Перейти к содержанию

Конкуренты на подходе...


Рекомендуемые сообщения

Вот только у мазды нету такой коробки и видать нету средств на ее изобретение )

 

 

з.ы. астра слишком крута, чтобы быть правдой. имхо. но если все так, то это будет ХИТ продаж и главный наказатель мпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ
Opel «накачал стероидами» Astra GTC

 

Опель конечно крут!! достойный конкурент МПС на дороге и почти в 2 раза дешевле. Но мне не нравится то, что он 3х дверный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что Мазда с МПС топчется на одном месте в отличии от того же Форда и Опеля?)

Что у нас кроме внешнего/внутренного вида изменили? Да ничего..

А у Форда с Опелем как минимум прибавка в мощности..(

Еще вопрос в другом, какой запас мощности будет у двигателей их и насколько их можно раскачать, без той же ковки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что Мазда с МПС топчется на одном месте в отличии от того же Форда и Опеля?)

Что у нас кроме внешнего/внутренного вида изменили? Да ничего..

А у Форда с Опелем как минимум прибавка в мощности..(

Еще вопрос в другом, какой запас мощности будет у двигателей их и насколько их можно раскачать, без той же ковки)

Если ты имеешь ввиду новый G3,то как бы его еще нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой G3????

Я про Г2!

Ну вопервых уменьшили вес!и если снимут на G3 еще 100 кг при той же мощности в 260 коней,то соперники в 300 коней ничем не будут отличаться по динамике согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в этом дело

мпс выпускается с 2006 года, и до 2012 по сути кроме кузова ничего не поменяли, и никакой иной версии не выпустила мазда

Форд выпустил новую модель РС, с абс другой подвеской и мотором относительно СТ

Опель выпускает 300 сильную опц, опять мотор и подвеска другие

ВАГ выпустил Сирроку, с новым современным мотором, который легко дает прибавку в мощности 20-25% настройкой (у нас мотор на такое не способен)

 

а мы получили только другой кузов за 6 лет :) я думаю Сережа это имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем G3! Авось и скайактив нас чем то удивит:)будем надеятся на сообразительность японцев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На австралийском сайте с перевода скопировал отрывок про Mazda 3 G3..

 

Низкое понятие такси назад с четырьмя отдельными местами, суперузкой теплицей и огромными 21-дюймовыми колесами, приводом на передние колеса, Shinari, как полагают, приведен в действие 2.0-литровым бензиновым двигателем, который действительно фактически делает это driveable.

 

Элементы дизайна безусловного победителя Синари – включая сапун стороны внутренние плавники, которые напоминают нож для бумаги нержавеющей стали, сложные передние складки арки колеса и ‘крыло подписи’, которое подчеркивает видную решетку с пятью пунктами и распространяется вокруг всего переднего конца на парадные двери - будут применены ко всем новым моделям от Мазды.

 

В то время как это не будет включать, в следующем году ремонтировал Mazda3, который будет первой моделью, которая будет приведена в действие революционно новым 2.0-литровым бензиновым двигателем Г Неба Мазды, новый взгляд должен появиться в течение трех лет на Mazda6 следующего поколения, который будет дебютировать одинаково инновационное 2.2-литровое Небо звукопровода бренда D дизельный двигатель.

 

В 2014 все-новый Mazda3 третьего поколения – основанный на более короткой версии следующей легкой новой платформы Mazda6’s – будет дебютировать.

post-20870-1316808494.jpg

post-20870-1316808511_thumb.jpg

post-20870-1316808520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть текст на нормальном языке?! ))))))

запости оригинал ))

Promt.ru что то слабоват в переводе :pardon: Вот их сайт http://www.goauto.com.au/mellor/mellor.nsf...A25778F0068D0D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что даст скайактив в с турбиной вместе? меньше расход и больше мощности?

меньше вес,меньше расход ,и надеюсь больше мощности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне сегодня на экранчике мпс табличку вывело, на англицком что типа скользкая дорога, и снежинка нарисована))) на новых мопсах у всех так?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из зимнего обзора мпс на драйве же :)

порадовало

"Кстати, о MPS. Это вовсе не Министерство путей сообщения и не «Мазда — повелитель скорости», хотя и близко к последнему варианту. MPS означает Mazda Performance Series."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что думает о будущем TOYOTA FT-86 ?

Дизайн зачет! А остальное не нравится-меньше чем маленький Сирокко, проблемный оппозитник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за ауди а1 рс раздул ) крутая хрень будет

блин, может подождать :D

 

интересно какая цена на A1 RS будет )))))

 

audi_a1_01.jpg

 

audi-rs1-splash.jpg

 

первая фотка видимо A1 S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...