так вот метрах в 100 -120 от нас теперь стоит черный OPC :lol: *) и все MIB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- :lol: уфф напугал... да нет стоят родимые под окном *) у меня ...

- папик помнишь мы с тобой прикалывались про два "спорт" мобиля на 1 кв сантиметр.... Так вот метрах в 100 -120 от нас теперь стоит черный OPC :lol: *) и все MIB

 

Ахах )) Да ладно? ) Я вот проснулся. Темно уже, но резина вроде на месте )) так что не знаю что там SKM продает, но Паша, если увидишь SKM'a у моей мазды - опробуй сначала баллоник на нем ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю: каратэ, ушу, дзю-до, таэкван-до, бокс и ещё много много страшных слов :)

 

не советую ломать мантировку, пригадиться может ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...