Перейти к содержанию

А кто что сейчас читает?


TIgor

Рекомендуемые сообщения

Из последнего.

Г. Л. Олди "Золотарь". Из фэнтези. О взаимовляинии нас и сети. Нас - участников форумов, ЖЖ, социальных сетей и пр. Сети - сети интернет. Жутко, но интересно. Идея понравилась. Что-то в этом есть.

И ещё....наткнулась в инете случайно на повесть доморощенного автора, а знаете, зацепило...Думала просто про собаку, ан нет.... Про людей. Но могу быть субъективна в последней рекомендации-потому, что очень хочецца завести большую и сильную собаку....

Что до собаки.... жениться бы вам надо, барин ©

Касательно золотаря, рекомендую сериал Чорное зеркало. На ту же тему... весьма и весьма...

 

Ах да, все помнят про выход 28. 03 новины БетменАполло у Пелевина?

Ожидаю мощности! Не пробибите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я начитавшись парадоксальных отзывов решила перечитать трилогию "Пятьдесят оттенков...":

- "Пятьдесят оттенков серого"

- "На пятьдесят оттенков темнее"

- "Пятьдесят оттенков свободы"

последнюю книгу дочитываю....

 

Не читайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась повесть Дмитрия Пушкаря "За Родину и все такое". Чтение на час-два. Повесть написана как некая хронологическая подборка радиограмм, докладов, рапортов и справок. Очень рекомендую. Одновременно смешно и грустно.

http://www.lib.ru/NEWPROZA/PUSHKAR_D/rodina.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ах да, все помнят про выход 28. 03 новины БетменАполло у Пелевина?

Ожидаю мощности! Не пробибите!!!

надеюсь уже успел прочитать? ;) Хотя судя по тому ,что еще не цитируешь, то вряд ли :D

 

"Сама революция становится гламуром. И гламурные бляди понимают, что если они хотят и дальше оставаться гламурными, им надо срочно стать революционными. А иначе они за секунду станут просто смешными."

 

Отзывы в основном все сводятся к тому, что это самая слабая книжка Пелевина, а восхищаются ей только те, для кого достаточно просто ПЕЛЕВИН на обложке. Думаю большинству она ни разу не понравится, но в то же время найдутся индивиды, которые будут взахлеб расписывать, какая она крутая, а тем кто не понял, нужно читать Маринину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы в основном все сводятся к тому, что это самая слабая книжка Пелевина, а восхищаются ей только те, для кого достаточно просто ПЕЛЕВИН на обложке. Думаю большинству она ни разу не понравится, но в то же время найдутся индивиды, которые будут взахлеб расписывать, какая она крутая, а тем кто не понял, нужно читать Маринину.

Наброс? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наброс? B)

Не, я набрасывать не умею, да и лопату давно уже отвез на дачу. :D

просто хочется услышать твое мнение по этой книге. Да книга новая, многие ее еще не читали, а многие даже не видели, но от этого, она не стала хорошей. Вот и хочется понять, понравится она тебе или нет. ;) Хочется чего-то хорошего почитать, пока время есть. Сижу вот ищу сейчас, но чет ничего хорошего не попадается. И Равиль куда-то пропал, а уж у него-то в загашнике наверняка найдется пару рекомендаций :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Пелевина таки...

Лично для меня продолжение EmpireV было именно тем чего я больше всего хотел от Пелевина. Читается взахлеб.

На этом плюсы закончились.

Это первая книга Пелевина, которую я наверное не куплю (читал ebook, скачанный с торрента), т.к. вообще ни о чем - прочитать и забыть. Кажется Пелевин постарел настолько, что не способен придумать не то чтобы что-то новое, а хотя бы что-то, что просто зацепит.

Возможно просто выполняет условия контракта и/или зарабатывает "на покушать".

Хотя, наверное, идейным болотным борцам чтение отдельных моментов доставит немало батхерта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочется услышать твое мнение по этой книге. Да книга новая, многие ее еще не читали, а многие даже не видели,

а многие видели в Ошане за 625 рублей и покупать не стали....если мы ещё по цене книг догоним Европу, тады совсем бЯда :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а многие видели в Ошане за 625 рублей и покупать не стали....если мы ещё по цене книг догоним Европу, тады совсем бЯда :ph34r:

И правильно сделали, подсказывает мне внутренний голос :D и 150 тысячный тираж, они будут еще очень долго распродавать и не факт что распродадут. Если учесть, что в нете она давно валяется, и никому до нее дела нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделали, подсказывает мне внутренний голос biggrin.gif и 150 тысячный тираж, они будут еще очень долго распродавать и не факт что распродадут. Если учесть, что в нете она давно валяется, и никому до нее дела нет

ссылку дашь? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю постоянно. В основном фантастику. Сейчас откопал полное собрание Ивана Ефремова. Это фантаст 60-ых в СССР. Поэтому его романы описывают утопическое общество на основе коммунизма. В целом замечательно описывает, всё складно. Вообще мне советовали его "Час быка", роман, написанный в 60-е, но отражающий современное общество, как ни странно во втором смысловом ряду. Но я начал читать весь цикл с первых книг.

Авторов-современников не читаю - откровенный пропиаренный мусор, ориентированный строго на общество-потребителей.

----

По классике:

2 года назад ради интереса (так как не помнил со школы, да и в школе много не понимаешь, т.к. не для детей это писано) перечитал "Му-му". Плакал. Очень советую, ведь большинство толком и не знает о чем там именно, кроме собаки и Герасима. Там всего 10 листов. Сутки ходил под впечатлением.

Тоже самое с "Отцы и дети".

-----

В ближайших планах Оноре де Бальзак. Особенно советвали "Шагреневая кожа". Говорят сильная вещь, цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Дэйв Гэан: Depeche Mode и второе пришествие" Тревора Бэйкера :unsure:

 

я так понимаю, на фоне вашего, это не очвысокохудожественное чтиво :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, совсем со своими депешами с колеи соскочила)) я так понял их же слушать надо а не чейтать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель-2 Дело не в везенье. Элия М.Голдратт.

Полезное чтиво для управленческого звена. Ну и читать лучше после Цель-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, совсем со своими депешами с колеи соскочила)) я так понял их же слушать надо а не чейтать?)

отвали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...