Перейти к содержанию

Ваше отношение к авиакомпаниям


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

и легко ли эти билеты за 900 руб. купить? и на чём летишь, на кукурузнике?

 

Купить легко, регишься на сайте, ищешь на нужную дату, вводишь данные кредитки и все! Единственное, чтобы купить дешевый билет, надо заказывать за месяц точно, а если учитывать, что щас сезон, то думаю не раньше чем на август месяц.

Летишь на Боинге 737.

Изображение

Изображение

Изображение

 

Мне досталось халявное место, на переднем ряду не было третьего кресла, так что я могла вытянуть ножки. :P

 

Но сейчас я бы наверное не стала особо рекламировать этого перевозчика, у них в последнее время ОЧЕНЬ много задержек и отмен. Очень! :( :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зато 900 руб.!

токо жаль кредитки у меня нету. Не хочу чтобы мои расходы контролировали

 

Ну это да, но блин торчать в аэропорту по 10-12 часов я не готова, лучше Аэрофлотом за 6000 туда-обратно. :)

Ну может там и дебетовой можно, не знаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатить услуги Скай Экспресс можно:

 

С помощью кредитных и дебетовых карт на сайте Скай Экспресс или по телефону Центра бронирования 8 495 580 93 60. Внимание! При оплате картой взимается операционный сбор 2% от суммы к оплате.

В салонах сотовой связи Евросеть. Инструкция по оплате.

В кассах отделений банка ВТБ 24, квитанцию можно заполнить здесь.

В отделениях банков, подключенном к платежной системе CONTACT

В отделениях ФГУП "Почта России"

 

 

Это инфа с их сайта!

Блин они Питер открыли!!!!! :blink: Надо брать по 500 р на белые ночи!!!! B) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, я лучше на поезде...

самолётов жуть как боюсь

 

Не бойся! Не было еще ни одного случая, когда самолет не возвращался бы на землю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний полет - Калининградские авиалинии - отстой полнейший. Правда, без задержек туда и всего 10 минут задержка обратно. Но сервис - просто караул. Летели Москва-Барселона-Москва, 4,5 часа - даже горячим не покормили, дали какой-то подносик с салатом сомнительного происхождения и парой кусочков нарезки. Ужас! Экономия на всем, вплоть до салфеток в туалетах. А перед полетом разносят карамель "Театральная" - я думала, такую уже и не выпускают :) ВОзможно, тоже осталась со времен СССР, как и уровень сервиса, впрочем...

До этого летала Аэрофлотом в Лондон, Париж, Delta airlines - В Нью-Йорк, Air France - в Париж, нареканий никаких. Вывод - лучше удавлюсь, чем полечу еще раз Калининградом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и легко ли эти билеты за 900 руб. купить? и на чём летишь, на кукурузнике?

 

Вообще это типичная бюджетная авиакомпания, которым несть числа в Европе. Типичнейший пример EasyJet. Летают они такими же самолетами, что и другия компании. Просто, все билеты они продают через интернет, у них нет офисов продаж, огромных расходов на персонал, на борту вся еда, как правило, за дополнительные деньги, используются не основные аэропорты, а более удаленные, и т.д. За счет этого экономия. Не знаю про наши бюджетные компании, но в Европе они вполне приличны, безопасны и надежны. Простой и хороший способ съэкономить денег. IHMO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это типичная бюджетная авиакомпания, которым несть числа в Европе. Типичнейший пример EasyJet. Летают они такими же самолетами, что и другия компании. Просто, все билеты они продают через интернет, у них нет офисов продаж, огромных расходов на персонал, на борту вся еда, как правило, за дополнительные деньги, используются не основные аэропорты, а более удаленные, и т.д. За счет этого экономия. Не знаю про наши бюджетные компании, но в Европе они вполне приличны, безопасны и надежны. Простой и хороший способ съэкономить денег. IHMO.

 

Если не секрет - откуда такие познания? Изучал экономику авиакомпаний? :)

 

В России низкобюджетных авиакомпаний практически нет, они сейчас только создаются .... Кстати, Delta только что благополучно вышла из процедуры банкротства. Можно ее поздравить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет - откуда такие познания? Изучал экономику авиакомпаний? :)

 

В России низкобюджетных авиакомпаний практически нет, они сейчас только создаются .... Кстати, Delta только что благополучно вышла из процедуры банкротства. Можно ее поздравить!!!!

 

Нет, не изучала! Просто активно пользовалась услугами таких компаний, когда жила заграницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не изучала! Просто активно пользовалась услугами таких компаний, когда жила заграницей.

 

Браво :-) Просто практически именно такими словами об этом обычно пишут статьи :)

 

А в продожение разговора - только что летала Air China, который мне сильно не рекомендовали, но по факту - все прекрасно, туда задержались где-то на полчаса (что вполне в рамках приличия), обратно вообще минута в минуту по расписанию, кормили 2 раза (полет туда 6.5. часов, обратно - 8), напитки вообще сколько хочешь (включая легкий алкоголь - вино, пиво китайское). Так что вот.

А еще люблю SWISS, DELTA, не люблю LUFTHANSA, но к ним у меня предвзятое отношение. И боюсь наших самолетов. В прошлом году летала в Будапешт Аэрофлотом, туда отлично, аэробусом, обратно - нашим каким-то, сразу и грязно и коленки упираются в предыдущее кресло. А еще недавно летала Трансаэро на боинге двухэтажном - вполне прилично :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво :-) Просто практически именно такими словами об этом обычно пишут статьи :)

 

А в продожение разговора - только что летала Air China, который мне сильно не рекомендовали, но по факту - все прекрасно, туда задержались где-то на полчаса (что вполне в рамках приличия), обратно вообще минута в минуту по расписанию, кормили 2 раза (полет туда 6.5. часов, обратно - 8), напитки вообще сколько хочешь (включая легкий алкоголь - вино, пиво китайское). Так что вот.

А еще люблю SWISS, DELTA, не люблю LUFTHANSA, но к ним у меня предвзятое отношение. И боюсь наших самолетов. В прошлом году летала в Будапешт Аэрофлотом, туда отлично, аэробусом, обратно - нашим каким-то, сразу и грязно и коленки упираются в предыдущее кресло. А еще недавно летала Трансаэро на боинге двухэтажном - вполне прилично :-)

 

А я как раз Дельту терпеть не могу. Я там так однажды отравилась, что упала в обморок. Но это было еще в те времена, когда я была неопытная, а то бы заплатили бы они мне за это... Но всегда в Америку летаю Дельтой. Так исторически сложилось по ряду причин. У них, спаведливости ради, иногда бывают нормальные внутренние рейсы. Во всяком случае, Дельта из Москвы в Нью-Йорк и Атланту - это всегда отстой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, Дельта из Москвы в Нью-Йорк и Атланту - это всегда отстой!

 

Я летала только один раз, но волею судеб - бизнес-классом, было неплохо! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто летаю в Испанию бизнес-классом Iberia, обслуживание на уровне, но кресла в "бизнесе" Аэрофлота все равно удобнее:)))

а вот Alitalia - г...полное..разницы ваще никакой, а билет стоит в 2 раза дороже...отвратительно...а пилоты летают так, будто на Феррари рассекают...очень страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Alitalia - г...полное..разницы ваще никакой, а билет стоит в 2 раза дороже...отвратительно...а пилоты летают так, будто на Феррари рассекают...очень страшно...

 

А вот Alitalia скоро, возможно, станет собственностью Аэрофлота. :) А вообще трудно понять, как компания, которая столько берет за билеты и не испытывает недостатка в пассажирах могла дойти до банкротства. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Alitalia скоро, возможно, станет собственностью Аэрофлота. :) А вообще трудно понять, как компания, которая столько берет за билеты и не испытывает недостатка в пассажирах могла дойти до банкротства. :mellow:

 

Очень просто :-) Себестоимость оччччень всока и окупается только бизнес-класс, в принципе, у всех. Так все и балансируют на грани и за ней ... А Alitalia вообще живет за счет поддержки государства ... То же мне, подарочек Аэрофлоту..... который, кстати, тоже живет не за счет коммерческих перевозок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше часто летал в Голландию на KLM. Очень нравился. Потом они стали экономить - приличным остался только бизнес-класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Красноярские Авиалинии - полный отстой. В мае летал в турцию - самолет задержали на 7 часов, при этом каждый час его просто откладывали еще на очередной час. В итоге вечером накормили завтраком. Самолет - очень грязный обшарпанный. Персонал - никакой. В следующий раз при покупке путевки буду сразу ставить условие: Только не КрасАир!!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skyexpress, летала Москва-Сочи-обратно! :) За 900 р в одну сторону осталась более, чем довольна:) Единственное, туда рейс задержали на 2 часа, обратно минута в минуту! :)

 

звонил туда. Хотел в сочи на выходные рвануть в июле. Так цену дают не менее 2500 и выше в одну сторону. На вопрос мой, а почему в рекламе по радио говорят про цену билета в 500 рублей, мне ответили, что это была рекламная акция, она закончилась и теперь вот такие цены. Короче как всегда. Лишь бы содрать поболее. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил туда. Хотел в сочи на выходные рвануть в июле. Так цену дают не менее 2500 и выше в одну сторону. На вопрос мой, а почему в рекламе по радио говорят про цену билета в 500 рублей, мне ответили, что это была рекламная акция, она закончилась и теперь вот такие цены. Короче как всегда. Лишь бы содрать поболее. :angry:

 

Не буду тебе говорить про 500 р, я так и не поняла, как их достать. Мне говорили, куда-то вводить код, но я так и не нашла куда.

А по поводу дешевых тикетов, сейчас сезон, ты дешевле не найдешь.

Только сейчас спецом залезла на сайт и ввела даты на октябрь. Есть билеты по 900 р в одну сторону. Итого 1800 р. туда-обратно. :) ;) Заказывать надо заранее было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...