Перейти к содержанию

260 Km/h


Рекомендуемые сообщения

Психи вы ребята :D Но у вас дороги в Москве позволяют :)

Я вот на своем спорте только 210 летал, далше уже пост был :), но едет на таких скоростях офигенно, ее как будто приклеивает к дороге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

У меня до МПС был Пыж 307, 1,6 МКПП, у него ограничитель на 190км/ч, я его разогнал до 210км/ч (по спидометру) по той-же дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPS, пол муви, наклонял бошку не в ту сторону! ЕПЕРЕСЕТЕ!

Rromario MPS,

... и никто, сцуко, не выщел на проезжую часть)

жжешь!

 

DayWalker,

Я вот на своем спорте только 210 летал, далше уже пост был smile.gif, но едет на таких скоростях офигенно, ее как будто приклеивает к дороге

 

Ты её еще порулить попробуй .))) Увидешь, что не прижимает .))) Она парит .)))

Самолет на 180 взлетает... делайте выводы .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DayWalker,

Ты её еще порулить попробуй .))) Увидешь, что не прижимает .))) Она парит .)))

Самолет на 180 взлетает... делайте выводы .)))

Пробовал :), если резко рулем не крутить, то нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точность показаний спидометраи Mazda 3 MPS

40 60 80 100 120 140 160 180 200

37 54 73 91 109 128 146 164 182

 

Фигассе погрешность, что-то многовато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по МКАДу на спидометре было около 230 км/ч. Попал на камеру "серого волка" ( гаишный БМВ 540 ). Реальная скорость оказалась 212 км/ч. Думаю, что 260 км/ч по спидометру, на самом деле окажется около 235 км/ч. Для срабатывания ограничителя скорости, надо класть стрелку на 280 .... как раз 250 и будет....что наверное непросто... хахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р. и небольшой рассказ про гонки в Тушино. Ехал в 4 утра как раз оттуда. На самом деле меня перед этим две машины обогнали, и на мой вопрос гаишникам " а что ж вы этих ребят не остановили" получил ответ "... типо они ехали слишком быстро, а ты нет... вот ты и попал ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо да, сам с тушино колесил пару раз, ночью даже вазы выдают под 200, какой-то псих увязался за мной один раз на ваз2113, до 180 шёл со мной рядом, потом я ушёл, страшно стало, вдруг у него чё нить отвалиться и он мне ипорит :) и один раз москвич святогор до 200 шёл со мной, потом я тоже решил не рисковать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю

а где тогда ограничитель стоит то? если не на спидометре

 

у меня 250 доходит и встает четко прям

измерить не знаем чем, радары у ГАЦЕВ не работют свыше 200....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начсет 540 БМВ - точно не уверен, ребята в Тушино, попавшие тоже на них ,сказали... Там в вообще забавно получилось.... как они рассказывали, ехали они где-то около 180 км/ч, на хвосте машина висит... они 200 км/ч машина не отстает .... короче, когда они набрали что- то около 240, увидели за собой эту же машину, но уже с включенной светомузыкой ..... вот так .... короче попали на деньги , т.к. там было два майора ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно, стоит превосходно, но страшно.............. жуть!

 

Если страшно, то зачем так валишь? Теперь мне страшно. потому что я теперь знаю, что есть парни, которые валят 250 км/ч и им страшно. Страшно, что им страшно и они где-то рядом.

 

А если серьёзно, то с навигатором я ездил уже несколько раз. Даже больше 250 км/ч показывает. Где-то 252-253 км/ч. MPS разгоняется до 250 точно. Ехал с СL500 он в ограничитель упёрся и я его объехал.

Стрелка спидометра в этот момент стоит в зоне 280 км/ч. На 252 км/ч по навигации ограничитель всё равно не срабатывает почему-то. Может его "стёрли" зимой вместе с ошибкой "CHECK"? (шутка для владельцев МРS). Снять тоже надо бы, но как-то забываешь про это на такой скорости. Вчера на МКАДе где-то около 3-4 часов ночи опять ехал 252 км/ч (впервые с 3-мя пассажирами плюс Я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...