Перейти к содержанию

260 Km/h


Рекомендуемые сообщения

Тут может не в тему немного. а может и в тему. Nissan 350Z - это моя груша. Сколько не попадались - все слились. Последний раз к вопросу о максималке - трасса Ярославка М8 в области уже далеко от Москоу в районе Торбеевского озера. На прямике он пытался за мной угнаться - не смог.

Плюс последние кого я побил на трассах именно по максималке, чтобы по теме и никто тут мне глотку не рвал:

Туарег V10

Nissan 350Z

BMW 540 (Е39)

CL500

STI (последний кузов с граблей на попе)

Это все те кто выжимались во всю с очумевшими лицами.

Да, была ещё одна "двенашка" месяц" назад на волоколамке, которая валила точно где-то под 210. Офигеть люди тюнят ТАЗы.

Плюс поторяю шутку: ПОХОЖЕ НАМ ОГРАНИЧИТЕЛЬ СТЁРЛИ, КОГДА СТИРАЛИ "CHECK".

 

Зетка только если автомат и старая версия в 283 лошадок, а поновее 300 л. с. и с ручкой — спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

По поводу штрафа :D

Ехал по можайке, 40 км от Москвы, только так сказать начал разгоняться) включил 6 передачу посмотрел в последний раз на спидометр там было 240 :) потом на дорогу) а там полосатый жезл) и гаишник посреди дороги)

когда выходил из машины он у мну спрашивает Ж

- Куда летишь летчик?

и вот так вот улыбается :D :D :D

отделался 500 рублями) рассказал ему байку что как раз в аэропорт и лечу)

ездил на То 0 недавно откатал 5000 колодки передние 15 % всего задние так вообще 5

не знаю как вы там тормозите)

:D тормоза придумали трусы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу штрафа :D

Ехал по можайке, 40 км от Москвы, только так сказать начал разгоняться) включил 6 передачу посмотрел в последний раз на спидометр там было 240 :) потом на дорогу) а там полосатый жезл) и гаишник посреди дороги)

когда выходил из машины он у мну спрашивает Ж

- Куда летишь летчик?

и вот так вот улыбается :D :D :D

отделался 500 рублями) рассказал ему байку что как раз в аэропорт и лечу)

ездил на То 0 недавно откатал 5000 колодки передние 15 % всего задние так вообще 5

не знаю как вы там тормозите)

:D тормоза придумали трусы! :D

 

Колян, скажи мне одно, в Москве, где столько машин, и где твоя скорость 250, нафига ты вообще стопил тачку то?:)))))

ни один мент не удивил бы номера твои

он даже не понял то, что это мпс даже :)

и на 90% уверен, он не разлечил бы, седан или хетчбек!!!

скок на радаре то показало у них?:)

 

ты встань на дорогу и попроси друга мимо тебя пролететь 250 :)

не думаю, что ты устоишь :)

 

кстати, скок метров составил тормознуй путь?:)

метров 300 наверное :)

 

КОЛЯН, а тачка у тебя не та которая на аватаре? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злойЙогурт, хвататит звидовать! эта ветка для настоящих крутых ребят! :)

 

Бекра, имхо 540, 350з и сл500 должны были с тобой идти, водилы наверна уделали сидушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное все 250 катаетесь и без прав?

 

мы ментов шлем три буквы: на х..й

я еще ниразу не платил и не буду

 

еще иногда пьяные ехдием, но не гоняем уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще иногда пьяные ехдием

 

:angry:

 

А с 0 Ниссан делает тебя?

 

Стартовали в апреле троём вместе 350Z и с E 55 AMG. От Ниссана я уехал, а немец уехал от нас как от жигулей. Я уже писал про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ментов шлем три буквы: на х..й

я еще ниразу не платил и не буду.

 

Не понимаю, зачем хамить людям, которые делают свою работу, тем более, если нарушаешь явно и есть фактор, позволяющий не платить...

Вообще много слышал таких рассказов, про то, как сотрудников шлют на три буквы, (обычно это пустая бравада), видел вживую всего один раз, когда учился в налоговой, отшли за угол по нужде, на четверых четыре ксивы-фсб, фснп, мнс и минюст, подошли три ппс-ника молодых и начали бычить. Товарищ их послал. Все показали документы, ппсники ушли. А товарищу объяснили потом, что сильные люди не хамят. Ему было стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ментов шлем три буквы: на х..й

я еще ниразу не платил и не буду

 

еще иногда пьяные ехдием, но не гоняем уже....

 

Это ты переборщил. Не подавай пример чужим! Заразительно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:

Стартовали в апреле троём вместе 350Z и с E 55 AMG. От Ниссана я уехал, а немец уехал от нас как от жигулей. Я уже писал про это.

 

а какая зетка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не понимаю, зачем хамить людям, которые делают свою работу " - свою работу они не делают - как пробки или авария - ни одного не видать никогда . Забыли свое предназначение - движение регулировать . Посему уважения не заслуживают .

По посту - разгонял по спидометру - на 270 стрелка легла - дальше запас был ,но учясток прямой на кольцевой закончился . Расходец заметил 45 на сотню . Идет как по рельсам . Надо ГПСом померить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, на ГАЙцев не надо бычить. они тоже люди, и тоже делают свою работу. не дай Бог, что в Москве были как в Минске (по последним моим данным)....там менты получают 3 средних зарплаты в городе, им не нужны взятки, и все ездят столько-сколько по правилас разрешено, ибо лешение сразу, без тех "терёк, качелей, покашлеваний", которые у нас в Москве можно учинить и добазариться с теми самим ГАИшниками...не всё так плохо как кажется....посмотрите на мир с другой стороны....

 

Бекра, ниссан 350z меньше 6 секунд до ста, как он слил тебе? там ручка? единственное моё предполажение- ты круто переключаешься (я пока не научился до сих пор, коробка не успевает за мной), а на ниссане омуль сидел :) а Е55 вне конкуренции :) мне новый е63 очень нравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекра, ниссан 350z меньше 6 секунд до ста, как он слил тебе?

 

Откуда я знаю как?! Парень на гонки ехал вместе с Е55-м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

со 140-150 до 10 на юзах метром 20 летел, поймали...

 

Со 140 до почти полной остановки всего 20 метров юзом? Тут зрение можно на стекле оставить... не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно гонялся с SL 55 AMG и бешеным кирпичом G 55 AMG(оба V8 компрессор),

после таких гонок такое ощущение что мпс вабщеее не едееет,хотя почему то

с G 55 AMG пару стартов ехал на ровне,а следующие старты сливать начал,как будто

тачка не выдавала все свои 260л.с,ну думаю в максималке кирпич можно сделать,

т.к. по пасспорту у него 210km/h max.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу за качество меня не судить, это снято на мобилу, очень тяжело и снимать и рулить.....

......попробуйте сами....... :D :D

 

если кто знает как развернуть видео? подскажите, а то оно заснято боком.......

........еще раз прошу за качество не судить :D

 

http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vid...7a0e24&ap=1

 

Жесть! :D

 

У меня цифровой спидометр...Когда у меня показывает 220 км/ч,то рядом у БМВ 325 показывает 220-30 км/ч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...