Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

Может, уже и было, но очень ржачно:

 

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах:

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службу, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". :D

И оттуда же, из части "Советов для мужчин":

"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. старый, веселый баянчик)) мне лично больше вот это нравицца: http://fishki.net/comment.php?id=26748

 

2. я бы перенесла эту тему в шутки, баяны и т.п. а то тя злые модераторы выпорют... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

не из клуба ли МПСка ? кажется есть тут одна девушка с таким цветом машинки. Не она ли это :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за день сегодня такой БАЯНистый. Сегодня с этими фото уже 3 темы открыли, а ноарод всё постит и постит.

Dimastiy,

Сюда глянь. http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=29752&hl= Ничего не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На популярной американской доске объявлений Craig’s List недавно появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:

 

Что делать?

 

Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.

 

Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200–250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?

 

Вот что меня интересует в особенности:

 

— Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.

— Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня.

— На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)

— Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?

— Парней каких профессий мне искать? Все знают – юрист, инвестбанкир, доктор. Сколько такие парни в действительности зарабатывают? И где они развлекаются? А где отдыхают парни из хедж-фондов?

— Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!

 

Мое предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; по крайней мере в этом я их превосхожу. Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

 

 

 

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист.

 

 

 

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.

 

Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я все это вижу.

 

Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

 

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

 

Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

 

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись $500K в год.

 

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор.

 

В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе.

 

Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентам посвещается :lol:

 

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей

студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.

У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди

обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.

Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь

свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.

В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.

Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.

Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".

Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего,

она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же

воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не

привлекаешь мне в "этом" смысле. Это все равно как если бы человек

пришел на интервью, а работодатель сказал:

У вас замечательное резюме, вы обладаете той квалификацией, которая нам

нужна, но мы вас не примем на работу. Впрочем, мы используем ваше резюме

как образец для сравнения с другими кандидатами. Но мы собираемся взять

того, кто намного менее квалифицирован, чем вы, и, скорее всего,

алкоголик. И если не получится с ним, мы возьмем кого-то еще, но все

равно не вас. На самом деле мы никогда вас не примем. Но иногда мы будем

вам звонить, чтобы пожаловаться на тех, кого мы приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Дорогой, мне кажется, что ты любишь меня все меньше и меньше.

— Ну, что ты, дорогая, в целом я люблю тебя точно так же! Просто плотность любви на единицу веса постепенно падает.

 

* * *

 

— Как по английски работа?

— job

— А работать?

— Вjobывать!

 

* * *

 

— Алло, Новодевичий монастырь?

— Да

— Новые девочки есть?

 

* * *

 

Однажды на съемках «Дом-2», от напряжения и истощения Ксении стало плохо.

— Ветиринара! — в один голос закричали участники шоу.

 

* * *

 

— Доктор, у меня болит вот здесь, здесь и здесь!

— А здесь?

— А здесь нет!

— Сестра! Иванову молотком сюда — каждые два часа.

 

* * *

 

Водила подошёл к механику:

— Собираюсь в дальнюю поездку на машине. Какие запчасти нужно взять для моей ВАЗ 21099, чтобы в дороге, если что, можно было отремонтировать её?

Механик серьёзно подумал и говорит:

— Записывай.

Водила хватает бумажку с ручкой, приготовился, механик выдаёт:

— ВАЗ 21099 запасной — 1 штука.

 

* * *

 

Женщина приехала из-за границы, где смотрела стриптиз. Муж интересуется: действительно ли это так ужасно, как у нас пишут? Жена говорит:

— Да я тебе покажу.

Включает музыку и медленно раздевается.

— Действительно, гадкое зрелище! — говорит муж.

 

* * *

 

Учитель объясняет ученикам правила хорошего тона:

— По лестнице мужчина всегда идет перед дамой. А знает ли кто-нибудь из вас, почему?

Руку поднимает Вовочка:

— Потому что дама не знает, на каком этаже он живет.

 

* * *

 

— Чего такой грустный?

— У директора был.

— Орал?

— Анал...

 

* * *

 

В школе:

— Вероника, образуй будущее время от глагола «любить».

— Выйти замуж.

 

* * *

 

— Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!..

 

* * *

 

Умирает старый кубинский эмигрант в Америке. Друзья спрашивают:

— Какое твое последнее желание?

— Хочу поцеловать кубинский флаг.

Те переглянулись. Пошли искать. Безуспешно. Но вдруг один из друзей вспоминает, что есть одна девушка, у которой на ягодицах тату — кубинский флаг.

Приходят к умирающему:

— Есть флаг, но он на заднице Хуаниты. Будешь целовать?

— Буду, выбора нет.

Хуанита оказалась красоткой. Умирающий оживился. Взял ее руками за бедра и смачно впился в кубинский флаг. Оторвавшись, глотнул воздуха, решительно повернул ее к себе передком:

— Ну и Фиделя на прощанье!

 

* * *

 

— Алло! Это ты, Алиса? Я купил билеты в театр!

— Замечательно! Я уже начинаю собираться.

— Правильно делаешь! Надо успеть, билеты на завтра.

 

* * *

 

— Дорогая, давай займемся любовью.

— У меня болит голова.

— Намек понял: без орального секса!

 

* * *

 

Москва. Час пик. Водитель нашемарки не успел затормозить и въехал в зад новенького мерса. От туда выходит девушка. И звонит по телефону:

- Дорогой, такая ситуация, вот авария. Машина сзади. и т.п

Очевидно муж спрашивает:

-Машино то какая?

Девушка спрашивает у владельца нашемарки: Машина какая у тебя?

Тот: Порш

Девушка передает мужу.

Муж (очевидно) спрашивает: - Спорси он претензии к тебе имеет...

Девушка спрашивает у нашемарочника: - Претензии есть ко мне?

- Нет.

Девушка передала мужу ответ. Села в авто и уехала.

 

* * *

 

— Ребята, я вчера наконец-то встретил женщину своей мечты!

— Ну, учитывая, что ты всю жизнь мечтал о велосипеде... Показывай, где эта двухколёсная красавица?

 

* * *

 

— Доктор, у меня сильно выпадают волосы.

— Это потому, что вы нервничаете.

— Может быть. Но это из-за того, что у меня сильно выпадают волосы!

 

* * *

 

Жена посылает программиста в магазин:

— Дорогой, купи, пожалуйста, палку колбасы, и если будут яйца, то купи десяток.

Через полчаса программист возвращается с десятью палками колбасы. Жена:

— Что это?! Зачем ты купил столько колбасы?

Программист:

— Ну так яйца-то были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...