Перейти к содержанию

А кто что сейчас читает?


TIgor

Рекомендуемые сообщения

У Акунина новая книга. Ну не совсем у Акунина. Точнее совсем не у Акунина. И даже не совсем книга, а скорее книжка. Да еще и для девочек. И для мальчиков тоже. Но это уже другая...

Вы запутались? Тогда читайте статью

http://www.snob.ru/profile/5232/blog/55864

Изменено пользователем Raven13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Смотря в чем тебе книжка нужна. В каком формате нужно?

 

в любом... кроме PDF // совсем не читабельный формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор читаю бумажные) как старпер))

 

Раз в неделю заезжаю в книжный. По-другому как-то неполучается читать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй аудиоверсию - по мне - неплохо

 

Всю серию читаю, и жду выхода новых книг. Занимательное чтиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASnipe, люблю фантастику)

 

Я перешел на русскую только после того как перечитал всего Лема, Гаррисона, Азимова, Бредбери, Кинга, Шекли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и с запозданием (вся прогрессивная публика наверняка уже прочла) прочитал книгу Стив Джобс Уолтера Айзексона. Книга очень понравилась, читается легко и непринужденно. Нашел ответы на многие "яблочные" вопросы. Оказывается Джобс тот еще фрукт был)).

В общем, рекомендЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASnipe, люблю фантастику) сразу купил 2033, 2034 и три книги из серии.

Не трать время на серию, франшиза она и есть... Серия - шляпа...

Лучше - когда завидуют мертвым и ад уже здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трать время на серию, франшиза она и есть... Серия - шляпа...

Лучше - когда завидуют мертвым и ад уже здесь...

 

Я на том месте, где они уже выехали из москвы и попали к амазонкам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASnipe, кубинец, капец. не могу себя заставить даже 2033 читать. Ну какая политика? Ну какие торговые отношения? Ну как в рамках одной станции может образоваться политический строй? Как-то меня это расстраивает(((

образумьте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любителям фанстастики-фентези, рекомендую Майкла Муркока "Рунный посох" Феноменальная весчь, читается на одном дыхании. Жаль остальные его произведения не столь интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочитал всего Конторовича серию про черных, прикольно, но последняя книга ...

Тоже ща последнюю читаю. Как-то тяжеловато идет если честно... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя да, какая-то она выдернутая немного из контекста .... Вроде бы прикольная, но местами :wacko:

С бункером этим он конечно борщанул если честно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил перечитать Стругацких. Сейчас читаю Трудно быть богом. Потом думаю Пикник на обочине прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Александр Сергеевич Конторович, ТРИЛОГИЯ: Выжженная земля

1. Пепельное небо

2. Пепельная земля

3. Чернее черного. Пепельный рассвет

прочитал первую часть, классная книжка. Серия не про попаданцев, но написана также легко, как и Черные Бушлаты. Читается легко и не принужденно, можно сказать на одном дыхании. Не перегружено документами и справками, как некоторые книги такого жанра. Пепельное Небо прочитал за 2 дня буквально, можно сказать что проглотил. Начал читать Землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего...исторический роман на реальных событиях называется "Саки" про Царя Кира и Царицу Томирис очень понравилась, история сакских племен.

Михаил Литвак "Психологическое айкидо" - отличная книга! Её лучше частями укладывать...

"Расстрелять!" Покровского))) Правдиво о флотской жизни и офицерах, особенно раздел "Не для дам")))Вообще у аффтара все очерки жизненные, его рассказы и сюжеты лёгли в основу" 72 метра".

Г. Л. Олди "Золотарь". Из фэнтези. О взаимовляинии нас и сети. Нас - участников форумов, ЖЖ, социальных сетей и пр. Сети - сети интернет. Жутко, но интересно. Идея понравилась. Что-то в этом есть.

И ещё....наткнулась в инете случайно на повесть доморощенного автора, а знаете, зацепило...Думала просто про собаку, ан нет.... Про людей. Но могу быть субъективна в последней рекомендации-потому, что очень хочецца завести большую и сильную собаку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...