Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

Федор,ты бы хоть тогда афторское право баяниста соблюл. :)

Я ж эту ссылку уже выкладывал в чате. ;)

 

Ч эту ссылку выкладывал в этой теме еще в пятницу, так что кто-то тоже баянист.... :rolleyes: :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ч эту ссылку выкладывал в этой теме еще в пятницу, так что кто-то тоже баянист.... :rolleyes: :P

 

Да у нас тут вообще не форум, а сводный оркестр БАЯНистов-аккордеонистов. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч эту ссылку выкладывал в этой теме еще в пятницу, так что кто-то тоже баянист.... :rolleyes: :P

 

О трио на баянах Круто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас тут вообще не форум, а сводный оркестр БАЯНистов-аккордеонистов. :D

 

Аккордеон...ммм...как много в этом слове... :rolleyes:

Хачу аккорд!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккордеон...ммм...как много в этом слове... :rolleyes:

Хачу аккорд!!! :lol:

 

На тебе

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие сейчас болеют и сидят дят дома...поглощают лекарства пачками и ищут в инете чтоб хотя бы что то их развесилило :D

http://2c-foto.ru/121.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кофеманам посвящается :P :P :P

http://www.youtube.com/watch?v=Taqqh--o8jo&eurl=

 

Музыка веселая. :)

 

Симпатичное личико на аватарке... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор в маршрутке!

 

Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый. И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер.

 

День проходит, два, три - а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось. На четвертый день при очередном телефонном разговоре дают друг другу торжественные обещания что все - вот завтра! "Завтра!" - "Завтра!" - "В три часа у меня!" - "В три часа у тебя!"

 

Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам.Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что!?".

 

Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, виимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.- Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, - капризно тянула барышня. - Ну я понима-а-аю, что настроился. Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу.Нет, Эдик, я не приеду. Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня.Ну не могу-у-у, понимаешь. Ну, как тебе сказать, Ну потому что не могу. Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу. Ну правда, не приеду. Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу. ну, не получится у меня. Ну Эди-и-и-ик, ну послезавтра может быть. Ну то и значит - может быть. Ну я правда не могу-у-у. Ну почему-почему. Тут барышня огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть боее интимным голосом сообщила: - Ну, у меня дни такие. Что значит - ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да? Все! Я все поняла!

 

Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил: - Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!

 

А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Белорусии не могут вычислить сколько будет +/- 3% от 420 грамм??? :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это надо в "Он+Она", но там щаз ИЛГО в Полой флудят, так что пока сюда повешу :D

В прекрасной сказочной стране,

Жил принц в роскошном замке,

Была свобода там в цене

И не стесняли рамки.

В боях, турнирах был он скор,

В учении прилежен.

Любил его король и двор

Был так ему привержен!

Летели годы чередой,

Вокруг менялись лица.

Шел принцу год двадцать седьмой,

Пора ему жениться.

Влюбляется в принцессу принц,

Совсем не отвертеться.

И предлагает ей, пав ниц

Полцарства, руку, сердце!

Принцесса знойная как ночь,

Прекрасных юных лет.

Но все же королевы дочь,

Так, что сказала: "НЕТ!"

Отверженный принцессой прочь

Наш принц не загрустил.

Он коротал в утехах ночь,

Буянил и кутил.

Пил пиво, водку и вино,

Порою надирался.

Бросал бутылки он в окно,

Отрыжек не стеснялся!

По древнего дворца углам

Разбрасывал носки,

Служанкам, нажираясь в хлам,

Он теребил соски!

Он часто в душе громко пел,

И в раковину ссал.

Пердел всегда, когда хотел

Яйцо свое чесал.

На карте боевой страны

Он забивал косяк.

В неделю раз менял штаны,

Не опускал стульчак!

В прекрасной сказочной стране,

Жил счастливо и долго.

Там где свобода все ж в цене-

Супружеского нет долга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский стишок :D

Хорошо быть кискою,

Хорошо собачкою.

Где хочу пописаю,

Где хочу покакаю.

 

Лапкой ямку вырою,

Положу какашечку.

Хороша система наша -

Не нужна бумажечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...