Перейти к содержанию

кредит в сбербанке


ksv27

Рекомендуемые сообщения

Как будто в Москве меньше зарабатывают и для них щадящие условия.Как раз все наоборот.Просто в Столице чаще и больше кредитов берут...вот процент и ниже...они количеством берут...а мы в регионах-качеством(большими процентными ставками) :D

 

Я думаю в регионах брали бы тоже больше, если только условия были соответствующие и не отфутболивали клиентов, а то, если следовать этой логике, то пора для Моск. региона подоходный налог снижать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я думаю в регионах брали бы тоже больше, если только условия были соответствующие и не отфутболивали клиентов, а то, если следовать этой логике, то пора для Моск. региона подоходный налог снижать :)

 

Мне кажется, что в регионах риски для банка больше. И главное там конкуренция гораздо ниже и никто не заставляет их понижать тарифы. А тут чтобы выдерживать конкуренцию им приходится проводить более агрессивную политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди, помогите...

Кто уже брал автокредит в Сбере...

 

Есть ли какие-нибудь подводные камни? Скрытые коммисии? Какие-то проблемы при погашении???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите...

Кто уже брал автокредит в Сбере...

 

Есть ли какие-нибудь подводные камни? Скрытые коммисии? Какие-то проблемы при погашении???

 

Берите и не бойтесь. В сбере взять трудно, отдавать намного легче. Платите только за оформление кредита. В Москве сейчас 6000 рублей. Больше никаких комиссий. Выплачивать можете любую сумму больше минимальной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Берите и не бойтесь. В сбере взять трудно, отдавать намного легче. Платите только за оформление кредита. В Москве сейчас 6000 рублей. Больше никаких комиссий. Выплачивать можете любую сумму больше минимальной.

 

Мне сегодня начальник отдела по страхованию в одном из наших местных отделений сбербанка заявил, что страховое возмещение идет в счет погашения основного долга, т.е. чиниться за свой счет и никак иначе. Так что подводных камней никаких, кроме дурости сотрудников сбербанка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня начальник отдела по страхованию в одном из наших местных отделений сбербанка заявил, что страховое возмещение идет в счет погашения основного долга, т.е. чиниться за свой счет и никак иначе.

бред какой-то. Страховое возмещение выплачивается банку только в случаях угона авто или полной конструктивной гибели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой-то. Страховое возмещение выплачивается банку только в случаях угона авто или полной конструктивной гибели.

 

Согласен, только этот бред озвучил работник банка, да еще и нач.отдела по кредитованию - меня сбербанк уже начинает напрягать. Вот теперь думаю что делать (хотел брать кредит в сбере) - наберут блин по объявлению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...