Перейти к содержанию

А кто что сейчас читает?


TIgor

Рекомендуемые сообщения

Новая грандиозная сага, в которой есть и муравьи, и Атлантида, и новые идеи, и новая вселенная.

Новым персонажам требуется много места, и они пока раскрыли далеко не все свои секреты.

на родине алкаша Депардье легализовали тяжёлые штоль? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

ДЕН Браун ИНФЕРНО

Написано не хуже предыдущих книг, продолжение про Роберта Лэнгдона. Кому предыдущие книги понравились, читать обязательно, кому не понравились, то не стоит тратить время и на эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕН Браун ИНФЕРНО

 

Скушал за неделю.

как всегда динамичный сюжет.

 

11/22/63...

 

Первые 50% шла очень хорошо.

Потом все стало предсказуемо и смазанная концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил Глуховского Будущее... :ph34r:

В принципе, в плане чтения книг я достаточно всеяден (одна серия сталкер чего стоит :lol: :lol: :lol: :lol: ), но это УГ я так и не осилил. Раз 5 начинал. Жесть. Такая тягомотина.

Посоветуйте ченить живенького почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, я так понимаю ИНФЕРНО и Третье человечество ты уже прочел? ;)

не, инферно еще не читал. жду когда в электронном виде гденить бесплатно выложат :lol: :lol: :lol: А то купил тут одну книжонку :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушал за неделю.

как всегда динамичный сюжет.

динамичный? вот уже не знаю

да, чисто хронологически все действо у него происходит в сжатые сроки, но повествуется об этом в лучших традициях ЗК )

инферно не читал, но более ранее оставило именно такое впечатление )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю. Б. Гиппенрейтер. Общаться с ребенком. Как?

Если Вы еще не читали эту замечательную книгу, то обязательно советую к прочтению. Подойдет она не только тем, у кого есть дети, думаю ее нужно прочитать и тем, кто только планирует. А заодно и тем, кто общается с любимыми племянниками, сестренками, братишками и просто соседскими детьми. Книжка просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю. Б. Гиппенрейтер. Общаться с ребенком. Как?

 

Еще бы пару курсов дыхательной гимнастики к этой книжке давали был бы бестселлер. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье человечество ;)

Дим, ну вот на хрена спрашивается ты мне о ней сказал? :lol: :lol: :lol: :lol:

Вчера скачал и до 2 ночи читал. Пипец затянуло. В туалете на час пропал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну вот на хрена спрашивается ты мне о ней сказал?

Вчера скачал и до 2 ночи читал. Пипец затянуло.

Кир, блин, нет сказать с меня пиво ;) а ты на меня с наездом :D

Вот бы мне кто-нить что-то такое же посоветовал, хочу чтобы затянуло, но чего-то нет пока ничего.

может ты что посоветуешь, чтобы прям не оторваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Борис Акунин: Сегодня у меня важный день. Выходит первый том моей «Истории Российского государства» - одновременно в нескольких форматах

http://www.snob.ru/profile/5232/blog/67978

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюх, может к врачам уже сходить? :blink: :D :D

Ходил, говорят чтение помогает в этом деле :P :P :P :P :P

Кто читал новую книгу Акунина «Часть Европы. История Российского государства. От истоков до монгольского нашествия». Какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Глуховского Будущее... :ph34r:

В принципе, в плане чтения книг я достаточно всеяден (одна серия сталкер чего стоит :lol: :lol: :lol: :lol: ), но это УГ я так и не осилил. Раз 5 начинал. Жесть. Такая тягомотина.

Посоветуйте ченить живенького почитать.

сурен цормудян Волчья стая и Наследие предков боевая фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Минуты будничного счастья" Франческо Пикколо. Краткие новеллки, но сочные как ягодки . Абсолютно позитивная ( но не наивно- плоская) книга. Резюме-"щастье есть"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали почитать Машу Трауб "О чем говорят младенцы" и "Дневник мамы первоклассника".

Скачала файл, но вместо "младенцев" под этим названием оказалась ее же книга "Я ничего никому не должна".

А т.к была за пределами горячолюбимой, то выбора не было. Стала читать. Первые 20 страниц плевалась, а потом оторваться не могла. Женсому полу очень понравится. Хотя и мужчин тоже цепляет. Современная проза про жизнь.

Изменено пользователем Inica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, инферно еще не читал. жду когда в электронном виде гденить бесплатно выложат :lol: :lol: :lol: А то купил тут одну книжонку :ph34r:

Кир, а ты читал серию "Я вор в законе"?

в метро самое то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, а ты читал серию "Я вор в законе"?

в метро самое то ;)

когда в академии в нарядах стоял "обоженые зоной" шли на ура :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в академии в нарядах стоял "обоженые зоной" шли на ура :lol:

 

ну там длинная серия

книг 30 наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кому интересна социальная фантастика очень рекомендую книгу Олега Дивова "Выбраковка". Читал на одном дыхании, правда рекомендую скачать свежее переиздание, так как книжечка ещё в 1999 году выпущена была и сейчас переиздана в соответствии с новыми реалиями. 

 

Аннотация:

В этой стране больше нет преступности и нищеты. Ее столица — самый безопасный город мира. Здесь не бросают окурки мимо урны, моют тротуары с мылом, а пьяных развозит по домам Служба Доставки. Московский воздух безупречно чист, у каждого есть работа, доллар стоит шестьдесят копеек. За каких-то пять-семь лет Славянский Союз построил «экономическое чудо», добившись настоящего процветания. Спросите любого здесь, счастлив ли он, и вам ответят «да!». Ответят честно.

А всего-то и нужно было для счастья — разобраться, кто именно мешает нам жить по-людски. Кто истинный враг народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

чего-то затихла тема совсем. Или на время олимпиады бросили читать? 

поделитесь интересными книжками?

Закончил читать серию Я вор в законе. Для метро вполне себе не плохое чтиво, кому нравится такая тематика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...