Перейти к содержанию

Что вы думаете о падении доходности ПИФов?


Gabrielle

Рекомендуемые сообщения

http://www.cbonds.info/ru/rus/ - выбирайте

 

Ага, значит о российских. И как же они привязаны к ставке ФРС ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA,

могу себе представить тебя шкурно заинтересованнного в фин резе шкурщика)

типа бабушек или домохозяек которые пстоянно ипут мохг всем что их везде кинули с их 100 рублями

может погвоорим о крупном бизнесе :lol:

 

Контингент твоих "клиентосов" (с) ясен из предыдущих постов, поскольку известно, что уровень клиента , которого ты получишь, определяется уровнем сейлса. Иными словами, если, к примеру, взять сейлсом бомжа с Курского вокзала, то бомжей он тебе и приведет. :)

А среди "бабушек или домохозяек"(с) имеется немалое количество повидавших на своем веку куда поболее твоего. И вряд ли они доверят даже 100 рублей самоуверенному молодому человеку, не скрывающему своего презрения к ним, невнятно изъясняющемуся по-русски, да вдобавок пересыпающему речь свою к месту и не к месту терминами, смысла которых он подчас и сам не осознает. B)

Говорить же о "крупном бизнесе" (с) всерьез с тобой интересно лишь такому же как и ты. :P

У нас тут другая тема - как раз по твоей специальности. Опять же - вон и люди интересуются. Бьюсь об заклад - отнюдь не беседами о "крупном бизнесе" а все им, им - "шкурным интересом" ;)

Так что, плз, аррррргУменты в студию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA,

)))) делитант)))

все в мире финансовом друг к другу привязано)

 

 

(произносится замогильным голосом, слегка выпучив глаза и подняв кверху указательный палец) :lol:

 

Классический пример ухода от конкретного ответа

 

Если ты так и с клиентами общаешься, то начинай помаленьку резюме рассылать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P наде.сь что ты найдешь выгодное применение своим 100 домохозя.чным рублям...

... например, куплю на них твою контору (а с такими спесиалистами ее скоро придется продавать по демпингу от греха подальше) и кой-кого выгоню оттуда по причине профнепригодности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фондовый рынок это ЗЛО)) ;)

 

ЗЛО - это не фондовый рынок, а наличие на нем таких вот некомпетентных спесиалистов, нахватавшихся по верхам и возомнивших о себе невесть что. Представляя из себя ноль без палочки , они рапускают перед клиентом свой петушиный хвостик, вместо того, чтобы доходчиво объяснить людям сложные вещи простыми и понятными словами, внушить им доверие к себе. Торгуют такие не продуктом, а своим ммм... фейсом. Именно обилие подобных верхушечников в рядах клиентских подразделений некоторых инвесткомпаний - одна из причин недоверия населения к инвестиционным продуктам, в частности - ПИФам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA,

 

Я была на всх этих семинарах по научению-тебя-дурака трейдингу, как правило, подобные сминары организуют именно дилинговые центры с понятными целями. Ввиду понимания механизмов, в ракмках которых и с помощью которых функционирует фондовый рынок, происходит осознание их сложности. При этом сунуть нос на рынок новичку желторотому - определенно смерть, финансовая именно.

Вследствии чего вкладыаю денюжки в ПИФы смешанных инвестиций, Пифы пифов, и пифы, которые уделяют пристальное внимание именно телекоммуникационному сектору. Сама отдыхаю, а деньги работают. Чего и всем маздоводам желаю.

 

А вообще я даже не буду пытаться скрывать, что я дилетант. Не блондинка, правда, что огорчит мужчин, вероятно. Именно поэтому я осмеливаюсь иметь лишь опосредованные отношения с рынком через УК. Судить о том, по каким причинам рынок ПИФов был не доходен на протяжении почти всего 07 года не берусь. Зато я купила по низким ценам приличные "пайки", если так можно выразиться, и понимаю прекрасно, что я инвестировала (какое красивое слово, аа?), причем на приличный срок = забыла о вложенных деньгах. Полагаюсь на алчность и профессионализм УК в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxana,

 

Че это было ? :blink: Эт ты меня за советскую власть агитировала, выражала солидарность или разоблачала мои злобные козни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит о российских. И как же они привязаны к ставке ФРС ? :blink:

 

ровно так-же как и любые другие активы с фиксированной доходностью, если-бы большинство заимствований в мире проводилось в рублях инвесторы-бы ориентировались на ставки ЦБ РФ- но до этого нам ещё расти и расти, поэтому внимательно слушаем дядю Беню.

 

З.Ы.

2 admin's

имхо ответ на вопрос озвученный в топике я дал, а под вопросы обсуждаемые в теме в данный момент лучше создать отдельную тему, это я к тому что может закрыть тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA,

о! перешел на оскорбления молодца... пена то изорта не течет еще?) уф... слава богу

не тебе судить о моей проф пригодносити.. копи на контору

удачи :lol:

 

Оскорбления и пена - эт по твоей части, амиго. Я лишь диагноз ставлю :) Кстати, твой, к сожалению, типичный :(

 

ровно так-же как и любые другие активы с фиксированной доходностью, если-бы большинство заимствований в мире проводилось в рублях инвесторы-бы ориентировались на ставки ЦБ РФ- но до этого нам ещё расти и расти, поэтому внимательно слушаем дядю Беню.

 

 

Дык нет ответа - типа констатация факта, и все :(

А на ставку рефинансирования ЦБ (если ты ее имеешь ввиду) не ориентируются даже отечественные инвесторы, поскольку она в основном налогообложения и штрафных санкций касается ;)

Так как же все-таки учетная ставка ФРС может повлиять на наш фондовый рынок? Механизм влияния в студию ;)

 

 

З.Ы.

2 admin's

а под вопросы обсуждаемые в теме в данный момент лучше создать отдельную тему, это я к тому что может закрыть тему...

 

 

+1

Уточню вопросы для новой темы : 1) Как выбрать УК

2) Как выбрать собственно ПИФ.

Хотя, наверное можно и в этой продолжить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

выбери меня выбери меня птицу счастья завтрашнего дня :lol:

 

Птица счастья завтрашнего дня

В одно место клюнула меня (с)

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

AURA,

Вернемся к обсуждению товарисч

хотелосьбы узнать ваше место работы и должность :lol:

 

Межотраслевая Транснациональная Корпорация Сукин Сын энд Бразерс Со. LTD GmBH (ЗАО), Главный Специалист по неясным вопросам :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA,

 

Вследствии чего вкладыаю денюжки в ПИФы смешанных инвестиций, Пифы пифов, и пифы, которые уделяют пристальное внимание именно телекоммуникационному сектору. Сама отдыхаю, а деньги работают. Чего и всем маздоводам желаю.

 

 

1) Ну со смешаным походу усе ясно

2) Фонд фондов - развод на двойное вознаграждение под видом типо диверсификации риска управления. Не удивлюсь ежели и самим ПИФом и большинством фондов паи которых составляют этот ПИФ рулит одна и та же команда а то и вапще один управляющий B) А то исчо бывает так: договоряццо несколько УК брать в свои фонды фондов паи друг дружки - вот Вам барышня и вся диверсификация (типо те же риски за двойную цену). Ежели хотите уйти от риска управления - купите лучше индексный ПИФ :rolleyes:

3) Отраслевые и разные протчие секторные фонды специалисты промеж собой недаром называют "оберточными". Оне создаюццо с целью продемонстрировать "клиентосам" (с) неизменную успешность управляющей компании. В чем состоит трюк надеюсь мадам Вы уже поняли B)

 

Ну и напоследок: ежели Вы будити отдыхать и дальше, то денюжки Ваши будут все больше и больше работать на тех кто тем временем не отдыхает однако B) Деньги - оне походу как женчины - недостатка внимания к себе не прощают а от избытка портюццо однако ;) И ежели Вы не будити о них время от времени думать - за Вас непременно подумает кто-то другой - понятно в чью пользу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...