Перейти к содержанию

Конкуренты на подходе...


Рекомендуемые сообщения

А машинка... просто тупо погонять...через полгода просто надоест...

 

Как и большинство современных автомобилей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Андрюх, растрою тебя или нет, но время на нордшляйфе указано не серийной RS, а ее специальной версией, которая мягко говоря не гражданская машина:

 

каркас безопасности вместо задних сидений

ковши с четырехточечными ремнями

усиленные тормоза

шины полуслики

капот и передние сиденья выполнены из углепластика, а задние стёкла — из поликарбоната

итого облегчение на 125 кг — до 1235 кг

вполне возможно, что с облегченным титановым выпуском

 

 

И еще. Прошлый Megane RS к нам не поставлялся официально (скорее всего по причине неконкурентной цены), будет ли поставляться будущий думаю еще неизвестно. В Европе машина появится осенью только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на кого он похож мне как-то всё равно...

 

Меня интересует, что скажет товарищ Фанки...

 

Вообще-то я скептически отношусь к французам, но этот зацепил...

 

Может, кто знает когда у нас будет и будет ли?

 

Не будет :) СпортМеганы к нам не поставляются и в этом году поставки точно не предвидятся, как скорее всего и в последующем. Поставлятся Клиоспорт. Его можно купить без проблем. У него 6,9 до сотни. 2 литровый атмосферник. 200 лошадей. Брембо тоже в стоке. Дорогу держит просто чума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, растрою тебя или нет, но время на нордшляйфе указано не серийной RS, а ее специальной версией, которая мягко говоря не гражданская машина:

 

каркас безопасности вместо задних сидений

ковши с четырехточечными ремнями

усиленные тормоза

шины полуслики

капот и передние сиденья выполнены из углепластика, а задние стёкла — из поликарбоната

итого облегчение на 125 кг — до 1235 кг

вполне возможно, что с облегченным титановым выпуском

 

 

И еще. Прошлый Megane RS к нам не поставлялся официально (скорее всего по причине неконкурентной цены), будет ли поставляться будущий думаю еще неизвестно. В Европе машина появится осенью только.

вот!а если эта вся хрень стояла на мазде? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи нет жёлтому гламуру за 1.5ляма,бери эво чОрный за тежи деньги =)

новый минимум 1,8 лимона. После 20 000км. ремантируешь за свой счет.

А тот, кто не считает деньги...наверное берет все-таки другой автомобиль.

Эво как не крути...выходец из бюджетного сегмента :blink: ЛАНСЕР как не крути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, был слух, что в Нюринбурге мпс была под управлением непрофессионального водителя. А если еще на штатном бридже, то я не удивлюсь, что мазда слила сильно.

 

По рено- может, машинка и интересная, но слишком уж рено специфичны и ненадежны. Могу подтвердить- Друг долгое время продавал меганы новые. Шляпа полнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнемоник +1

не эксперементируй с этими долбанными французами........потом хрен продашь это раз....часто сыпятся и сыпятся недешево это два дорого - три.......стиль как астраопц четыри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Рено я могу сказать так, у меня у девушке была Рено Клио 3-х дверка 1,6 механия 103 л.с, которых в москве не так много, машина просто супер мне очень нравилась!!!, но прошло три года и она посыпалась как 20-ти летние жигули, на момент продажи нужно было вложить 90,000 руб. продал я ее за 12часов. Машина Рено не плохая, но только не на длительный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Рено я могу сказать так, у меня у девушке была Рено Клио 3-х дверка 1,6 механия 103 л.с, которых в москве не так много, машина просто супер мне очень нравилась!!!, но прошло три года и она посыпалась как 20-ти летние жигули, на момент продажи нужно было вложить 90,000 руб. продал я ее за 12часов. Машина Рено не плохая, но только не на длительный срок.

Похожий отзыв я видел на форуме опеля ОПЦе, только про МПСку :o Они там говорят что мы об..раем все машины кроме мазды. Но это ведь не так :D

МПСка ломается, согласен...но ето ж мелочи...легко устранимы...хуже ведь не едет. То, что Рено, Пежо, Ситро... не надежны от многих владельцев слышал...уж очень нежные. Мож эта РСка не такая? Мож зря Вы её так. Выглядет вроде достойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно странно, что все говорят о качестве французов.. у МПС к примеру тоже дофига болезней.. и что, если вы знаете о них в счет их можно не брать? спросите у французоводов какие болезни у того же мегана к примеру, думаю, что перечислит список и добавит, это ерунда, это все лечится..

мазда далеко не эталон надежности.. тут скорее нужно говорить и самой машине в целом..

меня например привлекает рено хотя бы из-за того что ставят в стоке брембо, не ломят цены, свой специфический дизайн и не пытаются бежать впереди паровоза ( в плане того, что лидер по мощности МПС в классе пока еще и они не стремятся сделать 270 л.с., со словами пусть будет, а развалится будем чинить, главное что больше получилось), ну и что что в клио спорте 2 л. турбо 200 л.с., а что эта секунда в динамике до 100?! куда мы спешим? до следующего светофора?, зато я больше чем уверен что опоры там не срывает, и как было сказано рулится замечательно..

все лишь ИМХО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ЕСЛИ 40-45 БУДЕТ СТОИТ,ТАК УЖ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ПОЛНЫЙ ПРИВОД,НАФИГ ОНА НУЖНА? У НЕЁ ДАЖЕ AWD НЕТ,ВОТ ДОЖДЁМСЯ НОВЫХ MPSок К ЗИМЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ИЛИ К ВЕСНЕ И БУДЕМ ДУМАТЬ

Как же я ошибался год назад,среди других марок наш собрат с передним приводом всё-таки на высоте :yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Astin Martin DB9 овощь!не смог даже обогнать на прямой в 1км. :cool2: потом к нам присоединился мерс Cls купе 350 на Риге,тоже овощь! далеко в попе остался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Astin Martin DB9 овощь!не смог даже обогнать на прямой в 1км. :cool2: потом к нам присоединился мерс Cls купе 350 на Риге,тоже овощь! далеко в попе остался!

Представляешь в каком состоянии он(она) приехал(ла) на Астоне к себе домой...? твои выхлопные трубы наверное на долго запомнил :cool2: Но скорее всего ему по барабану кого он там не догнал...

Я на стоке от Каена турбо ушел на 50 - 70 метров (на светофоре чуть раньше стартонул)...с женой с ребенком на борту ( о чем я думал???). Дорога была пустая. Только он на след.перекрестке прижал меня к обочине встав перед носом поперек...и не давал тронуться :blink: Обиделся... я извинился...в итоге дорогу мне освободили. С тех пор я стараюсь никого не обижать. Гоняю иногда...но только когда один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Astin Martin DB9 овощь!не смог даже обогнать на прямой в 1км. :cool2: потом к нам присоединился мерс Cls купе 350 на Риге,тоже овощь! далеко в попе остался!

Представляешь в каком состоянии он(она) приехал(ла) на Астоне к себе домой...? твои выхлопные трубы наверное на долго запомнил :cool2: Но скорее всего ему по барабану кого он там не догнал...

Я на стоке от Каена турбо ушел на 50 - 70 метров (на светофоре чуть раньше стартонул)...с женой с ребенком на борту ( о чем я думал???). Дорога была пустая. Только он на след.перекрестке прижал меня к обочине встав перед носом поперек...и не давал тронуться :blink: Обиделся... я извинился...в итоге дорогу мне освободили. С тех пор я стараюсь никого не обижать. Гоняю иногда...но только когда один.

на обиженных х... кладут,а за поперёк перед носом,можно было и 02 набрать и номера продиктовать,потом он бы извинялся :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во!

 

за что оизвиняться - то?!

за то что наебошил его на 60 м?

тут смело ржать прям в лиццо надо))

 

Было смешно, правда. Номера кстати простые МУР, цифры не помню. А началось с того, что я стал для него препятствием, он хотел повернуть на проаво со второго ряда, я был с права...между мной и ним сплошная. Честно говоря, если б я успел, то уступил ему...обычно так и делаю. На перекрестке он прижал к обочине...я промолчал, лучше дать остыть парню. Но вот зеленый...и я выстрелел на светофоре (по своей полосе, никого не объезжая) он был на соседней. Вижу в зеркале...очень хочет догнать, но не получается...только удоляется метров на 60. Потом...опять перекресток...обочина его зад(каена турбо)...и никаких действий. Я ему похлопал в лодошки...типа извини...что не смог догнать. Одно из двух, водитель либо псих, либо под кайфом...другой логики я не вижу. Мож правда надо было сообщить по 02, я не сообразил. Вообще психов много на дороге, лучше с ними не иметь никаких дел. Для них есть врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не конкурент конечно ,но жалко,даже очень!Был сегодня в спортеке и увидел её Ford GT Roush 600 RE!200 экземпляров на всю планету ,пассажира жалко!

107224085.jpg

107224124.jpg

107224171.jpg

107224199.jpg

107224219.jpg

107224238.jpg

107224259.jpg

а вот что случилось до этого

107226872.jpg

107226874.jpg

107226877.jpg

107226880.jpg

107226882.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...