Перейти к содержанию

Конкуренты на подходе...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

откуда такая категоричность?)

мне французы со своей инженерией всегда были интересны) ну и в ф1 рено есть(или уже были?) а мазда еще нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая категоричность?)

мне французы со своей инженерией всегда были интересны) ну и в ф1 рено есть(или уже были?) а мазда еще нет:)

плавали ,знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра охеренна!

вот сча набрал на горячую линию опель, сказали, незнают, будут ли в россию их возить официально

а вот к французам тоже нет доверия.. как говорит 1 мой друг: они сгнили еще на заводе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рено и еще купе. Не люблю трехдверных <_< Плюс французы всегда на дне по рейтингу надежности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, французов брать нельзя даже если доплатят, ибо потом доплатишь ты, чтобы его продать. Скоро ещё новый СТ появится с экобустом, но как ожидается будет только на палке. представители форда говорят что будет жарить ого го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган спорт 2 эчень крутая тачанка... рулится просто фантастически, двойной повортный кулак, легче мпс на 100кг, куча допов, от инлета, стабов, тормозов, до поршневой...

Новый меган рс думаю еще круче.... вопрос в отношении к маркам авто!

У предыдущего в стоке бильшнтайн с эйбахами, брембо 4 пот и еще куча приятностей!

Единственное что, он не пригоден к ремонту))) на Антохином рено лично менял подвеску, заняло это 8 часов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А что мы с вами будем делать с новым OPC? Судя по данным, эти опелевские шизики перемудрили: 280 коней, 400 момента и 6 с. до 100 км\ч. У меня есть надежда, что мы будем вывозить благодаря совокупным факторам (температура впускаемого воздуха, дифф, подвеска, передаточные числа), но в идеальных условиях как видим он на 1 десятую превосходит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кстати о новом мопсе слышно? Я даже не видел ни эскизов, не слышал вообще разговоров о нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кстати о новом мопсе слышно? Я даже не видел ни эскизов, не слышал вообще разговоров о нем...

Это как на войне ,шпионы не дремлют !до испытаний на Нордшляйфе нигде не появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще

Мегане РС 6,1 сек

Фокус СТ 6,5 сек

 

Астра ОРС с 6,0 сек думаю не быстрее будет МПС ) Вон Ингсигния ОРС с 325 лощадками не едет. И да там на самом деле где то 280-290 л.с. 325 л.с.- маркетинг чистый.Опель и есть Жопель )

 

Интересно эти АстроМеганеФокусы только осилились сделать в 2012 году. А МПС сделали аж где то в далеком 2006 г, почти до нашей эры :D Чувствуете разницу? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому Мазде и нельзя дремать! Технологии в охапку и вперед к станкам!

Ну они вроде и думают! говорят что в 2013 году покажут новую МПС турбо дизель с технологиями скайактив) слухи))

 

п.с. в интернете кстати тоже ни какой информаиии не нашел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...