Перейти к содержанию

Как насчет такой вот оптики.....


Рекомендуемые сообщения

davka

если менять колеса,то уж на 18ые, а если учесть ,что я езжу иногда в переперду,типа воронежской и волгоградской области, то там и на 17ом просто по непонятному фарту я не гнул диски...А если менять эти на тот же радиус, то нет смысла-эти катки мне нравятся!

Хотя я помню как смотрелось на твоих -архи-красиво было

 

 

 

Quality Man(GQ) клыки ,думаю именно такие врядли купишьуже .

 

 

ArR4i около 5 ти тысяч сами модули хелла, все остальное ,делал сам( 2ой раз ,наверное, делать не стал был - сложно и гиморно).

 

V 12 я понимаю , что ты имеешь ввиду,но очень уж не хочется что - то переделывать , менять.хочу просто ездитьи получать zoom-zoom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Eldar

Дык купи 18 для города а на родных езди за город :))) перекинуть колеса 15 минут делов ....

ИМХО весь твою мегатюнинг теряет свой вид из за колес

( я тебе это уже давно твержу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то эльдар.

 

ладно, убедил! крашеные лучше смотряться!!! ОТЛИЧНО!!!

 

а чего крышка багажника не стыкуется с фарой? битая в зад?

 

А ПРО ПЛАВНИК- ИСТИННАЯ ПРАВДА!!! СНИМАЙ!!! или его, или накладку на стекло!!! похоже на 12шку с двумя крыльями сзади, или на 2106 с четырьмя зеркалами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilikO

 

 

 

а чего крышка багажника не стыкуется с фарой? битая в зад?

да приезжали в зад, не сильно, но обидно, вот после этого крышка багажника справа не хорошо по зазорам подходит, надо было менять крышку, а я на эти деньги вот и сделал бампер с сопутствующей мишурой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldar

видели твоя машину около ашана в воскресение,когда учавствовали в челендже;)все у тебя вроде неплохо,но дисков правильных не хватает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldar

видели твоя машину около ашана в воскресение,когда учавствовали в челендже;)все у тебя вроде неплохо,но дисков правильных не хватает;)

 

да, был в ашане))

 

Про диски я все понимаю так же как и вы, но ,думаю, не на этой машини....все переделки я закончил)))уже просто не охото морочиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIRILL-777

по деньгам мне вышли только сами модули , они стоят везде по - разному , если хорошо поискать, можно за 5 тыс купить 4 полноценных модуля, все остальное делал сам....сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...