Перейти к содержанию

кредит в сбербанке


ksv27

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь брал кредит в сбербанке для покупки авто в другом городе? У нас сказали (не Москва), что они такие заявки не рассматривают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь брал кредит в сбербанке для покупки авто в другом городе? У нас сказали (не Москва), что они такие заявки не рассматривают...

 

У меня сотрудница из Питера.. тачку брала в Москве. Кредит ездила оформляла в Свой Сбербанк Питерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь брал кредит в сбербанке для покупки авто в другом городе? У нас сказали (не Москва), что они такие заявки не рассматривают...

 

Я беру кредит в Сбере..сам вообще из Ухты(это КОМИ)..все дают..лиш бы Дилер былл оффициальным..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с Радужного ХМАО в сбере сказали только по Тюменской области а оф. дилер ближайший в Екатеринбурге так что отказали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с Радужного ХМАО в сбере сказали только по Тюменской области а оф. дилер ближайший в Екатеринбурге так что отказали :(

 

Помоему правила у них должны быть одинаковы...что-то не то..ты еще раз узнай.Такого не может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Сбербанк! Качество обслуживания всегда "на высоте"

Ждем Палтоса, он защитит любимое банковское учреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил раз 5 заходил 2 раза ответ один и тотже :(

 

Это гон какой-то.Позвони в Московское отделение...там должны знать.Я сам вчера еще раз ходил.Все нормально...все они дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже отказали в 2-отделениях, позвонили в центральный офис, там сказали, что дадут, лишь бы был документ, что официальный дилер... Вот сегодня звонили в головной офис нашего города, там подтвердили неправомерность отказа в 2-х отделениях, там просто не владеют иформацией :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Сбербанк! Качество обслуживания всегда "на высоте"

Ждем Палтоса, он защитит любимое банковское учреждение

 

Дождались! :)

 

Вообще должны давать, звонил на Вавилова, им без разницы, при этом официальный диллер может быть даже на территории Германии так что все путем! :P

 

По поводу качества я всегда соглашался-не стоит отдельным личностям сквернословить в мой адрес :angry:

Что вы хотели от Банка который в сотни раз больше чем любой другой на территории РФ? Я всегда хвалил СБ и буду это делать, но-ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОФИСАХ! И те кто воспользовался их услугами с нашего клуба только довольны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу качества я всегда соглашался-не стоит отдельным личностям сквернословить в мой адрес mad.gif

Что вы хотели от Банка который в сотни раз больше чем любой другой на территории РФ? Я всегда хвалил СБ и буду это делать, но-ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОФИСАХ! И те кто воспользовался их услугами с нашего клуба только довольны!!!

 

Если отдельная личность это я, то найди хоть одно скверное слово в моей фразе

Это же Сбербанк! Качество обслуживания всегда "на высоте"

Ждем Палтоса, он защитит любимое банковское учреждение

и я готов забрать его назад с извинениями :mellow:

 

Да и еще. Видишь ли, дело в том, что если я выбираю банк (магазин, страховую компанию - да не важно что), то я хочу получить качество обслуживания не у конкретной девочки в конкретном отделе, а на всех этапах моих взаимоотношений с этой структурой в любом офисе любого региона.

З.Ы. А какой идиотизм у них творится при обслуживании юридических лиц - это просто Я ПЛАКАЛ

Отношение такое, будто не они должны оказать тебе ту или иную услугу, а ты обязан придти, потерпеть их хамство, сделать все сам, да еще и заплатить за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже отказали в 2-отделениях, позвонили в центральный офис, там сказали, что дадут, лишь бы был документ, что официальный дилер... Вот сегодня звонили в головной офис нашего города, там подтвердили неправомерность отказа в 2-х отделениях, там просто не владеют иформацией :angry:

 

Гандоны там сидят в вашем отделении!!! :blink: :angry: (да простят меня модераторы).Как только они другим людям кредиты дают.Таких вещей не знают...так точно люди в Сбере разочаруются.А еслиб человек не такой датошный попался как ты...другой просто развернется и уйдет в другой банк.

Так что можеш смело брать кредит...принеси им бумажку что продавец-оффициальный дилер.Пускай они ей подотрутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После письма в Центральный офис сбербанка (данные с офиц. сайта) получили ответ, что проведут работу с нашим филиалом по этому поводу и на следующий день - второе письмо уже от нашего филиала с извинениями и приглашением посетить их отделение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались! :)

 

Вообще должны давать, звонил на Вавилова, им без разницы, при этом официальный диллер может быть даже на территории Германии так что все путем! :P

 

По поводу качества я всегда соглашался-не стоит отдельным личностям сквернословить в мой адрес :angry:

Что вы хотели от Банка который в сотни раз больше чем любой другой на территории РФ? Я всегда хвалил СБ и буду это делать, но-ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОФИСАХ! И те кто воспользовался их услугами с нашего клуба только довольны!!!

 

+1 :D :D :D

 

 

После письма в Центральный офис сбербанка (данные с офиц. сайта) получили ответ, что проведут работу с нашим филиалом по этому поводу и на следующий день - второе письмо уже от нашего филиала с извинениями и приглашением посетить их отделение :)

 

письмо на Вавилова?! круто :( ....кого-то премии полишают...не повезло чувакам :unsure:

 

 

А вообще я Вам так скажу: какой вопрос-такой ответ! B) чтобы не было недопонимания информации , полученной от сотрудников, в данном случае, Сбера, правильно формулируйте свой вопрос!

 

P.S: если есть возможность не торопите события...в мае возможно понижение процентной ставки по автокредиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После письма в Центральный офис сбербанка (данные с офиц. сайта) получили ответ, что проведут работу с нашим филиалом по этому поводу и на следующий день - второе письмо уже от нашего филиала с извинениями и приглашением посетить их отделение :)

 

Теперь можеш в здание Сбербанка входить "НЕ ЛИЦОМ" А "ЖО..Й"..пускай лижут...их косяк...е-мое!!! :D

 

P.S: если есть возможность не торопите события...в мае возможно понижение процентной ставки по автокредиту.

 

Откуда сведения?Я вот в июле хочу оформить....давай ссылку..откуда вычитал?Я тоже слышал про снижение ставок рефенансирования... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда сведения?Я вот в июле хочу оформить....давай ссылку..откуда вычитал?Я тоже слышал про снижение ставок рефенансирования... :blink:

 

не вычитал, а вычиталА :D и кстати совсем не вычитала...просто знаю и всё B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо на Вавилова?! круто :( ....кого-то премии полишают...не повезло чувакам :unsure:

А вообще я Вам так скажу: какой вопрос-такой ответ! B) чтобы не было недопонимания информации , полученной от сотрудников, в данном случае, Сбера, правильно формулируйте свой вопрос!

 

да вопрос- то был сформулирован донельзя просто и понятно <_< просто потрясли списком салонов, с которыми работают, не нашли в нем данного (там тока Липецкая область и близлежащие) и все, мол их проверяют, чтобы они не того не прокредитовали :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вычитал, а вычиталА :D и кстати совсем не вычитала...просто знаю и всё B)

 

Походу ты в Сбере работаеш...понятно..На счет ставок это хорошо.А ставки я так понял конкретно в Сбербанке упадут...и только по автокредиту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ты в Сбере работаеш...понятно..На счет ставок это хорошо.А ставки я так понял конкретно в Сбербанке упадут...и только по автокредиту?

 

пока ожидается только по автокредиту, а там кто знает... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ожидается только по автокредиту, а там кто знает... B)

 

Отличная новость..держи в курсе дела..если не трудно.По этому поводу надо выпить :D .Я думаю процент снизится не более чем на 1%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость..держи в курсе дела..если не трудно.По этому поводу надо выпить :D .Я думаю процент снизится не более чем на 1%.

 

хз...но вообще сбер щас будет стремиться к остальным банкам, которые уже стали монстрами в автокредитовании :D , так что может и больше чем на 1%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так- кто спорил и доказывал пусть подавится!

 

Ставки с 02/05/07 в СБ.

9% и валюта и рубли при этом платежи дифф. :P Так что всем неверным :P Т.е. на 4%!!!

 

Кстати ипотека будет стоить по-моему от 9,8% теперь. Вообщем понизят по ипотеке и авто с 02/05/07

 

Где Райфф и все остальные??? В ****!!! :lol: :P :lol:

 

Если отдельная личность это я, то найди хоть одно скверное слово в моей фразе

 

и я готов забрать его назад с извинениями :mellow:

 

Да и еще. Видишь ли, дело в том, что если я выбираю банк (магазин, страховую компанию - да не важно что), то я хочу получить качество обслуживания не у конкретной девочки в конкретном отделе, а на всех этапах моих взаимоотношений с этой структурой в любом офисе любого региона.

З.Ы. А какой идиотизм у них творится при обслуживании юридических лиц - это просто Я ПЛАКАЛ

Отношение такое, будто не они должны оказать тебе ту или иную услугу, а ты обязан придти, потерпеть их хамство, сделать все сам, да еще и заплатить за это.

 

Вот ты читаешь... я валяюсь...

 

Я имел ввиду что отдельных сотрудников, но никак не тебя, СОТРУДНИКОВ СБ с которыми только рад работать!!! Ты то здесь от куда взялся ( в моем прижидущем посте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так- кто спорил и доказывал пусть подавится!

 

Ставки с 02/05/07 в СБ.

9% и валюта и рубли при этом платежи дифф. :P Так что всем неверным :P Т.е. на 4%!!!

 

Кстати ипотека будет стоить по-моему от 9,8% теперь. Вообщем понизят по ипотеке и авто с 02/05/07

 

Ну ты обрадовал...да!! :D А эта инфа проверенная?Откуда такие точные данные?И я надеюсь эти ставки на все регионы распространяются....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты обрадовал...да!! :D А эта инфа проверенная?Откуда такие точные данные?И я надеюсь эти ставки на все регионы распространяются....

 

Для Москвы и Моск. обл. 9%, а для остальных 11%(инфа с официального сайта) - чувствуешь себя человеком второго сорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Москвы и Моск. обл. 9%, а для остальных 11%(инфа с официального сайта) - чувствуешь себя человеком второго сорта...

 

Как будто в Москве меньше зарабатывают и для них щадящие условия.Как раз все наоборот.Просто в Столице чаще и больше кредитов берут...вот процент и ниже...они количеством берут...а мы в регионах-качеством(большими процентными ставками) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...