Перейти к содержанию

А кто что сейчас читает?


TIgor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@bugaga84, понятно, что маленький для комфортного чтения.
Напрягать глаза из-за маленького шрифта - это совсем другое.

Может другую программу попробовать в качестве эксперимента? stanza, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно сказать- но снова в руках Кинг.Дети начали потрошить библиотеку.... увлеклась и я)))

"Салимов удел", " Под куполом", думаю- что дальше?)))

 

Страна радости, 11/22/63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте нормальную бюджетную читалку. Нужна только для чтения. Все остальные прибамбасы не важны.

Кир, с радостью Amazon Kindle 5.

У самого Киндл предыдущего поколения с клавиатурой, отличный экран, хорошо держит заряд, легкая.

В общем, как читался супер. ничего лишнего на борту нет, и ценник до 100 долларов.

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

5-ый Kindle до 100 долларов?? где?

Че, прям ссылку на магазин прислать, или сам сможешь набрать в яндекс.маркете?  :facepalm:

Выбирай любой:

http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=8473491&hid=2417247&hyperid=8473491&grhow=shop&how=aprice&np=1

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Че, прям ссылку на магазин прислать, или сам сможешь набрать в яндекс.маркете?  :facepalm:

Выбирай любой:

http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=8473491&hid=2417247&hyperid=8473491&grhow=shop&how=aprice&np=1

 

нифигаж себе я слоупок.  :dash2:  спасибо :) 

1984  :facepalm: в свете последних событий как-то и не совсем фантастика...

 

увы, да. Чем дальше, тем больше - прогнозирование. Вместе с Хаксли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали ознакомиться с  "50 оттенками серого"... так сказать разнообразить долгие семейные прелюдии... Дошел до 70 страницы и думаю, что точка. Не мое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1984 :facepalm: в свете последних событий как-то и не совсем фантастика...

Шикарно просто ! На меня произвело впечатление

Вернулся к Азимову - Сборник "Приход ночи" и одноименный рассказ весьма сильны !

а ещё Андохази неплохо встряхивает. :JC_rockin:

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Поляков "Апофиген", "Небо падших"... и многое другое. Фильмы по книгам снятые так же смотрю. Офигенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Меня вот совершенно не вставляют русские писатели. Есть у кого-нибудь на памяти что-нибудь из иностранного, душевно-психологического, заставляющего после прочтения еще долго размышлять и анализировать прочитанное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот совершенно не вставляют русские писатели. Есть у кого-нибудь на памяти что-нибудь из иностранного, душевно-психологического, заставляющего после прочтения еще долго размышлять и анализировать прочитанное?

 

Иржи Грошек "Легкий завтрак в тени некрополя" 

вещь! точно задумаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь на памяти что-нибудь из иностранного, душевно-психологического, заставляющего после прочтения еще долго размышлять и анализировать прочитанное?

З.Фрейд " основы психоанализа"))))

А так то... Смотря на чем думать...

Мне вот "Шантарам" Робертса понравилось читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот одна его цитата:

 

"Ревность – это не чувство, это тоже игра воображения. Однажды я застал свою приятельницу, когда она занималась любовью с другим мужчиной. Я так расстроился, что вначале треснул пепельницей приятельницу, затем ее друга, а потом – себя. Они разрушили мою игру. Целый месяц я подозревал ее во всех грехах, выслеживал, проверял записную книжку – я этим жил, воображая, как, где и с кем она занимается развратом. И вдруг все кончилось. Передо мной его волосатая задница, ее довольная рожа – отвратительная конкретность. Просто – гадкие голые люди на моей постели. Господи, подумал я, неужели мысли мои такие же голожопые, как эти двое придурков? Мне мерещились тайные знаки, которыми обмениваются любовники, мимолетные встречи и жаркие свидания, случайно оброненное слово и перехваченная записка. Да разве его мошонку или желтые пятки я воображал, мучась по ночам от подозрений? Такая конкретность унижала меня как создателя иллюзии, как творческую личность. Мой мозг уравняли с кучкой дерьма, и, кажется, намеренно. Помню, что тогда я очень обиделся."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

З.Фрейд " основы психоанализа"))))

А так то... Смотря на чем думать...

Мне вот "Шантарам" Робертса понравилось читать.

 

У меня Шантарам не пошел... Фиг знает почему... Тюрьмы, наркоманы, мафии, Афганистан... как-то намешано... Санта-Барабара прям какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Шантарам не пошел...Санта-Барабара прям какая-то...

хм.... а мне куски с афоризмовыми размышлениями по нраву были...

Тогда,детка, "завтрак... " точно понравится! Просто, с юмором, опять же по Фрейду до фига всего)))))

Счас вот взялась перечитать Хэрриота ."о всех созданиях , больших и малых" . Ну риал смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочел на едином дыхании

11/22/63 — научно-фантастический роман американского писателя Стивена Кинга, рассказывающий о путешественнике во времени, пытающемся предотвратить убийство 35-го президента США Джона Кеннеди. Анонс романа состоялся 2 марта 2011 года на официальном сайте Стивена Кинга[1]. Короткий отрывок был опубликован 1 июня 2011 года[2]. Роман вышел в мировую печать 8 ноября 2011 года[3]. На обложке оригинального издания газетные заголовки были написаны самим Стивеном Кингом.

если заинтересует могу дать книгу...

BastaD, спасибо за наводку. Читаю сейчас, отличная книжка. 50% пока преодолел, вполне себе читабельно, долгоиграюще, быстро не прочитаешь, на долго хватит. В целом очень не плохо. Пока читать интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...