Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из приказов на увольнение

 

***

"В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его".

 

***

 

"Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы".

 

***

 

"Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности".

 

***

 

"Выпал из окна курилки второй раз за месяц".

 

***

 

"Поспорил со своим непосредственным руководством на сто долларов, что его не смогут уволить".

 

"Дергал женскую половину коллектива за пирсинги".

 

***

 

"Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог".

 

***

 

"Второй год не выходит из отпуска".

 

***

 

"Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты".

 

***

 

"Вырезал на рабочем столе свои инициалы".

 

***

 

"Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя "Фэйри".

 

***

 

"Превысил позволенный трафик, скачав из интернета анекдот".

 

***

 

"Не смотря ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга".

 

 

САМАЯ МЕГАЖЕСТЬ:

 

"Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и баян :)

 

Видео PR автодилера

Изменено пользователем SirCam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете:

1. достань свой ноутбук из сумки;

2. открой его медленно и спокойно;

3. включи его;

4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;

5. запусти твой любимый поисковик;

6. закрой глаза и подними голову к небу;

7. глубоко вдохни и нажми ни эту ссылку

http://www.thecleverest.com/countdown.swf

8. посмотри на лицо твоего соседа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, куда это повесить, но вот такую забавную вещицу мне сегодня прислали

http://www.nomer.org/mosgibdd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, куда это повесить, но вот такую забавную вещицу мне сегодня прислали

http://www.nomer.org/mosgibdd/

 

Жаль, что старая база.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:28 (25 октября)

 

 

Белорус осужден за ограбление морга

Сорокалетний житель Гродно в состоянии алкогольного опьянения проник через разбитое окно в помещение патологоанатомического бюро больницы, приняв его за фирменный магазин одежды. Об этом сообщил сотрудник милиции Владимир Козырев. Гражданин Янушкевич ограбил находящийся в морге «манекен», завладев его брюками, курткой, туфлями и кепкой, а заодно захватил магнитофон из врачебного кабинета.

Вор был задержан сотрудниками милиции. Суд приговорил его к двум годам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима. // Белта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и баян :)

 

Видео PR автодилера

 

жесть, порадовали комментарии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlada,

VIRY,

А что вы удивляетесь?? Эти данные уже давным давно на всех радиорынках и переходах продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline,

хто удивляется? :blink: просто купить можно что угодно, а вот чтоб еще и бесплатно... :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlada,

Кстати такие данные никогда небыли секретными. Всегда можно было узнать всё что хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка

в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама: " и что такое ты про меня расскажешь" Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама: "Ну и что ты видела"Дочь: "А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Все легли от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.

Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал "Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше".

Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...